Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как отключить уведомления?
Т.к. тема с вопросами по новому сайту закрыта, прошу ногами не пинать за создание этой, ибо больше спросить негде.

Подскажите пожалуйста, как отключить извещения на e-mail о комментариях к модели? В настройках профиля я этого не нашел.
Изменено: zavulon - 23.01.2011 14:06:19
Нужно зайти в свой кабинет - кнопка "ЛС" - кнопка "Подписка" и отключить там все, что-бы появилась надпись - "активных подписок нет".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да мне бы тоже было интересно знать а то я уже закалебся письма удалять скопилось милион............
Рисунок
Otstoy, зашел туда, куда сказали, ничего не менял - изначально написано, что активных подписок нет, но тем не менее письма мне приходят.

Только что проверил, создал пустой коммент к своей модели и тут же его удалил, на почте появилось очередное уведомление.
Изменено: zavulon - 23.01.2011 15:05:31
Цитата
zavulon пишет:
Otstoy , зашел туда, куда сказали, ничего не менял - изначально написано, что активных подписок нет, но тем не менее письма мне приходят.

Только что проверил, создал пустой коммент к своей модели и тут же его удалил, на почте появилось очередное уведомление.

Если речь о комментах к моделям автора, то уведомления о них не отключаются пока. Читать отсюда: http://karopka.ru/forum/forum150/topic7036/?PAGEN_1=8
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, да, именно об этих уведомлениях и идет речь. Тему, указанную Вами, посмотрел. А будете вообще делать возможность их отключить?
Да.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, отпишитесь пожалуйста в данной теме, как реализуете эту возможность.
Изменено: zavulon - 24.01.2011 15:30:17
блин ребята это не смешно за 1 месяц 3000 уведомлений даже из тех тем где меня не было ,надо что то делать я все зделал как говорили выше не чего не помагает
Изменено: kok - 30.01.2011 21:10:00
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
откуда у вас стока каких то уведомлений то..мне приходит ну 2-3 в день максимум,даже когда личка приходит,если ты на сайте,уведомления нету
Изменено: zZtale - 30.01.2011 21:12:12
кстати с вашей темы мне приходит  больше всех уведомлений
Изменено: kok - 30.01.2011 21:23:31
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
интересн..мне с форума никакие вообще уведомления не приходят
Зашел в аккаунт Кок под его именем. Удалил подписки на 10 тем форума. Вышел...
Новый пароль отправил ему на мыло и в аську.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Когда можно будет отключить уведомления о коммнентах к модели?
Изменено: Monochrome - 31.01.2011 07:27:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Как только появится объявление об этом в данной теме.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Как только появится объявление об этом в данной теме.
И шо?Хоть не выкладывать ничего на ночь глядя...Спать хоца,а оно ку-ку да ку-ку :()
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Лучше бы пофиксили уведомления об ответах в наблюдаемых темах...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Помогите отключить уведомления. За пол дня пришло 29 штук большинство в темах куда я даже не заглядывал ни разу.
Сделал как сказал Отстой,там стояли четыре строки из них две было "по умолчанию(не уведомлять)" и две просто "не уведомлять". Больше ни каких подписок не значилось хотя они должны быть.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Помогите отключить уведомления. За пол дня пришло 29 штук большинство в темах куда я даже не заглядывал ни разу.

Сделал как сказал Отстой,там стояли четыре строки из них две было "по умолчанию(не уведомлять)" и две просто "не уведомлять". Больше ни каких подписок не значилось хотя они должны быть.
+1 у меня такая же проблема. За ночь пришло 189 уведомлений от форума. И как их отключить понятия не имею...
Рисунок
Смотрите подписки в ЛС на личной странице и раздел "Подписки" на форуме (вверху страницы форума. Все должно отключаться там.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Жень,эта фигня тупо не работает..Я ж писал недавно-17.06.Правда у меня куковало только при ответе на мою работу в Галерее,но-ВСЕ подписки были отключены.Похоже глюк где-то всё-таки сидит,сцуко :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Смотрите подписки в ЛС на личной странице и раздел "Подписки" на форуме (вверху страницы форума. Все должно отключаться там.
Ваш метод не работает. Уведомления все приходят и приходят :(
Рисунок
за ночь пришло 260 уведомлений о новых сообщениях на форуме,надо с этим срочно чет делать
Цитата
zZtale пишет:
за ночь пришло 260 уведомлений о новых сообщениях на форуме,надо с этим срочно чет делать
Сортируйте их в отдельную папку....
А вообще, на всех форумах приходит уведомление о ПЕРВОМ НЕПРОСМОТРЕННОМ сообщении в топике. А не о всех последующих ,как на каропке...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
народ,у кого уведомления до сих пор приходят-кидайте адрес каропки у себя на мыле в черный список и все
Вот что интересно: отключая уведомления, нашkf раздел, который в адресной строке отображается karopka.ru/community/subscribe/<имя пользователя>... в этот раздел попала, ПОСЛЕ отключения уведомлений об изменениях в профиле другого пользователя... но никак больше не нашла, как попасть в этот раздел подписки, кроме как ввести вышеозначенный текст снова в адресную строку...
  При этом в боковой колонке там, где обычно (при нахождении на своей странице) кнопки РАБОТЫ, БЛОГ, ЛС и т.д. вместо них были кнопки другие, в числе их - ПОДПИСКА... Однако эти кнопки опять же ни в каком другом "месте" сайта не видны и никак к ним не пробраться. То есть теоретически они должны "послать" меня к примеру в раздел с уведомлениями, но сами кнопки мне показываются только тогда, когда я УЖЕ в этом разделе нахожусь  %D
  Плюс все подписки на уведомления разбросаны по сайту,как конфеты, попрятанные от шаловливых детей по всей квартире )))) И ведь блин, понятно, что все равно найдут - но сперва так намучаются... И результаты поисков, к сожалению, не сопоставимы по доставленному "удовольствию".
  В связи с чем логично вытекает предложение: а может, стоит сделать так, чтобы ВСЕ подписки были собраны в одном месте и доступ к нему открывался нормально, со своей страницы. Ну хотя бы с раздела "Настройки", который легко доступен в любой момент, как это сделано на большинстве сайтов. Или (ну на край) хотя бы сделать ссылку в сгенерированном письме, чтобы можно было отказаться от рассылок, как у всех других рассылок с других сайтов...
  Черный список - это, конечно хорошо. Но нормально работающий любимый сайт - куда лучше. Все уведомления посылаются с 1 адреса. И если кто-то захочет получать только 1 уведомление, то он все равно либо будет получать все, либо не будет получать ничего... А те, кто еще не нашел этот универсальный способ, будут сидеть и злиться на сайт и иже с ним... нехорошо как-то... Ведь так хочется, чтобы на Каропке все работало хорошо и удобно. Для всех.
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Помогите отключить уведомления. За пол дня пришло 29 штук большинство в темах куда я даже не заглядывал ни разу.

Сделал как сказал Отстой,там стояли четыре строки из них две было "по умолчанию(не уведомлять)" и две просто "не уведомлять". Больше ни каких подписок не значилось хотя они должны быть.

Если это тот раздел, про который я думаю (там еще у всех четырех разделов есть плюсики), то там не все на самом деле отключено. Надо понажимать все плюсики, чтобы все скрытые списки открылись - и 100%, что в некоторых из них стоит пункт "Уведомлять по e-mail". Его надо поменять. Тогда должно отключиться, надо думать.
Guerrerista, вы совершенно правы. Чаще всего так и есть.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
У меня такая проблема - из одной темы постоянно приходят уведомления о новых сообщениях,а галочку в строчке "Подписаться на новые сообщения этой темы" убрать невозможно.
upd: всё,нашёл выход.
Изменено: Комбриг - 23.08.2011 13:41:31
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Господа администраторы, отключите эту хрень, галочку снять не могу, появилась сама по себе вчера, уведомления задолбали...
В Подписке никаких уведомлений нет, везде написано не уведомлять
Заранее благодарен
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат