Регистрация Вход · Почистить куки

Эрин Леди Теней (Сумеречная Чародейка)

Производитель:
Games Workshop
Дата размещения:
18 декабря 2017 года, 4:26
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Арт и Фэнтези
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Представляю вашему вниманию миниатюру эльфийки 28 мм. от компании Games Workshop. В отличии от более ранних моделей героев Warhammer Fantasy Battle миниатюра колдуньи Тёмных Эльфов сделана из пластика и имеет весьма высокую детализацию. 
       Данная миниатюра была создана для той же компании по Warhammer Fantasy Battle, что и Джоан Солнечный Луч.  По сюжету Эрин Леди Теней - жрица Маасы, чародейка тёмных эльфов, которая хотела найти древний храм построенный тёмными эльфами в предыдущую эпоху и скрытый в древнейших тоннелях Сумрачных Гор. В итоге она отбила у разбойников исследовательницу Джоан Солнечный Луч, и, взяв её в почётный плен, начала вместе с ней поиск храма. Данная миниатюра также изображает Эрин, уже попавшую внутрь храма.       В проекте создание совместной виньетки с участьем обеих миниатюр (Эрин и Джоан), а также ещё нескольких моделей, которые в данный момент находятся в процессе сборки.      Названа в честь Эрин (Eruina / Eryn), героини Heroes of Might and Magic V, сумеречной ведьмы из фракции Лиги Теней. Покрашена красками Vallejo  и Citadel и покрыта матовым лаком от той же фирмы. Кафель на подставке сделан из листового пластика.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.599.599.5
Средняя оценка: 99.5 (все оценки)
Популярность модели: 80.01

Комментарии

Максим (Bioмакс)
39 лет
На сайте с 08.01.2016
Максим  (Bioмакс)
Дык это же из героев V))+
Serkur2296
Возраст неизвестен
На сайте с 31.01.2015
Цитата:
Дык это же из героев V))+

Сам подумал о том же, когда впервые увидел эту миниатюру. Это, наверное, была главная причина, почему я тогда её и взял.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат