Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Обзоры - Афтермаркет"
Господа каропчане! Ахтунг!

Для наведения порядка, раздел "Обзоры" поделен на две категории - модели и Афтермаркет. Все обзоры с инструментом, оборудованием, красками, шпаклевками, травлением и прочим комплектующим отправлены в личные разделы их авторов. Для обратного размещения в галерею этих обзоров, авторам необходимо отправить новую заявку в новый раздел - "Афтермаркет". Не забываем указывать необходимые фильтры.
Администрация приносит извинения за доставленные неудобства и беспокойство.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Думаю, появление обзоров инструмента в Ленте новых моделей, как это сейчас происходит, излишне. Иначе, сейчас вся лента будет завалена красками, шпаклевками и прочими ножичками. (hi)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Думаю, появление обзоров инструмента в Ленте новых моделей, как это сейчас происходит, излишне. Иначе, сейчас вся лента будет завалена красками, шпаклевками и прочими ножичками.  
Согласен.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Еще смутило то, что обзор инструмента, после добавления в галерею, находится не в "авторских обзорах", а среди моделей. Как-то это не правильно  unk()
Закрепить бы тему, чтоб она недельку не падала, дабы все успели ее прочитать... (8))
Цитата
Евген пишет:
Еще смутило то, что обзор инструмента, после добавления в галерею, находится не в "авторских обзорах", а среди моделей. Как-то это не правильно  

Поправим это дело.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Зашёл в "Моя страница", нашёл свои обзоры декалей (6 обзоров), захожу в первый попавшийся обзор, но там горит жёлтым только "убрать модель из галереи", а как предложить её для размещения заново, непонятно, и видимо не одному мне непонятно, поскольку в закладке "Обзоры - Инструмент - Декали" нет ни одного обзора, не только моего. Пусто. Зачем всё испортили? Ну и размещать декали в резделе "Инструмент" - это полный маразм. Тогда уж надо создавать ещё один раздел: Афтермаркет.
Цитата
Казанец пишет:
Зашёл в "Моя страница", нашёл свои обзоры декалей (6 обзоров), захожу в первый попавшийся обзор, но там горит жёлтым только "убрать модель из галереи", а как предложить её для размещения заново, непонятно, и видимо не одному мне непонятно, поскольку в закладке "Обзоры - Инструмент - Декали" нет ни одного обзора, не только моего. Пусто. Зачем всё испортили? Ну и размещать декали в резделе "Инструмент" - это полный маразм. Тогда уж надо создавать ещё один раздел: Афтермаркет.
ну так правильно! обзоры декалей ни куда не переносили они у вас  там где нужно.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Казанец пишет:

Зашёл в "Моя страница", нашёл свои обзоры декалей (6 обзоров), захожу в первый попавшийся обзор, но там горит жёлтым только "убрать модель из галереи", а как предложить её для размещения заново, непонятно, и видимо не одному мне непонятно, поскольку в закладке "Обзоры - Инструмент - Декали" нет ни одного обзора, не только моего. Пусто. Зачем всё испортили? Ну и размещать декали в резделе "Инструмент" - это полный маразм. Тогда уж надо создавать ещё один раздел: Афтермаркет.

ну так правильно! обзоры декалей ни куда не переносили они у вас  там где нужно.

Зайдите в кнопку Обзоры-Инструмент, и зайдите в любую закладку (Афтермаркет, декали, Химия и проч. Там везде пусто.
Цитата
Казанец пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Цитата
Казанец пишет:



Зашёл в "Моя страница", нашёл свои обзоры декалей (6 обзоров), захожу в первый попавшийся обзор, но там горит жёлтым только "убрать модель из галереи", а как предложить её для размещения заново, непонятно, и видимо не одному мне непонятно, поскольку в закладке "Обзоры - Инструмент - Декали" нет ни одного обзора, не только моего. Пусто. Зачем всё испортили? Ну и размещать декали в резделе "Инструмент" - это полный маразм. Тогда уж надо создавать ещё один раздел: Афтермаркет.



ну так правильно! обзоры декалей ни куда не переносили они у вас  там где нужно.




Зайдите в кнопку Обзоры-Инструмент, и зайдите в любую закладку (Афтермаркет, декали, Химия и проч. Там везде пусто.
это не вкладки а фильтры! и некоторые фильтры там не совсем правильно находятся..(травление,декали)
Да называйте их как хотите, только нету у вас теперь на сайте обзоров по следующим темам:
   Афтермаркет
   Химия
   Декали

   Смола
   Фототравление
   Металл
   Пластик

   Аэрографы
   Компрессоры
   Комплектующие
   Ручные
   Станки
   Коробочки
   Разное

   Клей
   Смола
   Краска
   Лак
   Акрил
   Нитро
   Эмаль
   Алкид

   Сухие
   Обычные
   Маски
   Трафареты

Всё было нормально. Годами. Но вдруг у кого-то что-то где-то вдруг зачем-то зазундело, и он улучшил. Молодец!
Декали и все сопутствующее уходят в Обзоры - инструмент. Меняем раздел и указываем фильтры. Все.
В Обзорах моделей остаются только модели. Можно новый раздел как-то иначе обозвать, но вся комплектуха уходит туда.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Декали и все сопутствующее уходят в Обзоры - инструмент.

Уже ушли. Стройными рядами. Какой фильтр ни нажми, написано: "По вашему запросу не найдено ни одной модели." Впрочем, делайте что хотите, хоть чёрно-белым, хоть в четверть экрана. Сайт-то чей - мой что ли?
Цитата
Казанец пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Декали и все сопутствующее уходят в Обзоры - инструмент.

...Какой фильтр ни нажми, написано: "По вашему запросу не найдено ни одной модели." ...
А что там должно быть найдено, если там нет ни одной работы? Фильтры относятся к определенному разделу, а в нем пусто. Размещайте модели, не забывая указывать фильтры и все появится.

Причина переноса в том, что просматривающие обзоры моделей люди,пробираясь через завалы красок, отверток, наклеек, лаков, точеных и травленых стволов, бонбочек, компрессоров и аэрографов, так-же эмоционально выражали свои пожелания, которым мы и пошли на встречу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Декали и все сопутствующее уходят в Обзоры - инструмент.
Декали и прочие травленки-точенки инструментом не являются. Логичнее назвать раздел "афтермаркет" и в нем сделать фильтр "инструмент". Обзоров именно самого инструмента, кстати, не так уж и много.

Цитата
Otstoy пишет:
Причина переноса в том, что просматривающие обзоры моделей люди,пробираясь через завалы красок, отверток, наклеек, лаков, точеных и травленых стволов, бонбочек, компрессоров и аэрографов, так-же эмоционально выражали свои пожелания, которым мы и пошли на встречу.
Если бы эти эмоциональные люди пошевелили мозгом и нажали на фильтр "модели", им бы не пришлось пробираться через завалы красок, и они разглядывали бы то, что хотели. Сейчас они начнут орать, что не могут среди кучи моделей найти по отдельности самолеты или танки. Вообще не пойму, какой смысл огороды городить опять. Хочешь смотреть модели, заходишь в "обзоры", нажимаешь фильтр "модели" и наслаждаешься, хочешь смотреть декали, выбираешь "декали". Вообще никаких проблем не было. Опять из-за кучки недовольных и недалеких, которым лишний раз кнопку нажать лень, масса народа должна чего-то перестраивать и переделывать.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Декали и прочие травленки-точенки инструментом не являются. Логичнее назвать раздел "афтермаркет" и в нем сделать фильтр "инструмент". Обзоров именно самого инструмента, кстати, не так уж и много.
Фильтр "инструмент" там есть, достаточно просто переименовать раздел.

На счет остального: что сделано - то сделано.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот если бы модели и афтер по производителям можно было было фильтровать, это было бы дело. :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Вот если бы модели и афтер по производителям можно было было фильтровать, это было бы дело.  

А ты на досуге, обрати внимание, как люди пишут название фирмы- производителя...тебя страшно станет :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

Вот если бы модели и афтер по производителям можно было было фильтровать, это было бы дело.  



А ты на досуге, обрати внимание, как люди пишут название фирмы- производителя...тебя страшно станет  
И не только производителя, но иногда и самого изделия, не говоря уже о правильно заполненных фильтрах....
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:


И не только производителя, но иногда и самого изделия, не говоря уже о правильно заполненных фильтрах....

Вот и я о том же...
Цитата
D@N пишет:
Вот если бы модели и афтер по производителям можно было было фильтровать, это было бы дело.  
Двумя руками ЗА!!!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Константин пишет:
А ты на досуге, обрати внимание, как люди пишут название фирмы- производителя...тебя страшно станет
Ну, для этого есть Администраторы, которые все это проверяют. Что тебе мешает завернуть такой обзор и заставить устранить недочеты? ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:


Ну, для этого есть Администраторы, которые все это проверяют. Что тебе мешает завернуть такой обзор и заставить устранить недочеты?  

Лично мне, ничего не мешает, и я один такой уже завернул, человек в графе производителя, написал что-то вроде Трумпитер. Я его попросил, написать название так, как оно указано на коробке с набором :)
Цитата
Otstoy пишет:
Фильтр "инструмент" там есть, достаточно просто переименовать раздел.
О, поменялось, теперь "афтермаркет" называется. ^%^  Спасибо. Вот только весь этот афтер помещается почему-то среди моделей пользователя, а не в "Авторские обзоры". :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
О, поменялось, теперь "афтермаркет" называется.    Спасибо. Вот только весь этот афтер помещается почему-то среди моделей пользователя, а не в "Авторские обзоры".  

Нужно еще вернуть модели в личные авторов, для повторного выставления в новый раздел, ну и отображение поправим. Немного терпения.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Начинаем возвращать афтермаркет в личные разделы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Коллеги, сижу, "перелопачиваю" обзоры и меняю раздел на "афтемаркет" у соответствующих обзоров.
хотя там уже мало чего осталось - большая часть уже перемещена всеми админами.
Помогайте - вдруг что я прогляжу, а хотелось бы раздел обзоры сегодня-завтра полностью оставить только для моделей
Цитата
Otstoy пишет:
Начинаем возвращать афтермаркет в личные разделы.

Только в личные? Обратно к размещению в галерею не предлагаем ?
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

Начинаем возвращать афтермаркет в личные разделы.



Только в личные? Обратно к размещению в галерею не предлагаем ?

Константин, обратно сами авторы предлагают.
У тебя за них не получится это сделать
Цитата
BorisV пишет:


У тебя за них не получится это сделать

Это я знаю, я о своих обзорах, их можно сразу одобрять и пихать в раздел Афтермаркет ? :)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат