Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Евгений,огромный respect!!! Вот елочка Каропки-самое то!!!!И остальной рестайл очень понравился.
Изменено: Юрий Губанищев - 01.01.2011 20:16:38
Глюки Эксплойра и Оперы будем исправлять в ближайшее время. Также, модернизируем страницу с просмотром модели. Постараемся прикрутить к новому варианту, иконки всех фотографий, где-нибудь рядом.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мне еще вариант изменения языка понравился. Щас китайский сделал, ниче не понял. crezy
Спасибо за обновления!  8D Разберемся со временем (когда окончательно протрезвеем).
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Steiner пишет:
Так же заметил небольшой глюк, в разделе "Прихожая", после анонса модели - пишется, что комментариев нет, - хотя их там уже около десятка.
У меня тоже самое
ZLC-2000 70%
Цитата
Mihas пишет:
Цитата
Steiner пишет:

Так же заметил небольшой глюк, в разделе "Прихожая", после анонса модели - пишется, что комментариев нет, - хотя их там уже около десятка.

У меня тоже самое
У меня то же
И еще: в список стран-производителей обязательно следует внести СССР.
У меня в Моззилле нет ползунков на оценках, хотя возможно надо обновить кэш. На других пока не смотрел браузерах...
Не понравилось большой пространство слева при просмотре веток форума.
ИМХО, читать стало неудобнее - много места пропало...
Пользователь добавил изображение
53453454.jpg (136.79 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А у меня предложение чтобы в топ-20 рейтинга не участвовали модели из лаборатории
ZLC-2000 70%
Счётчики комментариев я перепроверю обязательно, есть там глюки, да.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
pelm пишет:
Не понравилось большой пространство слева при просмотре веток форума.

ИМХО, читать стало неудобнее - много места пропало...

Это место зависит от ширины монитора. У кого небольшой - у того и места меньше. Но слева, под колонкой с личной информайией, встанут еще и какие-то ссылки, баннеры... Да мало-ли. Просто пока эта колонка пустует.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Это место зависит от ширины монитора.
Я бы сказал, от разрешения монитора, ну да ладно.
Все равно не согласен, читать неудобно как на обычно 4:3 мониторе, так и на широкоформатном 16:9.
А 24 дюйма еще не в каждом дома стоят...
Так что мое ИМХО - старый дизайн был ЛУЧШЕ ;)
П.С. Про просмотр с мобильника я вообще промолчу - лучше и не пытаться...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Что еще не нравится - отображение фото в статьях.
Необходимость каждый тыкать в "увеличить" и потом "след фото".....
раньше было лучше.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А у меня такое пожелание возникло:
А нельзя ли перенести, или дублировать в верхней части обсуждения моделей кнопочку перехода на следующую страницу обсуждения.
И сделать видимыми в "Обсуждении моделей в галерее" количество страниц, чтобы самостоятельно "клацать" именно на ту страницу обсуждений, которая тебе нужна. А то везде эта "фенечка" есть, а в галерее- нет!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
итак-докладываю:из глюков-
1.Не работают бегунки оценок.
2.Не работает прокрутка фото.
3.Не обновляется(пусто)панель обновлений.
вродь всё...от себя-ИМХО, систему оценок оставить,остальное вернуть...думаю многие согласятся...причины-лучше перенести текст в левую часть,чёрное на белом-не оч...пустое место тож раздражает((ранее было лучше...
С уважением,ваш Антонио!
кстати-браузер у меня-хром!
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
кстати-браузер у меня-хром!
странно...у меня в хроме всё это работает
не очень нравится как работает верхнее меню новинок галереи.. стрелочки по бокам, кажется, должны скроллить содержимое в обратные стороны.. а то смотришь что справа появляется, а сам должен нажимать на стрелку с левой стороны..

и очень не нравится, что при нажатии на модель, поле это приобретает первоначальный вид, и приходится "подскролливать" к следующей модели.

в остальном, кажется, становится лучше после глобального обновления. успехов! ; )
Цитата
Saigon пишет:
не очень нравится как работает верхнее меню новинок галереи.. стрелочки по бокам, кажется, должны скроллить содержимое в обратные стороны.. а то смотришь что справа появляется, а сам должен нажимать на стрелку с левой стороны..

Куда стрелка кажет, в ту сторону картинки и плывут. Проще таскать ленту мышкой.

Цитата
Saigon пишет:
и очень не нравится, что при нажатии на модель, поле это приобретает первоначальный вид, и приходится "подскролливать" к следующей модели.

Это я не допер...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хмм...попробую выйти и заново зайти((
С уважением,ваш Антонио!
Всё...Вопрос снимается...однако:всё равно,это вот прошу учесть:

от себя-ИМХО, систему оценок оставить,остальное вернуть...думаю многие согласятся...причины-лучше перенести текст в левую часть,чёрное на белом-не оч...пустое место тож раздражает((ранее было лучше...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Otstoy пишет:

Цитата
Saigon пишет:
и очень не нравится, что при нажатии на модель, поле это приобретает первоначальный вид, и приходится "подскролливать" к следующей модели.


Это я не допер...
смотрю, скажем, 10-ую модель из ленты.. хочу 11-ую посмотреть, должен опять скроллить эту полоску.. до 11-ой.. ибо полоса начинается с последней добавленной модели при каждой перезагрузке окна.. не предлагаю решений, но сам не раз отмечал, что это ощущается очень однообразным действием, при просмотре всей ленты новинок.
Цитата
Saigon пишет:
смотрю, скажем, 10-ую модель из ленты.. хочу 11-ую посмотреть, должен опять скроллить эту полоску.. до 11-ой.. ибо полоса начинается с последней добавленной модели при каждой перезагрузке окна..
Это - лента последних поступлений, а не лента обновлений, для каждого конкретного пользователя. Теоритически, наверное можно каждому пользователю показывать только то, что он еще не видел, но практически - ни кто этого делать не будет. Открывайте понравившиеся модели из ленты в соседней вкладке браузера, тогда лента на главной странице, будет в том положении, в котором Вы ее оставили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Решил сейчас воспользоваться предоставленной возможностью и "перепредложить" к размещению в галерею свою работу дабы засветиться в ленте и узнать мнение каропчан о ней.
Жму убрать из галереи, вижу пустую страницу с надписью
"Вы не имеете права просматривать эту страницу",
модель остаётся на прежнем месте.
Браузер Мозила 3.6.13

Заранее благодарен.
Скорее всего не открыт допуск. Завтра поправим.
Можно воспользоваться другим способом - заменить название раздела в редактировании.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо, сейчас попробую.
Ищо нимнога: в комментариях к моделям не могу разбить текст на абзацы... Полная каша получается порой, даже сам прочитать не могу  :(
Хотя в редактировании сообщения все абзацы на месте.  unk()
Браузер: IExplorer 9 beta
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Перестал работать Цвет шрифта.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Просмотр фото моделей вернуть бы в прежнее состояние,каждый раз тыкать в (оригинал)при просмотре не доставляет удовольствия :() мягко говоря.
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Просмотр фото моделей вернуть бы в прежнее состояние,каждый раз тыкать в (оригинал)при просмотре не доставляет удовольствия   мягко говоря.

Нет... не так. Старая тоже была - не сладкий сахар. В новой можно 80% снимков вообще не открывать в полный размер - их и так замечательно видно, а многие снимки в полном размере не больше, чем в окне предпросмотра: http://karopka.ru/community/user/9181/?MODEL=179455

Но и новую, мы немного улучшим. Сделаем перелистывание в полном размере и дополнительные иконки с выбором - если снимков много, то так будет удобнее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кстати давно мучаюсь с такой фичей - когда смотрю темы в обновлениях кликаю либо на ссылку на последний пост, либо на последнюю страницу - но часто меня выкидывает где-то на страниц 5 до конца, сначала думал к моему последнему сообщению в этой теме, или к месту последнего просмотра, но не то ни это не подходит. Такое было и старой "новой" Каропке. Не хочет переходить чётко на последний пост или страницу - фича работает на всех браузерах Опере, Эксплоере, Мозилле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 101 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат