Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Лео пишет:
Кстати давно мучаюсь с такой фичей - когда смотрю темы в обновлениях кликаю либо на ссылку на последний пост, либо на последнюю страницу - но часто меня выкидывает где-то на страниц 5 до конца, сначала думал к моему последнему сообщению в этой теме, или к месту последнего просмотра, но не то ни это не подходит. Такое было и старой "новой" Каропке. Не хочет переходить чётко на последний пост или страницу - фича работает на всех браузерах Опере, Эксплоере, Мозилле.

Я с таким встречался не только тут, но и на некоторых общеизвестных, стандартных форумных движках. В чем глюк - ХЗ... копать надо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Заметил постоянны глюк - старые модели начиают перевыкладываться почемуто - годичной давности, полуторагодичной - в авиации например пошли такие примеры постоянно - это случайно заметил на моделях Олега Вехова - просто наверное потому, что их много - Олег молодец, работает споро, другие авторы просто не бросились в глаза. Это какая-то ошибка в новой редакции?
Значит что понравилось:
- в ленте виден автор модели..
- оценки ввели
Что не понравилось:
-тыцкаю на модель и всего одно фото, остальные нужно монотонно перелистывать- раньше, когда были видны все фотки- можно было смотреть выборочно..И быстрее, и удобнее..
Плохо работает поиск по форуму..Ввёл слово "флуд"- ноль..
Из косяков- не смог зайти в просмотр сообщений в группе с помощью Файрфокса (нет доступа), зашёл через ИЕ..но теперь не смог поставить оценки (в огнелисе-смог)..
Изменено: Monochrome - 04.01.2011 11:11:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
При заходе в прихожку до сих пор пишется, что коментов к модели нет, хотя они есть.
Рисунок
BorisV, нет, это просто Олег их выкладывает заново сам. Чтобы получить оценки и отзывы.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Гудзоныч пишет:
При заходе в прихожку до сих пор пишется, что коментов к модели нет, хотя они есть.

Да, столкнулся с этим сразу
Цитата
Евгений Неверов пишет:
BorisV,  нет, это просто Олег их выкладывает заново сам. Чтобы получить оценки и отзывы.

Понял, спасибо Олегу за идею.
А как переложить, сохранив комментарии?
Цитата
BorisV пишет:
А как переложить, сохранив комментарии?
А они сохраняются. Технологию - смотри здесь.
Цитата
BorisV пишет:
Заметил постоянны глюк - старые модели начиают перевыкладываться почемуто -
Борь! Я же тебе уже писал об этом!!! Сам выложил, и ещё выложу чего-нибудь из старого. Народ же в общей массе по "загашникам" не лазит и старья не видит.  Так пусть посмотрит! Пример я уже приводил- работа с 2008 года с парой отзывов...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Стало трудно сохранить фото модели при просмотре.Чуть ли не за бубном лезть приходится.Причем из Прихожей,где фото лентой,отдельный снимок можно открыть в новом окне в полный размер.
Про перевыложение,кстати...Ничего против не имею,но хотелось бы попросить коллег добавлять или в описание или в коментарий уведомление о повторном показе.И,по возможности,вносить изменения(редактировать фото,добавлять в бОльшем разрешении).
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: Про перевыложение,кстати...Ничего против не имею,но хотелось бы попросить коллег добавлять или в описание или в коментарий уведомление о повторном показе.И,по возможности,вносить изменения(редактировать фото,добавлять в бОльшем разрешении).
Сергей, полностью с Вами согласен! Я как-то не догадался. На последующих перевыкладываниях так и будет!
А вот с увеличенным разрешением, к сожалению, ничем помочь не могу...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Сергей, полностью с Вами согласен!
Удачи, Олег.
Олег,можно на "ТЫ" crezy Если не против,естессно :) Старые Каропчане,что уж нам?
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
В профиле пользователя перехожу по ссылке "Его комментарии к моделям".
1. Раньше слева от комментариев были уменьшенные фотографии моделей (что было удобно).
2. Ссылка с датой комментария не работает (в тему с обсуждением модели перейти не удается).
Кстати.
У мена до сих пор, при ответе на некоторые из подписанных мной тем, в почтовый ящик извещения об ответе приходят "дублем".
По два одинаковых извещения сразу.
И ещё приходят "отбойки" на мои собственные сообщения......
Это так, к слову.
С Уважением, Алексей.
Изменено: ПиЛя - 05.01.2011 15:22:51
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
При просмотре моделей у меня только по одной фото модели. Нажимаю стрелки посмотреть следующее - пусто. Отсмотрел 20 моделей - кругом такая фигня. Браузер Опера11.
Рисунок
А у меня такая мысль родилась, чтобы при просмотре галереи была видна оценка данной модели. Зашел в галерею и сразу видно что есть что.
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А у меня такая мысль родилась, чтобы при просмотре галереи была видна оценка данной модели. Зашел в галерею и сразу видно что есть что.

Удачи, Олег.

Хорошая идея.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Хорошая идея.
Служу Советскому Союзу!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Otstoy пишет:Хорошая идея.

Служу Советскому Союзу!!!

Удачи, Олег.
Вы не совсем правы. Служу Каропке!!! Так правильней.:)
Изменено: FaustPatron - 05.01.2011 18:41:05
Рисунок
Цитата
Ignat пишет:
Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.

Поддерживаю. Только как быть с Действующими? Их всего то три. ;)
Цитата
Ignat пишет:
Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.
+1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Ignat пишет:

Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.

+1
Согласен!
И это пройдет.....
Поддерживаю!
Рисунок
Сделайте подписку на комментарии к моделям, хотя бы к своим.   (8))
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Може это уже сказали, но в прихожей к каждой модели написано "НЕТ КОММЕНТАРИЕВ"
вернулся)
Цитата
Ignat пишет:
Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.
И я за!!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
Ignat пишет:
Предлагаю сделать топ-хх по каждому разделу Галереи. Не очень хорошо, когда все в кучу свалено.

+1
вернулся)
Цитата
Serg62 пишет:
Стало трудно сохранить фото модели при просмотре.Чуть ли не за бубном лезть приходится.Причем из Прихожей,где фото лентой,отдельный снимок можно открыть в новом окне в полный размер.

Поддерживаю! Причем неудобно стало не только сохранять но и просто просматривать фотографии работ. С моим интернетом ждать пока джава картинку покажет довольно долго приходится :( дали бы возможность выбора чтоли, как просматривать.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Нужно риверсировать кнопки управленя лентой, а то пипец как неудобно стало. К оценке модели нужно добавить шкалу "качество фото" или что-то типо того.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат