Регистрация Вход · Почистить куки

Траки T-142 для М48/A5 – M60A3

Производитель:
Bronco
Дата размещения:
8 декабря 2011 года, 2:34
Раздел галереи:
Афтермаркет
Тип обзора:
Тип модели:
Бронетехника
Тип афтемаркета:
Пластик
Масштаб модели:
1:35
Тип обзора:
Афтермаркет

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Коллеги,  разрешите представить рабочие траки T-142 для семейства американских ОБТ М48/A5 – M60A3 от Bronco (арт. AB 3529).
Вообще, насколько мне известно, траки такого типа, так называемые «октогональные»,  впервые начали устанавливать на модификации М60А1. Собственно, на тамиевский М60А1 я их и приобрел.
     Теперь непосредственно о наборчике.  В стандартной бронковской коробке находятся 7 литников пластика светло-коричневого цвета, упакованные в пластиковый пакет. Качество отменное: облоя,  следов толкателей и прочих прелестей не обнаружено.  Имеются небольшие утяжинки на наружних подушках, но, думаю, после покраски этого видно не будет. На каждом литнике детали для сборки 24 траков.  Гусеница M60A1 состоит из 80 траков, так что имеющихся деталей хватит с запасом, ещё 8 траков останется (не путать с ранними траками Т97Е2, их в гусенице 81 штука). Детали подушек состоят из верхней и нижней части,  гребни отлиты отдельно.  Пальцы представлены парой для соседних траков. Всё. Больше  особо  говорить тут нечего, всё и так понятно.  Для сравнения привел фото реальных гусениц  и виниловых от Тамии.
Инструкция краткая и понятная, изображена на обратной стороне коробки.  Прошу обратить внимание на ошибку в рисунке: положение одной из частей показано неверно. Операцию по сборке каждого трака в гусенице предложено повторить 78 раз (но мы знаем, что траков в ней - 80). После сборки всё должно гнуться и шевелиться, как и положено гусеницам.
P.S. Сборка данных гусениц показала, что реальное количество траков для модели Tamiya составило 71 штуку. Считаю это недочетом именно Bronco, т.к. налицо довольно большой просвет между траками, и ширина самих траков немного шире, чем должно быть. Но, несмотря на это, рабочая гусеница смотрится гораздо приятнее, чем родной винил.


Спасибо за внимание!


Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Виктор Цветцих (Viktor)
Возраст неизвестен
На сайте с 31.12.2010
Немного другие по сборке, но думаю проблем не будет. Мне честно уже не терпится новую гаубицу начать, со своим набором гусениц Бронко. Качество опять отличное. Приятной сборки! :)
D@N администратор
Магнитогорск
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
D@N
Спасибо. Я уже, по-моему, все бронковские гуси скупил. ИМХО, для двухпальцевых траков лучше нет.
Автор удалён
с сайта
Траки очень хорошие. Бронковские. А настоящие в палестинах дюже изнашиваются.
Прикрепленные файлы:
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат