Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
В Firefox под Windows текст описания справа обрезается - подтверждаю.
Цитата
Андрей Гурский написал:
В Firefox под Windows текст описания справа обрезается - подтверждаю.
Да вроде всё в порядке.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Андрей Гурский  написал:
В Firefox под Windows текст описания справа обрезается - подтверждаю.
Да вроде всё в порядке.
У меня монитор 3:4, и, чтобы стало, как у Вас, теперь приходится уменьшать шрифт до весьма мелкого. А зрение-то не ахти. :(
Раньше всё автоматически умещалось при шрифте по умолчанию.
Форма ответов в общем форуме:
Рисунок
и в группах:
Рисунок
почему-то отличаются, в группах все по старому, нормально картинки не вставить
Цитата
Евгений Неверов написал:
Всем привет.
...

 Если найдёте что-то ещё, что не работает из функций сайта — пишите сюда.
Добрый день, Евгений!
Время на сайте верно настроено ?

"Чтобы не упустить важные детали, внимательно слушаю и не боюсь задавать «глупые» вопросы — за очевидным часто скрывается невероятное."  ))))
Цитата
OXPAHA написал:
Время на сайте верно настроено ?
Да верно.Выше уже говорили об этом.Настраивайте свой часовой пояс.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поиск стал просто ужасным (
Отображается без фото, а это жутко информативно(
Ну это лично мое мнение, может остальное то как сейчас и удобно, но для меня это катастрофа)
Цитата
Илья. На поиск жаловаться бесполезно.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Дорогие друзья. К сожалению, старый поиск восстановить тяжело, вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся.
Вчера проверил на смартфоне: В Хроме против обрезки правого края не помогает и Тап-Тап. Вообще нет НИКАКОЙ возможности убрать эту обрезку. В Опере - только Тап. Но неудобно же! Раньше этой проблемы вообще не было ни на каком устройстве и ни на каком браузере!
Цитата
Андрей Гурский написал:
Вчера проверил на смартфоне: В Хроме против обрезки правого края не помогает и Тап-Тап. Вообще нет НИКАКОЙ возможности убрать эту обрезку.
Точно так-же и у меня.
Цитата
Андрей Гурский написал:
Раньше этой проблемы вообще не было ни на каком устройстве и ни на каком браузере!
Вот-вот!
Изменено: Фидель - 29.08.2017 16:03:43
Рисунок
Евгений, а личная переписка восстановиться? Очень много рабочей информации.
Цитата
Евгений Неверов  написал:
Дорогие друзья. К сожалению, старый поиск восстановить тяжело, вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся.
А вот у нас Яндекс под запретом. Впрочем, я ничего не потерял - поиска как не было, так и нет. Для поиска нужной информации на Каропке пользуюсь Гуглом.
Цитата
Евгений Неверов  написал:
Дорогие друзья. К сожалению, старый поиск восстановить тяжело, вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся.
Честно сказать,вообще никогда не пользовался поиском на каропке.
Рисунок
Я не доволен.ЛС отправить практически нереально,связи нет.
Цитата
Юрий Кулаков написал:
Я не доволен.ЛС отправить практически нереально,связи нет.
На нет и суда нет!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Евгений Неверов  написал:
Дорогие друзья. К сожалению, старый поиск восстановить тяжело, вместо него включён поиск Яндекса — он куда адекватнее. Если появится возможность, старый поиск вернётся.
Честно сказать,вообще никогда не пользовался поиском на каропке.
я вот пользовался и мне было удобно, а щас то насколько клево все стало =) яндекс нашел 31 тысячу результатов, списком, класс =)
Изменено: Алексей - 30.08.2017 00:47:26
Картинки с самолётиками не видно. Посмотреть нельзя. После улучшений видно только одну первую в маленьком разрешении, по ней не щелкается, оригинал посмотреть нельзя, остальные тоже не открываются.
Изменено: 057 - 30.08.2017 00:53:33
Цитата
Алексей написал:
яндекс нашел 31 тысячу результатов, списком, класс =)
Зато видите как много результатов за раз.Есть из чего выбрать.))
Рисунок
Цитата
057 написал:
Картинки с самолётиками не видно.
Подробнее (ссылку на работу)....
У меня всё видно, всё щелкается и всё открывается.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Это понятно, браузеров миллион и у 90% будет всё работать, нужно стараться, чтобы и на старых весиях всё работало...
firefox 3.6.10 mozilla firefox for ubuntu canonical - 1.0
Изменено: 057 - 30.08.2017 17:41:35
При прочтении обзоров высвечивается вместо кавычек знак &quot . Пример http://karopka.ru/community/user/14585/?MODEL=492770
Цитата
057 написал:
нужно стараться, чтобы и на старых весиях всё работало..
Зачем?
Ведь если я юзаю Нокию 3310, я не жалуюсь, что у меня нет вотсапа и экран не сенсорный...
Форумные движки развиваются, сайты тоже.
И ни один разработчик сейчас не будет подстраивать свою продукцию под 0,001% пользователей со старыми браузерами и мониторами 800х600...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
057 написал:
firefox 3.6.10 mozilla firefox for ubuntu canonical - 1.0
:o  :o
если не секрет чем обусловлено использование столь древней версии ??
Цитата
Константин Ольхович написал:
При прочтении обзоров высвечивается вместо кавычек знак "
Не только в обзорах,но и в описании к модели.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А можно лимит на фотографии ещё лимитировать?
Не удобно ж "простыни" как пазлы рассматривать.

_______________________________________________________
Если в одном месте прибыло, в другом месте обязательно убудет
/М. В. Ломоносов/
Владимир Титов

Остальные все сайты работают, нет необходимости, что-то менять.
Обнаружил баг со временем...
Мало того, что я, живущий в часовом поясе GMT(+3) вынужден в настройках ставить GMT(-6), так еще и на главной странице форума время крайнего сообщения в теме не соответствует времени сообщения в самой теме  :o

Рисунок  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поскольку, как я понял, все отвечавшие мне, не имеют отношения к обновлению сайта,
ещё раз повторю свой вопрос к разработчикам - можно ли сделать так, чтобы работал просмотр картинок?
согласен даже на Петропавловск-Камчатское время.
Сейчас нет превьюшек под картинкой и не кликается сама картинка.
Возможно есть какая-то облегченная версия сайта типа m.karopka.ru или mobile.karopka.ru , где работает просмотр картинок.
Просьба не спецов на этот пост не отвечать.

Пользователь добавил изображение
Изменено: 057 - 05.09.2017 20:40:52
Всё там есть и всё работает.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
057 написал:
Поскольку, как я понял, все отвечавшие мне, не имеют отношения к обновлению сайта,
ещё раз повторю свой вопрос к разработчикам -  можно ли сделать так, чтобы работал просмотр картинок?
согласен даже на Петропавловск-Камчатское время.
Сейчас нет превьюшек под картинкой и не кликается сама картинка.
Возможно есть какая-то облегченная версия сайта типа m.karopka.ru или mobile.karopka.ru , где работает просмотр картинок.
Просьба не спецов на этот пост не отвечать.

Отвечает спец: ваш браузер был выпущен 15 сентября 2010 года — через неделю ему исполнится семь лет, не забудьте его поздравить и отправить в школу.

Ваш браузер больше никогда не будет поддерживаться. Более того, дальнейшие изменения на сайте будут постепенно приводить к другим проблемам в вашем браузере.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат