Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как отключить уведомления?
Владимир, вы подписаны на обновления всего раздела форума, в котором представлена указанная тема, поэтому НЕ можете отписаться от конкретной темы. Отпишитесь от обновлений раздела форума.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Владимир,  вы подписаны на обновления всего раздела форума, в котором представлена указанная тема, поэтому НЕ можете отписаться от конкретной темы. Отпишитесь от обновлений раздела форума.

Но до вчерашнего дня, мне никакие уведомления не приходили, только о комментариях к своим моделям...
Сейчас попробую...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну и где это сделать, у меня в форуме Эстетская, никаких подписок не стоит
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А может это карма... наказание за все написанное там?  ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А может это карма... наказание за все написанное там?  

Ага блин...знаю я ваши наказания.. Во %}}, не верю...(с)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну и где это сделать, у меня в форуме Эстетская, никаких подписок не стоит

Рекомендую воспользоваться кияночкой (я, знаю, у вас такая есть). Несколько энергичных ударов по компу - и все, больше никаких уведомлений вам приходить не будет. Гарантирую...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Рекомендую воспользоваться кияночкой (я, знаю, у вас такая есть).

А вот и ошибаетесь, нет у меня в мастерской кияночки, я же не кузовщик, на кой ляд она мне, только молоток.
А комп казенный....

Админы, ну уберите эту хрень....сейчас шантажировать начну, залезу в ваши профили на Скейле ( у кого есть ) и такую брахмапутру там устрою...ууу. (.)(.)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Советую прислушаться. Он может... Еще до Контактов доберется... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Советую прислушаться. Он может... Еще до Контактов доберется...  

Советую помолчать, что вы как затычка в каждой бочке...неужели так тянет везде свое "я" вставить.. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нет уж, Владимир. Мне в этом деле за вами не угнаться! Вы - профи...
Sua cuique sunt vitia.
Ха, рассылка уведомлений это месть админов некоторым товарищам за излишний гундежь на форуме  )8(  Трындите дальше, может еще что нашаманят  {[}]
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Ха, рассылка уведомлений это месть админов некоторым товарищам за излишний гундежь на форуме     Трындите дальше, может еще что нашаманят  

Да делается то это элементарно, отправляется в спам и все, но хочется что-бы сами отключили...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Нет уж, Владимир. Мне в этом деле за вами не угнаться! Вы - профи...

Как вы приуменьшаете свои достоинства и преувеличиваете чужие...
Я за собой подобного не замечал, ни у себя на скейле, ни здесь на каропке, а вот вам об этом говорили уже не один раз и ни один я....
Хотя опять на лицо стандартный ответ из разряда "сам дурак", скучно Сварог, скучно...Хватку теряете, стареете наверное, или не высыпаетесь... (bay)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Что вы, что вы, коллега! Со сном у меня все в порядке. А еще, я каждый день медитирую на аквариум (с рыбками) и пью чай с ромашкой :)
Чего, собственно, и вам советую...
Изменено: Сварог Сварогов - 17.02.2014 18:32:55
Sua cuique sunt vitia.
Ох и какая же была глупость с моей стороны поставить галочку в одной из тем в барахолке в итоге подписался на всю барахолку.
Галочки все поснимал , в итоге радовался всего час потом опять посыпало.
Это все приходит мне на телефон это ужас!
Прошу помощи!
Спасите СПАМЕРЫ!!!
Сейчас на мыло пришло 181 сообщение от Духа Каропки. Пишет о новых постах в тех темах, которые даже не смотрел ни разу. Полазал в ЛС - все уведомления отключены, кроме сообщений о ЛС на почту.
Что делать?
Тут надо искать:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Звиняюсь! Вероятно ткнул не туда когда-то.
Спасибо!
Пол-года с крайнего поста, а у меня все так же. Загнал ненужные рассылки в спам конечно. Но и спам надо изредка смотреть и сортировать. Также отключены рассылки, но от этого приходить они не перестают...
Зато уведомления о интересующих меня темах и даже ЛС как раз и не приходят. Терпел несколько месяцев, но достало. Админы, пора исправлять это безобразие!
Вот и под уведомлениях о новых комментах с этой ветки поставил птицу, но почти уверен - эти уведомления мне как раз приходит и не будут.
Изменено: Алексей - 11.08.2014 19:32:24
Цитата
D@N пишет:
Тут надо искать:
Наконец то,а то ума не хватает отключить,и верхнюю строку посмотреть....Тоже ткнул нечаянно в подписку....Ну теперь все!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
О! Пришло.
Цитата
Алексей пишет:
О! Пришло.
Чо?Перевод с Bank of Amerika?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нет, к сожалению. Пришло уведомление с этой ветки о Вашем ответе. Раньше в других темах отмечал, чтобы уведомления приходили, но приходил сущий спам с тем, которые я даже не читал. Впрочем снова пришло наряду с нужными и 6 ненужных.
А как убрать уведомления о "50 новых сообщений" в верхней части экрана по середине. Всё не могу разобраться.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
MosRentgen, зайти и прочесть, не?
Фиг вам, а не третья версия.
Евгений, может Вы на досуге почитаете мои 69 уведомлений за крайние 5 дней(которые мне не нужны и не заказаны), а то мне как-то не до того? Могу переслать в ЛС. Не думаю, что Вас это сильно обрадует. Я занятой человек и меня несколько раздражает идиотское неумение или нежелание поддержки помочь в этом явном сбое в работе сайта. И длится это, судя по постам этой темы, уже больше полугода.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
MosRentgen,  зайти и прочесть, не?
Читать придётся аж с августа 2012г. Поэтому если это никак не отключить то тогда пускай висят.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
К счастью для оптимиста Евгения Неверова, я большую часть этих никчемностей удалял. Так что с августа 2012 читать не надо. }}} Хотя бы за крайнюю неделю, и то мало не кажется.
Обидно - один из правильных и любимых сайтов - и такое отношение к простым пользователям...
Цитата
MosRentgen пишет:
А как убрать уведомления о "50 новых сообщений" в верхней части экрана по середине. Всё не могу разобраться.
Это уведомления о личных сообщениях, которые написал Вам кто-то из пользователей сайта. Просто прочтите их.
Цитата
Алексей пишет:
Евгений, может Вы на досуге почитаете мои 69 уведомлений за крайние 5 дней(которые мне не нужны и не заказаны), а то мне как-то не до того? Могу переслать в ЛС. Не думаю, что Вас это сильно обрадует. Я занятой человек и меня несколько раздражает идиотское неумение или нежелание поддержки помочь в этом явном сбое в работе сайта. И длится это, судя по постам этой темы, уже больше полугода.
Я зашел в Ваш аккаунт, (что правда потребовало произвести смену пароля, который выслал Вам на эл.почту)где поотключал кучу подписок на уведомления форума, которые Вы сами себе скорее всего и понаставили. Что Вам помешало сделать это самостоятельно - чрезмерная занятость, либо идиотское неумение, или нежелание, я конечно не знаю, но я знаю одно - все что связано с уведомлениями и подписками на форуме, легко и быстро исправляется самим пользователем.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
MosRentgen пишет:

А как убрать уведомления о "50 новых сообщений" в верхней части экрана по середине. Всё не могу разобраться.

Это уведомления о личных сообщениях, которые написал Вам кто-то из пользователей сайта. Просто прочтите их.

06.09.2012 15:42:16
В профиле пользователя "Михаил " пользователь Михаил добавил новые фотографии (1) в альбоме
Новые фотографии: DSCF3645 и другие.
Перейти: http://karopka.ru/community/user/12­52...lbum/2513/

Это не похоже на личное сообщение.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат