Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не подгружаются фото в форуме
А вот с Яндекс-Фотки.
Рисунок
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А это уже с VFL. Так что не стоит поносить сайт. Сайт тут не при чем. Просто кто-то пользоваться не умеет. :)

Рисунок
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Otstoy написал:
Потом на сторонних ресурсах эти картинки исчезают и на сайте появляется куча сообщений с дырами, вместо изображений.  
На нормальных хостингах ничего не исчезает. Люди просто привыкли пользоваться всякой непотребной фигней типа Радикала, который сам по себе периодически отваливается.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кстати, еще прекрасно работает вставка картинки не через кнопку, а копипаста ссылки на изображение внутри тэга "IMG". Это удобно, когда делаешь один и тот же пост с картинками на разных форумах. Достаточно просто текст скопировать в сообщение на другом форуме и всё готово. Не надо там по сто раз загружать те же изображения.

Т.е. текст со ссылкой на изображение выглядит так:
Код
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3813/191238634.9/0_10f39a_3d540e0b_XXL.jpg[/img]

Единственное, при вставке окно ввода текста должно быть в режиме "BB code".
Всё работает.
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
И еще. Я выше говорил про дурацкие хостинги. С VFL я ранее не был знаком. Может, я ошибаюсь, но, похоже, он один из дурацких как раз, т.к. загрузка данной страницы темы форума иногда сильно замедляется как раз из-за того, что здесь есть изображение с этого хостинга. Яндекс-фотки и Фликр работают нормально.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Уважаемый ekha! Теперь к вам обращаюсь. Не грузится фото в сказке о стройке Як-18-П Маэстро. Нажимаю "загрузить файл" и ничего не происходит. Картинка после этого на третьей страничке "сказки". Как это устранить? Заранее благодарен! Вы уже четвертый из Администраторов, к которым обращаюсь. А проблема так и существует.
Цитата
Фидель написал:
Дальнейшую дискуссию продолжать смысла нет.Ибо захламляется тема по факту не нужными постами.
В общем, Вы не будете тут устанавливать правила и спорить о том, как оформлять свои посты. Точка! Дискуссия окончена.
Если продолжите в том же духе, то не удивляйтесь, если Ваши посты будут исчезать. Мы тут следим за порядком. Ваши манеры – это непорядок. Наказания никакого не будет до введения соответствующего пункта правил.
Хотя, в принципе, Вы как минимум на один пункт уже наговорили.

Цитата
Александр Филатов написал:
Уважаемый ekha! Теперь к вам обращаюсь. Не грузится фото в сказке о стройке Як-18-П Маэстро.
Я не могу сам лично сейчас проверить загрузку. Мои коллеги проверяли – всё работает. Я же Вам советую воспользоваться описанным выше способом с применением фотохостингов. Своего мнения не навязываю, но лично я предпочитаю именно этот способ по следующим причинам:
1. Одинаковый пост можно создать на нескольких форумах простым копированием содержимого без ненужной загрузки фото на каждом из ресурсов. Это актуально для тех, кто ведет сказки на разных сайтах, например.
2. Все снимки в одном месте. Если нужно кому-то показать определенную фотку, то не нужно заходить на форум и искать ее там. Достаточно зайти на хостинг и найти ее.
3. Например, на Яндекс-фотках есть удобная штука получения списка ссылок на выделенные снимки. Потом список копируется в сообщение и добавляется тэг IMG. Правда, не помню, добавляет ли Яндекс сам в список нужный тэг.
4. На хостинг фотки грузятся скопом, а не отдельно каждая. И в случае с Яндексом скопом на них можно получить ссылки.
5. Если Вы не профессиональный фотограф, то выделяемого Вам бесплатного места на хостингах хватит на всю модельную жизнь.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А это уже с VFL. Так что не стоит поносить сайт. Сайт тут не при чем. Просто кто-то пользоваться не умеет.
 Вот- вот- вот, не умею пользоваться. :}{  Хочу научиться. Подскажите, каким способом Вы загрузили такие огромные картинки? Напишите порядок нажимания кнопок. Ну, пожалуйста.  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro написал:
Вот- вот- вот, не умею пользоваться.   Хочу научиться.
Я выше описал один из способов. Ваша задача – получить ссылку jpeg на изображение (у всех хостингов по-разному) и вставить в сообщение.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
прошу  добро  на  борт......
уважаемый  ekha а  можно  пошаговую  инструкцию-  как   загружать  фото  с    VFL.
при  загрузки  фото  имеем   колонки ...  Какую  надо  копировать  и  как  вставлять  тут  на  форуме.  Раньше  вставлял  из  первой  и  на  выходе  было  фото.  Сейчас  вставляю  и  получаем  это
[URL=http://vfl.ru/fotos/96f0027a18307311.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1503197912/96f0027a/18307311_...]
Нет  ни  фото    и  перейти  по  этой  ссылки  не  получается....  
что  делаю  не  так?   на  других  сайтах  работает.....
объясните,  будьте  добры.
с  уважением,  Василий
Цитата
navy написал:
Нет  ни  фото    и  перейти  по  этой  ссылки  не  получается..
Пользователь добавил изображение
Цитата
navy написал:
можно  пошаговую  инструкцию-  как   загружать  фото  с    VFL

Оно?
Пользователь добавил изображение

Порядок действий.
Вариант сложный.
1. Вы дали ссылку следующего вида (видимо, полученную, на хостинге):
Код
http://vfl.ru/fotos/96f0027a18307311.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1503197912/96f0027a/18307311_m.jpg[/IMG][/URL

2. В сообщении на панели кнопок нажимаем правую крайнюю "BB Code" (она станет в нажатом состоянии).
Пользователь добавил изображение
3. Далее вставляем вашу ссылку и убираем из нее лишнее, оставив только тэг IMG (закрывающий и открывающий) и всё, что внутри него. Как я выше сказал, нужно иметь ссылку на изображение JPG и заключить его в тэг. Т.е. получаем такую конструкцию:
Код
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1503197912/96f0027a/18307311_m.jpg[/IMG]

Важно! Наша первоочередная задача – иметь прямую полную ссылку на файл с изображением. Именно с ней мы работаем на форуме. Т.е. ссылка должна заканчиваться именем файла с расширением "*.jpg". Если у нас ссылка на страницу с изображением ("*.html" или вообще что-то другое) или на скрипт "*.php", то такая ссылка не подходит. В общем, нужно только JPG.
4. Можно сразу нажать "отправить", а можно отжать кнопку "BB code" и увидеть результат.
Пользователь добавил изображение

Вариант простой.
Этот вариант сделает тоже самое, что и первый способ, но уже в автоматическом режиме. Т.е. сам вставит ссылку на изображение в нужный тэг.
1. Вот эту ссылку копируем в буфер (уже без тэга IMG):
Код
http://images.vfl.ru/ii/1503197912/96f0027a/18307311_m.jpg

2. Затем в панели кнопок у сообщения нажимаем седьмую кнопку справа.
Пользователь добавил изображение
3. В появившемся окне вставляем из буфера ссылку на изображение.
Пользователь добавил изображение
Если ссылка правильная, то в окне сразу отобразится наша картинка.
Пользователь добавил изображение
Жмакаем "сохранить".
Результат:
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ни  чего  не  понимаю....  Почему  в  моем  сообщении  нет  фото????
Спасибо  за  науку.  Бум  пробовать  и  учить  мат часть!   комп  в  руках  индейца   это  груда  металлолома...  ТАК  это  про  меня!
Спасибо!  
с  уважением,  Василий
Пользователь добавил изображение
Изменено: Александр Филатов - 24.08.2017 11:36:46
Уважаемый ekha! Опять я к вам.  Пробовал и по вашему совету. Ничего не получается. Ни так ни эдак! Обидно, ведь раньше все работало отлично! Еще раз прошу вмешаться и помочь!
Цитата
Александр Филатов написал:
Пробовал и по вашему совету. Ничего не получается.
Как не получается? Что пишет?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Как не получается? Что пишет? Получается то, что выше моего сообщения.
Изменено: Александр Филатов - 23.08.2017 15:52:11
Вот ещё один пример, ссылка на картинку с яндекс.диска
https://yadi.sk/i/AFIfYzt63MG8KA
[IMG]
Изменено: Александр Филатов - 24.08.2017 09:52:50
Цитата
Александр Филатов написал:
Получается то, что выше моего сообщения.
Посмотрите мой пост с примером. Я его дополнил.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Посмотрите мой пост с примером. Я его дополнил.


Вроде теперь все толково и понятно. Но получается только прицепить ссылку, которая при нажатии открывается в новом окне.

https://yadi.sk/i/Bw8xqeLh3MGDkb
Изменено: Александр Филатов - 23.08.2017 16:24:53
Цитата
ekha написал:
Цитата
 deLoro  написал:
Вот- вот- вот, не умею пользоваться.   Хочу научиться.
Я выше описал один из способов. Ваша задача – получить ссылку jpeg на изображение (у всех хостингов по-разному) и вставить в сообщение.
Спасибо, только Вы не представляете степень моей  "компьютерной гениальности", которая стремится от нуля в минус  бесконечность.

Те способы, что Вы указали для navy,  могут помочь добавить фотографии к моделям уже размещённым в галерее, или   для этого понадобится другой способ загрузки?  Мои предыдущие Три - Четыре попытки, по установленным ранее порядкам сайта, не принесли успеха. Сегодня попытаюсь ещё  раз добавить фото. О результатах сообщу .
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Вопрос остается открытым: почему  нормально не загружается фото при нажатии "Загрузить файлы"? Почему нужно искать  усложненные способы, которые тоже не работают?
Цитата
Александр Филатов написал:
...почему  нормально не загружается фото при нажатии "Загрузить файлы"?
У меня нормально загружаются:
Пользователь добавил изображение
8118276.gif (29.79 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
И ещё:
Пользователь добавил изображение
displayimage.php.jpg (116.24 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ekha,  и в этот раз фотография к модели не добавилась. Появилась такая записка:

[ArgumentCountError] Too few arguments to function CAllFile::SaveFile(), 1 passed in /var/www/karopka/data/www/karopka.ru/model/edit.php on line 118 and at least 2 expected (0)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/modules/main/classes/general/file.php:134
#0: CAllFile::SaveFile(array)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/model/edit.php:118
#1: include_once(string)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:159
#2: include_once(string)
/var/www/karopka/data/www/karopka.ru/bitrix/urlrewrite.php:2

Не могу понять, почему перестала работать функция редактирования.
Давайте разбираться вместе.
Образец фотографии ниже.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
 Пробная загрузка фото "Простой  вариант".Пользователь добавил изображение[/IMG]

Это не уменьшенный снимок.
Изменено: deLoro - 23.08.2017 17:03:46
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
 Вторая попытка "Простой вариант". Фото уменьшено.Пользователь добавил изображение[/URL][/IMG]
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Теперь "Сложный вариант". Уменьшенное изображение.
Пользователь добавил изображение
Изменено: deLoro - 23.08.2017 17:09:46
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Пользователь добавил изображение[/IMG]
Не,   "простой вариант" не проходит.unk()
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат