Регистрация Вход · Почистить куки

Kayaba Type 4 «Katsuodori» Ramjet Fighter

Производитель:
Meng Model
Дата размещения:
10 октября 2017 года, 16:40
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Японский экспериментальный перехватчик Kayaba Type 4 был спроектирован к 1943 году, но никогда не был построен. Более подробно посмотреть о нём можно здесь.


Модель из пластика от фирмы Meng Model (масштаб 1/72, номер по каталогу DS-001) упакована в картонную коробку с верхним открытием. Два литника серого пластика, каждый из которых содержит детали на одну модель. Литьё отличного качества: проработаны мелкие детали, аккуратный внутренний крой, хорошо выделены управляющие поверхности на крыле. А вот интерьер кабины пилота выглядит бедновато. Хорошо выполнены фонари. В наборе заложена возможность сделать модель на колёсном шасси, на транспортной тележке или в подвешенном состоянии на носители на выбор. Декали на два фантазийных варианта выглядят средне –заметен «растр». Красочная инструкция даёт подробную информацию по сборке. Приятно отметить, что содержатся пояснения, в том числе, и по-русски.

 

Набор производит самые положительные впечатления. Он даёт возможность собрать без особых сложностей две модели в разных вариантах поклонникам темы «What if» и получить максимум положительных эмоций от процесса.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат