Регистрация Вход · Почистить куки

Натаниэль Гарро

Производитель:
GW
Дата размещения:
28 августа 2014 года, 9:09
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Фигурки
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени Вам, Каропчане. Перед Вами Натаниэль Гарро, по крайней мере такой, каким я его "увидел". На книгу "Полёт "Эйзенштейна" наткнулся при знакомстве с гвардией смерти при покраске медикусов 30-го тысячелетия от Forge World, там то этот персонаж и главенствует. Итак, капитан Гарро возглавил семнадцать космических десантников, оставшихся верными Императору во время предательства Хоруса, они захватили крейсер "Эйзенштейн", и бежали, чтобы принести Императору весть о предательстве. Не во всём я следовал описанию капитана, где по невнимательности, где из лени, а главным образом по неопытности. Далее. в качестве описания цитаты из книги-    
"на худощавом лице", "лишенный волос и украшенный множественными шрамами череп", "благородная внешность и бледная кожа указывали на принадлежность к династии военных с древней Терры, но без мертвенной тусклости, как у его боевых братьев, уроженцев холодного и опасного Барбаруса", кираса - "Это был парадный комплект, и Гарро надевал его только в сражение или на торжественные церемонии. В добавление к почетному званию боевого капитана он получил право на бронзовую накладку в виде орла с распростертыми крыльями и загнутым клювом. Казалось, грозная птица вот-вот взлетит с нагрудника. Спинную броню украшал второй орел, который словно охранял его голову, раскинув крылья по плечам, над боевым ранцем. Что придавало символам уникальность, так это их отличие от аквилы Императора. Эмблема Империума Человечества обладала двумя головами — одна смотрела в прошлое, другая — в будущее, а орлы Гарро были одноголовыми. Калеб воображал, что эти орлы смотрят на то, что еще предстоит совершить, возможно, они были своего рода талисманом и заранее знали о летящей в грудь пуле или смертельно опасном выпаде", "мраморно-серые доспехи Гарро", «Марк IV»;
"Почти у самого бедра правая нога командира превратилась во влажное месиво обрывков кожи, обгоревших костей и почерневших мышц", "правая нога казалась уродливой и сильно отличалась от его собственной. Вместо крепких выпуклых мышц и сухожилий появилась конструкция из закаленной стали с полированными бронзовыми пластинами, имитировавшими форму бедра и колена". Как всегда буду рад критике, ведь есть за что. Спасибо за внимание.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
999591.5
Средняя оценка: 95.1667 (все оценки)
Популярность модели: 76.56

Комментарии

kirian
Возраст неизвестен
На сайте с 15.02.2013
kirian
Про отступления вы и сами сказали, а в целом работа очень симпатичная. Разве что я представителей Death Guardian представлял еще бледнее и с молочного цвета глазами, но это личное :) Вопрос: сам доспех вроде действительно Mark IV, но ранец от более поздних моделей Mark VII или выше?
Автор удалён
с сайта
Приятная работа.
Торин (Dankan)
Ростов-на-Дону
Возраст неизвестен
На сайте с 13.12.2012
Торин  (Dankan)
Понрпвилось, доработки очень органично смотряться.
Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
kirian - Цитата:
Вопрос: сам доспех вроде действительно Mark IV, но ранец от более поздних моделей Mark VII или выше?

а по моему похож
Прикрепленные файлы:
Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
правда предлагаются ещё такие варианты
Прикрепленные файлы:
Дмитрий Овинников (alteplasa)
Тула
43 года
На сайте с 17.04.2013
Дмитрий Овинников (alteplasa)
а вот кирасу стоило бы немного перепилить и я ведь собирался это сделать, но в последствии как-то запамятовал об этом моменте :)
Прикрепленные файлы:
kirian
Возраст неизвестен
На сайте с 15.02.2013
kirian
Да, я вот как раз второй вариант видел, не знал, что был другой. Кираса там орлом изрядно закрыта, я вот не рассмотрел подробностей, так что в перепиле наверное большой необходимости нет.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Дмитрий Овинников
Дмитрий Овинников
Логин
alteplasa
Д.Р.
1 ноября 1980 года
Город
Тула
На сайте с
17 апреля 2013 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (7):

  • Дмитрий
  • Андрей
  • Владислав
  • Евгений
  • Ronin


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат