Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
 Внутренняя ошибка сервера
Сервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильную конфигурацию и не смог выполнить ваш запрос.
это выдает сервер,скорость улитки,замахаешся ждать загрузку.
Если уж “главный по тарелочкам” до нас снизошел,то думаю улучшения будут.Ждемс.... #$#  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А тем временем сайт работает всё так же плохо...
Рисунок
40 секунд на открытие страницы.
Минута десять секунд отправляется пост.
В нынешнем веке так работать просто неприлично.
В чем проблема-то? Движок? Железо? Хостинг? Админы, стукнитесь в личку/почту - я по работе связан с ЦОДами, может смогу чем-то помочь.
Цитата
Бунша И. В. написал:
40 секунд на открытие страницы.
У меня тож так..
Учитывая, что сайт пока вроде работает нормально, тоже отпишусь о проблемах с тормозами.
Причём самое обидное - это не время открытия страницы, а то, что если тема с большим количеством картинок, её читать просто невозможно до полной загрузки всех изображений из-за постоянного смещения текста  :^(
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
утром, кстати, как молодой работает
Цитата
Владимир Титов написал:
утром, кстати, как молодой работает
Трафика утром меньше.
Рисунок
Что-то не могу отредактировать время на форуме. Какое ни ставлю, все равно на 5 часов вперед кажет.  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Это время "по Шанхаю"-Привыкайте! crezy
А, вот тормозит всю неделю, как Будулай- действительно напрягает... :^(  
Цитата
Юрич написал:
А, вот тормозит всю неделю, как Будулай- действительно напрягает...  
Сегодня вроде бэ получше работает. Может народ день милиции отмечает?
Изменено: Zaxar 157 - 11.11.2018 00:01:50
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ни Хера не лучше!
Мож на сайте ментов мало?
Цитата
Юрич написал:
Мож на сайте ментов мало?
Предостаточно...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Что-то не могу отредактировать время на форуме. Какое ни ставлю, все равно на 5 часов вперед кажет.  
Та же фигня, только у меня 3 часа разница, реально нахожусь в поясе +11.
Уже неоднократно указывали администрации на эту проблему...
Цитата
Михаил Ионов написал:
Уже неоднократно указывали администрации на эту проблему...
На компе у меня нормально устанавливается, а вот на телефоне не фига.  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тоже тормозит не по детски.. В чем дело??
Уже длительное время проблемы не решаются... Может, сайт уже ВСЕ...? Ловлю себя на мысли, что в последнее время не хочется заходить на "Каропку", что-то выставлять, и все из-за плохой работы сайта. Так можно и подписчиков растерять....
Цитата
Александр Егоров написал:
Так можно и подписчиков растерять....
Да. И плохо, если "начальству" на это пох.  :(  
С временем на сайте тоже происходит непонятно что... :(
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Александр Егоров написал:
Так можно и подписчиков растерять....Да. И плохо, если "начальству" на это пох.
Эт.точно!Отдайте сайт в хорошие руки !
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Егоров написал:
что-то выставлять
Выставлять,поправлять описание к работам лучше заниматься утром либо днём.Тогда трафика на сайте меньше,глюков тоже меньше.Можно спокойно всё сделать.

Кстати,с описаниями к работам тоже порой происходит разная ерунда.Например,появляется двойной Enter.
Рисунок
И очень-очень-очень плохо, что пропал поиск (какой бы он там ни был)! Раньше результаты выдавались в единичном экземпляре и с картинкой - легко было оценить, что именно интересует. А теперь через Гугл - море обезличенных ссылок, по сто раз на одну и ту же модель/ветку. Если редкий образец, то ещё как-то разобраться можно, а если какой-нибудь Spitfire или Ту-154, то кранты просто.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Отдайте сайт в хорошие руки !
Говорят, в кривых руках и калькулятор зависает.  crezy  Понимаю, что "фиг нам , а не третья версия", но хотя бы с этой надо уже что-то делать. Тормоза и ошибки уже просто невыносимы...  [:](  
Зашёл на сайт. А колонка при загрузке появилась с правой стороны.  И сколько не нажимай кнопку "увести колонку влево", результат нулевой.  
Что посоветуете, коллеги?  
Рисунок
image.png (193.41 КБ)
Какой-то "Гость" спамом завалил пол Каропки... Так-то сайт вообще ворочаться не будет.
Вечерние глюки сайта становятся его некой "фишкой".
Рисунок
на диалапе 33к помнится сайты быстрей открывались...
Цитата
Фидель написал:
Вечерние глюки сайта становятся его некой "фишкой"
Воспримем, как должное, значит.  8)- Улучшений, походу, не предвидится...  (bay)  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат