Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ЦИТИРОВАНИЕ И ОВЕРКВОТИНГ!!!, Новые правила и меры к нарушителям.
Я-бы предложил к запрету подписи под сообщениями в виде GIF-ок. Вот где реальное зло.
Не эстет.
Насчёт истории прототипа можно дать ссылку. Для самолета, к примеру, дать ссылку на "Уголок Неба". А вот как раз "какой штырёк срезан и на какую проволочку заменён", вот это как раз и представляет для моделиста интерес. Иначе, коротенькое описание  "абы как" в стиле "развлекаю своими поделками"  будет малоинформативным и никому не интересным.
Изменено: BorisV - 06.02.2016 23:01:18
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
К слову, ещё актуальный вопрос: а планируется ли введения репрессий за мультипостинг и пост огроооооменных картинок? Ну или хотя бы удаление таких постов со словами "не надо так, пожалуйста"

а ,что такое мультипостинг?
Мильтипостинг - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в одной темев сравнительно небольшой промежуток времени.
Мультипостинг встречается в интернет, sms переписке. Мультипостинг значительно затрудняет общение. Множество сообщений, следующих одно за другим снижают скорость восприятия поступающей информации. Зачастую различные сообщения логически не связаны, и при прочтении последующего сообщения прерывается формирование ответа на предыдущее.
Цитата


а таким людям лучше вообще не жить


Мега пост. Я прям вижу перед собой культурного, образованного, интеллигентного коллегу с аватаркой  Сергея Лаврова. Дипломат - ёпте.
Цитата
Малиновский пишет:
Мега пост. Я прям вижу перед собой культурного, образованного, интеллигентного коллегу с аватаркой  Сергея Лаврова. Дипломат - ёпте.
Вам понятие "сарказм" знакомо?или любая фраза,которая не заканчивается смайликом,воспринимается Вами всерьёз?
В виду отсутствия интонации, читаю как написано.  Ну и написали бы " пива нет", а то, "пива нет" . Шота типа таво.(сарказм)
Изменено: Малиновский - 07.02.2016 01:03:31
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Мильтипостинг - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в одной темев сравнительно небольшой промежуток времени.

Мультипостинг встречается в интернет, sms переписке. Мультипостинг значительно затрудняет общение. Множество сообщений, следующих одно за другим снижают скорость восприятия поступающей информации. Зачастую различные сообщения логически не связаны, и при прочтении последующего сообщения прерывается формирование ответа на предыдущее.
Это ,что же мой архив получается сплошной мультипостинг?Ну вот придется после каждого поста сидеть ждать пока кто нибудь свой пост вставит,что бы следущий написать.
Изменено: левин владимир - 07.02.2016 01:06:12
Цитата
Малиновский пишет:
В виду отсутствия интонации, читаю как написано.  Ну и написали бы " пива нет", а то, "пива нет" . Шота типа таво.(сарказм)
И совершенно правильно делаете.Потому,что возмутившую Вас фразу я написал абсолютно серьёзно и без всякого намёка на сарказм
Челкар, возмущает меня не фраза, возмущает та безответственная лёгкость с которой в последнее время, многие себе позволяют бросаться на право и на лево разного рода словами, фразами, заявлениями. Вы ведь не слышали что в вашей области проживает полтора миллиона ЛИШНИХ людей, которых надо просто убить, или что ваши дети будут сидеть в подвалах... У нас люди в транспорте перестали ругаться, думать стали что говорим.
Пааапрашу ветку в политику не уводить!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Нужно быть человеком и человеком оставаться!
Есть сомнения в том, что кто-то перестал быть человеком?
Может, нуегонафиг, разговоры такие? Администрация ПОПРОСИЛА не злоупотреблять двумя действиями, а вы слона из мухи раздули....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
После слов "а таким людям лучше вообще не жить", мне кажется что кое кто себя начал считать сверх-человеком, а это куда хуже пустой писанины!
Изменено: Малиновский - 07.02.2016 02:17:04
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Антон, я обычно собираю несколько комментариев в кучу и отвечаю. Получается одна "спасибка", но длинная. Это является нарушением?
Алекс, не усугубляй!))) Я к этому и призываю остальных!))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Дожили! Теперь спасибо не скажи,за орфографией как на диктанте при поступлении в ВУЗ следить нужно. Бредота полная! Тут кто на форуме? Те,кому нравится моделизм. И не все таки с "вышкой"! И чего теперь,пинать за это? МОЛОДЦЫ!!! Запретите тогда вообще автору соваться в отзывы. А чё? Нормуль!
Вова... Правописанию учат в школе в полном объёме и к восьмому классу человек уже должен писать без ошибок по-определению! А когда, начиная с описания и заканчивая ответами, писанина идёт не только без знаков препинания, но и каждое предложение начинается со строчной буквы.. а в конце ещё просят сильно не пинать за говённые фотки, то хочется автору послать по почте учебник Розенталя.
Может быть, это учителя такие были в школе, но мне кажется, что писать с ошибками - неуважение к себе, к коллегам и русскому языку. Кому это присуще? Правильно - двоечникам.
Почему-то никто из моих друзей, с которыми мы закончили школу в 87г и постоянно общаемся в ФБ, не допускает практически ни одной ошибки в тексте. И не все были отличниками. Писать неграмотно - третье западло после хоккея на траве и балета на льду!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я могу привести предостаточно примеров и назвать товарищей поимённо, у которых первая страница комментов (19 штук) - это реальные комментарии к модели, а ДВЕ следующие страницы - цитаты каждого коммента с текстом "... Спасибо!". И делается это СОЗНАТЕЛЬНО! Вот такие страницы мы будем тереть, а авторам советуем благодарность выражать не столь усердно.
ОК.....
Может стоит сделать, если это возможно, чтоб комменты автора, тупо не учитывались в галерее...................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
ОК.....

Может стоит сделать,  если это возможно , чтоб комменты автора, тупо не учитывались в галерее...................
Если бы это было возможно, не возникла бы эта тема.
Друзья, поверьте, мы тоже не страдаем ерундой и люди мы все адекватные. Возникла проблема - просим сообща её понять и решить, только и всего.
Просто просим вас всех принять к сведению вышеизложенное и не обижаться некоторым, у которых будут подчищены ветки обсуждений от лишнего. Вы же хотите, чтобы Каропка не тормозила? И мы тоже хотим. Вот и давайте дружить семьями, не огрызаться и не раздувать вселенский скандал из ерунды. Тем более, что в этой ерунде зарыта весьма серьёзная собака, суть которой уже доходчиво объяснили...
Для тех, кто в танке, повторяю: Злоупотребление цитированием постов в ветке обсуждений с ответом "Спасибо" будет просто фильтроваться и чиститься.
Считаю базар завершённым.
Всем успехов и добра!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Я-бы предложил к запрету подписи под сообщениями в виде GIF-ок.
+100500.
Можно просто не использовать гифки..
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ребяты, особо-достойные предложения и упражнения в остроумии на тему работы сайта принимаются вот здесь:
http://karopka.ru/forum/messages/forum153/topic11823/message990769/#message990769

А то, что сказано в топике - примите к сведению и завязывайте уже флудить.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Челкар пишет:
Не,ну правда,история создания прототипа,скопированная из википедии,подробное
[:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат