Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
Обсуждение системы рейтингов Каропки
Здесь предлагаю вести обсуждение новой версии рейтингов Каропки.
Фиг вам, а не третья версия.
хм .. прикольно.. здесь и здесь... а самое прикольное (хи-хи) што во втором случае рейтинг обвалил человек высказавшийся о модели весьма благожелательно.. даж не знаю как такое дело прокомментировать.. [:](
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
RASSOMAHA пишет:
... а самое прикольное (хи-хи) што во втором случае рейтинг обвалил человек высказавшийся о модели весьма благожелательно.. даж не знаю как такое дело прокомментировать..  

А чего там комментировать? У него просто не сработала оценочная шкала. То есть это не ошибка системы оценок, а глюк в отображении браузера (скорее всего Опера) который будет исправлен, либо такое возможно при криворукости ставящего оценку, что тоже бывает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Работу в опере поправим. Оценки с нулями, удалим и пользователи смогут оценить модель еще раз.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
То есть это не ошибка системы оценок, а глюк в отображении браузера (скорее всего Опера)
То-же самое.... У меня опера и никакого ползунка нафих нету. Я на своих моделях попробовал,,,, единици....
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Ошибка в Опере исправлена.
Фиг вам, а не третья версия.
хмм.. хорошо ошибку убрали.. а рейтинг не поднялся.. это только следующими оценками.. и как много людей зайдет? ведь она даж в фильтрах не выставлена .. я вот только по памяти со старой каропки нашла, уж больно неизгладимое впечатление произвела.. мастерство на высшем уровне.. эх досада..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Оценка пересчитается при добавлении новой. Ну, а фильтры нужно выставить автору. Я конечно могу и сам, но это слишком утомительно, расставлять фильтры за всех ленивых.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А как авторитет повысить? И шо такое карма? И как её увеличить?
Рисунок
я так думаю свои модели надо делать .. и уровню так сказать соответствовать.. тоды и будет карма..  crezy

пс.. а зачем сделали возможность выставлять оценки себе самой ? проверка самокритичности?
Изменено: RASSOMAHA - 01.01.2011 12:06:11
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
С Новым Годом, товарищи! :) Вопрос у меня в следующем: для оценки используются три ползунка - техника исполнения, окраска и матчасть. По этим данным выставляется финальная оценка или еще где-то что-то выставлять нужно? ;)
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
А по мне таки не совсем понятно и удобно, а со смарта полная..... (опера мини), и ползунки таки до сих пор не нашел! ИМХО шкала от 1 до 10 была бы и удобнее и нагляднее и понятнее!
Рисунок
А за чем авторитет? И от чего он зависит(от качества моделей?От активности на форуме?)?
Чем выше авторитет, тем ты круче моделист что ли?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А в какую сторону надо ползунок двигать для более высокой оценки?) а то модели какой то низковатый бал получают.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
а то модели какой то низковатый бал получают.

карму надо развивать.. тогда оценку больше сможешь поставить..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
И вапще система не понятна! Еси модель отличная, а я не могу поставить высокую оценку, а поставить ой как хоца и я ставлю, но получается ниже чем нада, то тем самым я "убиваю" рейтинг модели? Засим уж лучше вапще от оценки воздержаться.
Рисунок
Всегда был против оценок,теперь ещё больше укрепился в своём мнении.На фиг карму,авторитет,рейтинг,баллы...свои модели из галереи убрал в личные.
Цитата
RASSOMAHA пишет:
карму надо развивать.. тогда оценку больше сможешь поставить..
Ну приехали... тогда уж наоборот надобно=-)
А так... с кармой как то не айс действительно... проблем с кармой моя, а страдает хорошая модель...
Изменено: Friedrich Erkhard - 01.01.2011 12:53:52
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Гудзоныч пишет:
И вапще система не понятна! Еси модель отличная, а я не могу поставить высокую оценку, а поставить ой как хоца и я ставлю, но получается ниже чем нада, то тем самым я "убиваю" рейтинг модели? Засим уж лучше вапще от оценки воздержаться.

не совсем так.. если авторитетный товарисч тож поставит высокую оценку , то твоя рейтинг не уронит , а поддержит, и увеличит.. а вот если выскажется против , то поднять оценку модели будет практически не возможно.. как это работает - не знаю.. но эт факт.. короче адекватная оценка у модели будет только в том случае если проголосует большинство пользователей и обязательно несколько мастеров..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Главное что решена проблема с колотыкателями которые без  причин усердно тыкали пальчиками на кол или двойку таких я думаю больше не будет появилась ответственость за то куда тыкаешь потому как все это увидят.Я бы только добавил проценты чтоб бегали от 0 до 100 когда двигаешь а то приходиться на угад делать.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
А мне понравилось, что теперь видно, кто и что поставил. А с остальным  надо еще разобраться. Сегодня как-то не очень соображается.... :)))
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Hindenburg пишет:
Главное что решена проблема с колотыкателями которые без  причин усердно тыкали пальчиками на кол или двойку таких я думаю больше не будет появилась ответственость за то куда тыкаешь потому как все это увидят.Я бы только добавил проценты чтоб бегали от 0 до 100 когда двигаешь а то приходиться на угад делать.
по поводу ответственности:всегда можно написать,что низкую оценку влепил по ошибке.не разобрался со шкалой и жмакнул случайно.
Цитата
ТНБ пишет:
не разобрался со шкалой и жмакнул случайно.

угу.. а отредактировать свою оценку почему то - нельзя.. странно ,а почему нельзя?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Главное что решена проблема с колотыкателями которые без  причин усердно тыкали пальчиками на кол или двойку таких я думаю больше не будет появилась ответственость за то куда тыкаешь потому как все это увидят.Я бы только добавил проценты чтоб бегали от 0 до 100 когда двигаешь а то приходиться на угад делать.

по поводу ответственности:всегда можно написать,что низкую оценку влепил по ошибке.не разобрался со шкалой и жмакнул случайно.
Один раз да еще второй раз прокатит а потом не кто уже не поверит и вот он потенциальный коловтыкатель .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Полностью поддерживаю точку зрения ТНБ...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
FaustPatron пишет:
А как авторитет повысить? И шо такое карма? И как её увеличить?
Это вы вообще про что? Я никаких таких параметров нигде вообще не вижу. Или глаза еще не совсем открылись...?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Карма есть у каждого пользователя. Она вычисляется 4 раза в сутки на основе оценок ваших моделей, количества ваших моделей и количества комментариев на форуме. Причём, оценки моделей пользователя играют ведущее значение в вычислении кармы.
Фиг вам, а не третья версия.
Карма выводится на странице пользователя в колонке слева с информацией о пользователе.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня ничего не выводится. Авторитет только есть. Это что, и от чего он зависит?
Изменено: D@N - 01.01.2011 13:52:26
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
ух ты.. оперативно правят .. возможность выставления оценки своим собственным моделям - убрали.. эт правильно..  8D
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат