Регистрация Вход · Почистить куки

Aero L-39C Albatros

Производитель:
trumpeter
Дата размещения:
11 ноября 2018 года, 2:06
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Реактивная
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
Другие страны
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток, коллеги! Представляю на ваш суд еще одного альбатроса, собранного на этот раз тоже из набора трумпетер, но теперь из модификации ZA, в этом наборе уже есть пилоны и вооружение, декали все на чехов, но в принципе, ничего не мешает сделать наш борт, были бы звезды). За прототип взят борт Армавирского 713 УАП, ничем особо не примечательный, в своем раннем, родном окрасе, каким прибыл к месту службы.Сам набор все тот же, с теми же косячками, полупустым кабинетом,  недостающими створками шасси, швом на фонаре .К тому же, так и не смог я побороть небольшое серебрение декалей, вроде сначала легли хорошо, но после глянцевого лака стали видны небольшие отслоения... Детали сходятся хорошо, и без допов собирается этот малыш быстро. Для себя решил, что в любом случае буду собирать его еще, но уже прикуплю допы в качестве набора big ed от эдуарда. ну и все еще надеюсь, что когда нибудь его "родит" АМК"..))Заранее приношу извинения за банки на фото, и мои эксперименты с фоном)Приятного просмотра!


Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0499.0299.03
Средняя оценка: 99.0305 (все оценки)
Популярность модели: 79.38

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Евгений (Kenigstalker)
Калининград
47 лет
На сайте с 04.03.2015
Евгений  (Kenigstalker)
Цитата:
Вообще, конечно, с окраской получилось просто ОТЛИЧНО! За что автору большущее СПАСИБО! (столько раз уже заходил полюбоваться...) Но вот с геометрией и деталями (в плане матчасти) производителю пинков надовать надо. :( (А учитывая масштаб- в два раза больше отпинать).
Это моё сугубо личное ИМХО.

Дмитрий, спасибо, заходите еще!)) Сам обожаю этот самолет, и все еще теплится надежда, что выйдет от АМК, не знаю, дождусь ли..) думаю попробовать новый эдиковский перепак от Special Hobby, может он получше в плане геометрии.
Прикрепленные файлы:
Евгений (Kenigstalker)
Калининград
47 лет
На сайте с 04.03.2015
Евгений  (Kenigstalker)
но сам набор на мой взгляд еще проще, чем трамповский, но эдик добавил туда своих вкусняшек))
Прикрепленные файлы:
Егор Снитко (snitok1983)
Калининград / Краснодар
40 лет
На сайте с 30.10.2010
Егор Снитко (snitok1983)
Женя, опять шедевр! Отличная работа!!!! Так держать!!!
Дмитрий Буренко (Dimok73)
Пенза
50 лет
На сайте с 28.11.2012
Дмитрий Буренко (Dimok73)
Цитата:
Цитата:Вообще, конечно, с окраской получилось просто ОТЛИЧНО! За что автору большущее СПАСИБО! (столько раз уже заходил полюбоваться...) Но вот с геометрией и деталями (в плане матчасти) производителю пинков надовать надо. :( (А учитывая масштаб- в два раза больше отпинать).
Это моё сугубо личное ИМХО.
Дмитрий, спасибо, заходите еще!)) Сам обожаю этот самолет, и все еще теплится надежда, что выйдет от АМК, не знаю, дождусь ли..) думаю попробовать новый эдиковский перепак от Special Hobby, может он получше в плане геометрии.

Масштаб не мой...но Л-39 в любом масштабе пропустить не могу! А в 72-м я уже и не жду ни от кого из производителей толковой модели. Допилил кое-как двух и, пожалуй, остановлюсь на этом. )))
Роман (Drakkarnuar)
55 лет
На сайте с 11.11.2013
Роман  (Drakkarnuar)
Отличная модель!
Отличные фотографии!
Посмотрел с удовольствием!
Александр (svarschik)
Возраст неизвестен
На сайте с 18.07.2010
Сергей Рябинин (RS_)
Кёнигсберг
47 лет
На сайте с 24.01.2014
Красивая, органичная работа! Фото с реалистичных ракурсов на качественном фоне-супер!
Михаил (MrShum)
47 лет
На сайте с 04.05.2018
Получилось очень хорошо! Особенно окраска понравилась. Цвета очень точно переданы. Единственно отмечу такой момент. Даже два. Лючки ступеней для ног летчиков не красятся черным. Они идут в цвет общей окраски. То есть идет черная полоса для того, что бы видно было как ногу вести, и она не заканчивается черным прямоугольником. На фото не видно, может эти лючки сделаны открытыми и видны ниши ступеней, но тогда это ошибка. Такого быть не может. И второй момент. На стеклах фар на топливных баках со стороны фюзеляжа закрашивается черным небольшая область. На модели этого не нашёл ) Но это в любом случае придиризмы. Ещё раз поздравления с отличной работой!
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат