Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не открываются фото?!
Я удалил Оперу и залил новую, и все стало работать. Страница загружается, фотографии открываются в полный размер, а до этого те же проблемы были. Otstoy сказал, что сайт работает стабильно.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Я удалил Оперу и залил новую, и все стало работать. Страница загружается, фотографии открываются в полный размер, а до этого те же проблемы были. Otstoy сказал, что сайт работает стабильно.

Николай,  в том то и дело, Оперу обновил а проблемы остались.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А еще постоянно висят часы, как-будто  страница не может открыться до конца, а в адресной строке справа постоянно висит надпись типа "Элементы175/175", при чем тоже на разных компах, что дома, что на работе - те же глюки.
Аналогичная ситуация.
И оперу обновлял, не помогает )T(
У меня та же проблема. На домашнем компе стоит Опера, и фотографии в полный размер не открываются. А на работе Эксплорер - и всё работает! Причём это началось в прошлые выходные, и проявляется только на Каропке, и только при открытии больших фоток.
Мы не тормозим ни перед чем!
deLoro, я тоже сначала обновил - не помогло, потом удалил полностью с компа и залил новую.
Рисунок
проблему фоток решил переустановкой оперы новой, Opera 15.0.1147.141 версии, всё работает
Цитата
partizan пишет:
проблему фоток решил переустановкой оперы новой, Opera 15.0.1147.141 версии, всё работает
У меня точно такая.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
deLoro, я тоже сначала обновил - не помогло, потом удалил полностью с компа и залил новую.

Цитата
partizan пишет:
проблему фоток решил переустановкой оперы новой, Opera 15.0.1147.141 версии, всё работает

Спасибо! Буду переустнавливать.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Версия: 12.16 Оперы, IE 10.0.9200 Антивирус нод. Также не открываются фото в полный размер. Ни на работе не дома. Но при эотм открываются Googl  Chrome Версия 29.0.1547.62 m. Будет ли решатся вопрос или на это все пофиг?
Пофиг, естественно. Оперу обновите, ослом не пользуйтесь вовсе.
Фиг вам, а не третья версия.
Мда печально вовсе.
Я забил. На Каропку захожу через Chrome, а так продолжаю пользоваться оперой, привык. А оперу я и обновлял, и полностью удалял, затем заново устанавливал, не помогло.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
...Оперу обновите, ослом не пользуйтесь вовсе.
Стесняюсь спросить ?^ , "осел" это кто или что? :)
Я слышал, что создатели вообще на Оперу болт забили и этот продукт далее поддерживаться не будет, х.з?
Так что тоже хожу через Гуглохром :(
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пользуемся Оперой, другого не переносим, ну еще иногда Хром применяем, версия 9,62, проблем никаких, сидим и удивляемся как все сложно у других...)))
Осёл — это IE.

На Оперу не забили, просто новые версии (от 15 и выше) будет выходить с движком Хрома (слава богу, наконец-то).
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Осёл — это IE.
Спасибо, понятно.

Цитата
Евгений Неверов пишет:
На Оперу не забили, просто новые версии (от 15 и выше) будет выходить с движком Хрома (слава богу, наконец-то).

Вам, программистам, конечно виднее, какой движок лучше, но мне, как обычному пользователю, новая Опера как-то не очень, суть клон того же Хрома (я имею в виду внешний вид), т.е. интерфейс старой мне нравился больше, к тому же я не пойму как в новой организовать свою пользовательскую среду, если меню в ней отсутствует как класс? Может я отстал от жизни?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вам, программистам, конечно виднее, какой движок лучше, но мне, как обычному пользователю, новая Опера как-то не очень, суть клон того же Хрома (я имею в виду внешний вид), т.е. интерфейс старой мне нравился больше, к тому же я не пойму как в новой организовать свою пользовательскую среду, если меню в ней отсутствует как класс? Может я отстал от жизни?
Пробовал так же эту новую,но снёс. Картинки больше не смотрю.
Заходите https://vk.com/club191182204
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат