Регистрация Вход · Почистить куки

Модель танка т-34/85 в масштабе 1: 16

Производитель:
Trumpeter
Дата размещения:
14 октября 2007 года, 15:19
Раздел галереи:
Действующие

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Модель танка т-34/85 в масштабе 1: 16 производства завода №183, собиралась мной около 4 дней, сборка модели полностью из коробки.
Моими доработками было: 1 установка системы радиоуправления,
2 установка двигателей, 3 установка освещения боевого отделения и освещения фары, привод вращения центробежного вентилятора, 4 добавлены открывающиеся части (кормовой лист, съемная броневая крыша над моторным отделением) и это все при минимальных потерях внутренностей ! Модель создавалась для диорамы, которая сейчас находится в разработке. Легенда такова: "Танк выезжает из ворот завода после чистки и ремонта и направляется на линию фронта ".
Как известно, тумпетер жлобит экипаж для подобных моделей, и поэтому я сейчас занимаюсь поиском танкистов для моего танка, если кто знает, где этот экипаж достать скажите, я буду благодарен.
Красилась модель с помощью тамиевского акрила аэрографом полосы - наносились через трафарет надпись "Суворов 36" - декаль ибо так красиво я написать не смог хотя исписал краской весь стол (теперь я гордый обладатель стола с нескольким десятком корявых надписей "Суворов 36")
Модель развивает скорость около 1м,с трансмиссия полностью переделанная из танка-игрушки, аппаратура- профессиональная, обошлась в огого какие деньги! Аккумуляторов хватает на два часа езды, старению модель не подвергалась т. к. только что из цеха завода.
Это моя 2 модель такого масштаба, так что жду ваших советов! Говорите, подсказывайте, советуйте, хвалите, ругайте (тока не сильно) я готов выслушать все!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
95.5892.1385.24
Средняя оценка: 90.9816 (все оценки)
Популярность модели: 73.48

Комментарии

Страницы: 1 2 3 4
Acid_Reptile
Рузаевка
41 год
На сайте с 05.09.2008
Acid_Reptile
А фото установленных внутренностей РУ можно увидеть? А то сомнительно что-то. Где редукторы, моторы, аккумуляторы, блок управления, антенна?
Да и скорость в 1м/с невероятно неправдоподобна. Ну если только модель ногой пнуть... :)
шеф
Белгород
33 года
На сайте с 14.10.2007
шеф
Цитата:
А фото установленных внутренностей РУ можно увидеть? А то сомнительно что-то. Где редукторы, моторы, аккумуляторы, блок управления, антенна?Да и скорость в 1м/с невероятно неправдоподобна. Ну если только модель ногой пнуть... :)


Хмм, могу сделать видео как он ездит, аккумуляторы находятся вдоль бортов, регуляторы и приемник (читай как блок управления) находятся под двигателем, антена спрятана, этож копия, здесь все по максимуму упрятано, двигатели под срезаной на половину коробкой передач шестеренки редуктора видны на двух фото, их на этой модели спрятать не удалось, в процессе собираю два танка в этом же масштабе, там прячу все капитально...
Степанов Михаил (GRIZZLь)
Возраст неизвестен
На сайте с 18.10.2013
Третья фотка-толкатели не зашпаклёваны. Ну а модель-10 баллов.
Страницы: 1 2 3 4
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

шеф
шеф
Логин
шеф
Д.Р.
16 марта 1991 года
ICQ
390423862
Город
Белгород
На сайте с
14 октября 2007 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (1):

  • @nton


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат