Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Показ времени сообщений пользователей, Не учитывается временной пояс при показе сообщений пользователей на форуме и в обсуждениях моделей
Хотелка одного пользователя? Извините! Вчера в одной из онлайн игр я застрял в текстурах - написал в поддержку и знаете что - они меня вытащили, потому что это была ИХ недоработка. А ведь могли бы и плясать с бубном заставить. Тоже самое и тут происходит - вместо того, что бы исправить откровенный баг, вы накинулись на человека, дескать, сам дурак, надо было найти сообщение давней давности и перенастраивать время самому. Круто, чё :)))
Изменено: Илья Плетминцев - 13.11.2016 14:14:01
Aut vincere, aut mori
*******************
http://myfowblog.blogspot.ru/    Мой бложик :)
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще удивляет, от куда столько негатива против элементарного предложения сделать сайт удобнее???
Дмитрий, если вы профессионал, предложите свою помощь.
Думаю, администрация будет только "за"...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще удивляет, от куда столько негатива против элементарного предложения сделать сайт удобнее???
Дмитрий, если вы профессионал, предложите свою помощь.
Думаю, администрация будет только "за"...
И откроет мне все исходники, и даст доступ к базам? Было бы очень недальновидно с их стороны.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще удивляет, от куда столько негатива против элементарного предложения сделать сайт удобнее???
Дмитрий, если вы профессионал, предложите свою помощь.Думаю, администрация будет только "за"...
И откроет мне все исходники, и даст доступ к базам? Было бы очень недальновидно с их стороны.
Но ведь можно проконсультировать и без доступа ко всем исходникам и базам...
А так получается - ругать - ругаем - а как-то помочь - сразу ищем отговорки...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А я сделал, как в пост№21, и время стало "моё"...
Сергей про это писал уж раза три
Просто, мне два года было "пофиг" какое время, и сейчас то поменял ради интереса.... crezy
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Вообще удивляет, от куда столько негатива против элементарного предложения сделать сайт удобнее???
Дмитрий, если вы профессионал, предложите свою помощь.Думаю, администрация будет только "за"...
И откроет мне все исходники, и даст доступ к базам? Было бы очень недальновидно с их стороны.
Но ведь можно проконсультировать и без доступа ко всем исходникам и базам...
А так получается - ругать - ругаем - а как-то помочь - сразу ищем отговорки...
Если внимательно читали пост, то прозвучала просьба. Я - пользователь ресурса. Высказал свое пожелание к улучшению. Где я ругал и кого? Вежливое обращение. Ответ от разработчиков я получил. Остальные посты - негатив тех, кто почему-то против моего предложения. И отговорки ни при чем. Ни один разработчик на пушечный выстрел не подпустит никого к своему продукту. Иначе здесь бы творилось вообще полная чехарда.
С уважением.
Цитата
Юрич пишет:
А я сделал, как в пост№21, и время стало "моё"...
Сергей про это писал уж раза три
Просто, мне два года было "пофиг" какое время, и сейчас то поменял ради интереса....  
То же самое. Придется на этом сайте жить по Новосибирску )))
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Ответ от разработчиков я получил.
Вы получили ответ не от разработчиков, а от Администрации.
Я, например, тоже хозяин и Администратор другого форума. Но если у меня вылезет косяк с движком, я обращусь к профи, если это будет не накладно. А так - я просто лично объясняю каждому пользователю некоторые тонкости функционирования сайта (благо их не так много ;)

Цитата
Дмитрий пишет:
Придется на этом сайте жить по Новосибирску )))
Это уже ваши хотелки %) Хотите "жить по Новосибу" только из-за того, что у этого сайта немного тупит движок - это ваше право. А если вам еще при этом не удобно пользоваться ресурсом, то тогда это еще и на мазохизм смахивает...
crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Ответ от разработчиков я получил.
Вы получили ответ не от разработчиков, а от Администрации.
Я, например, тоже хозяин и Администратор другого форума. Но если у меня вылезет косяк с движком, я обращусь к профи, если это будет не накладно. А так - я просто лично объясняю каждому пользователю некоторые тонкости функционирования сайта (благо их не так много  
Цитата
Дмитрий пишет:
Придется на этом сайте жить по Новосибирску )))
Это уже ваши хотелки %) Хотите "жить по Новосибу" только из-за того, что у этого сайта немного тупит движок - это ваше право. А если вам еще при этом не удобно пользоваться ресурсом, то тогда это еще и на мазохизм смахивает...
Насколько я знаю, Отстой - один из разработчиков. Если ошибаюсь, пусть он поправит.
Жить по Новосибирскому времени на ЭТОМ сайте - это не хотелка, а вынужденка))) (есть разница). Неудобство? Да вроде особого не ощущаю. Так что про мазохизм снова не в цель.
P.S.
Все тонкости функционала сайта надо не лично разъяснять каждому юзеру (здоровья не хватит), а прописать четко и внятно на сайте. И не в дальнем уголке, а на видном месте. Что мешало здесь около настройки часового пояса в профиле сделать комментарий или сноску о корректировке? Тогда бы и вопросов не возникало ни у кого.
Изменено: Дмитрий - 13.11.2016 15:18:39
С уважением.
Цитата
Юрич пишет:
...мне два года было "пофиг" какое время, и сейчас то поменял ради интереса....
Аналогично. Как-то, когда поднималась эта тема, подобрал нужный часовой пояс и забыл. Киевское время ( crezy ) в настройках профиля ну вот никак не влияет на мою повседневную жизнь. ИМХО, одна из многих тем-флудилок для недовольных, у которых, видимо, много свободного времени для покатать вату.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий пишет:
Все тонкости функционала сайта надо не лично разъяснять каждому юзеру (здоровья не хватит), а прописать четко и внятно на сайте. И не в дальнем уголке, а на видном месте.
Правильно!
А теперь спросите себя, сколько таких лайфхаков нужно выложить "на видном месте" и подумайте, а хватит ли места? И нужно ли это, если почти все новички в первую очередь на форумах пишут вопросы, а потом возмущаются, что им не ответили, или послали Гуглить? И лишь потом начинают что-то искать в Правилах или пользоваться поиском...
По личному опыту знаю...

Вот вы, лично, всегда читаете правила сайта, перед тем как на нем зарегистрироваться? Уверен, что не всегда ;)
Так что...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Все тонкости функционала сайта надо не лично разъяснять каждому юзеру (здоровья не хватит), а прописать четко и внятно на сайте. И не в дальнем уголке, а на видном месте.
Правильно!
А теперь спросите себя, сколько таких лайфхаков нужно выложить "на видном месте" и подумайте, а хватит ли места? И нужно ли это, если почти все новички в первую очередь на форумах пишут вопросы, а потом возмущаются, что им не ответили, или послали Гуглить? И лишь потом начинают что-то искать в Правилах или пользоваться поиском...
По личному опыту знаю...
Вот вы, лично, всегда читаете правила сайта, перед тем как на нем зарегистрироваться? Уверен, что не всегда  
Так что...
Чем больше косяков на сайте, тем больше таких "лайфхаков" надо выложить. И в интересах самих разработчиков, чтобы таких косяков было поменьше. Косяков, которые надо объяснять, к которым надо призывать пользователей самим приспосабливаться.
Что касается того, читаю или нет я правила, то скажу так - не всегда. Но если касается процессов обсуждений моих работ, то разумеется читал, чтобы не вляпаться в кривую ситуацию. А теперь скажите мне вы - где на этом сайте написано про нужные корректировки времени? Кроме конечно обсуждений на форуме. Я не должен тратить время и рыться в них.
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
А теперь скажите мне вы - где на этом сайте написано про нужные корректировки времени?
Вот ЗДЕСЬ  crezy
И раздел форума соответствует вопросу...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
А теперь скажите мне вы - где на этом сайте написано про нужные корректировки времени?
Вот  ЗДЕСЬ    
И раздел форума соответствует вопросу...
Ну как я и предполагал. В "кулуарах" ))). Может конечно моя позиция слишком категорична, но все же считаю то, что уже "озвучил".
С уважением.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:Можете принимать это за нападки, но почему мне не в лом найти эту информацию, а вам это тяжело оказалось? Тем более, как я понимаю, ИТ - это ваше "родное". Как профессионала это вас характеризует не самым лучшим образом.

Мой юный коллега! Профессионализм в той или иной сфере могут оценивать только те, кто в ней работает и сам чего-то достиг. Мои проф. качества уже оценены и признаны (не хотелось хвалиться, но вынужден), так что свое дилетантское мнение оставьте при себе.
Дедуля, без сопливых скользко.
Так что советы свои засуньте себе,  сами знаете куда
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (73.67 КБ)
Понеслась? crezy
Цитата
STAS1990 пишет:
Дедуля, без сопливых скользко.
Так что советы свои засуньте себе,  сами знаете куда
На аватарке вы выглядите лучше  :D
С уважением.
Цитата
Челкар пишет:
Попытка установить цветовую дифференциацию штанов в зависимости от крутости моделей провалилась.Теперь вторая часть марлезонского балета: ВРЕМЯ. uuh  
Пророков нет в отечест на сайте своем  [or])
Изменено: Zaxar 157 - 13.11.2016 17:24:21
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Это ни при чем,  но подстраиваться под какие-то хотелки отдельных пользователей никто я думаю не будет.
действительно.
ишь чего захотели часы правильные..
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Титов - 13.11.2016 17:27:58
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:

Дедуля, без сопливых скользко.

Так что советы свои засуньте себе,  сами знаете куда

На аватарке вы выглядите лучше  

Блин.  crezy  самое тяжелое - это объяснять людям очевидные, банальные вещи (bay)
На фото - это вы. :D
Тяжёлый случай, не правда ли?
Цитата
STAS1990 пишет:
Тяжёлый случай, не правда ли?
Думаю не очень тяжелый. Медицина шагнула далеко вперед и ваш случай ей под силу )))))))
С уважением.
Подходила к концу третья страница холивара. Джентльмены обменялись любезностями. В воздухе уже ощущался назойливый запах помывочных процедур... :}{
Может, в Эстетскую, господа? Ведь так много всего накипело!
Изменено: Loki - 13.11.2016 18:12:11
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Может, в Эстетскую, господа?
Дык,среди дуэлянтов нет эстетов. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
#$#  #$#  #$#
#$#  #$#
О, переставил настройки и время стало соответствовать... :D  Офигеть, пять лет эта хрень абсолютно не мешала :D , а тут полез в настройки.... :D
Ух ты! А я и не знал, что я оказывается живу не по московскому времени а по времени - (GMT) Дублин, Лондон, Лиссабон, Касабланка и т.п. 8D
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Подыму тему...
Кручу-верчу время в настройках - ничего не меняется. Что делать?
Смотря что не меняется...
Например тут есть косяк, что когда смотришь время сообщения в форуме, то оно отличается от времени сообщения в теме на 5 часов

Пользователь добавил изображение

А если вообще отличается от родного, то попробуйте сделать на 3 часа меньше, чем у вас на самом деле (у меня GMT+3, а я разницу сделал 0, и всё ОК)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Серж, крутил сегодня настройки форума пол дня... Эксперементальным путём выставил часовой пояс так , чтоб хотя бы мои сообщения по  времени отображались правильно. И то... У меня часовой пояс +11, методом подбора выяснил что нужно выставить +10, ну это ладно. Но всё равно отображение времяни сообщений в форуме не изменилось. Т.е. форум живёт в каком-то своём временном пространстве. Ну хорошо кто находится недалеко от столицы - можно ещё как-то привыкнуть, а мне как? У меня +11!!!!!! +11!!!!! Я когда открываю новые сообщения утром то вообще нихера понять не могу...
Ну то  ладно... Общаюсь сегодня через форум онлайн с Матвеем, он где-то в Краснодаре живёт. У меня сообщения отправляются с нормальным временем, но стоит переключиться на другую вкладку и потом обратно веонуться , то время всех сообщений улетает вдаль, все сообщения сбиваются в кучу и потом вообще нормальный диалог теряет всякую логическую цепочку... 3.14здец короче...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат