Регистрация Вход · Почистить куки

Predator Destructor Dark Angel, Warhammer 40 000

Производитель:
CITADEL
Дата размещения:
25 апреля 2013 года, 5:40
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Разное
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

"Примите добродетель "Хищника" как свою собственную. И да будет решимость ваша также тверда, как бронированный корпус его, и да прольётся гнев ваш праведной, неистовой яростью его орудий. Как сокрушает "Хищник" врага своим безжалостным натиском, так обрушитесь и вы на чужаков и предателей без капли сожаления и сомнений.

Знайте, что выступить в бой вместе с "Хищником" значит сражаться на стороне одного из самых благородных защитников человечества. Бороться и сделать меньше, чем возможно под тяжёлым стальным взором его, значит обесчестить себя и своих боевых братьев перед лицом одного из величайших героев человечества".

Из учений Робаута Жиллимана, изложенных в Апокрифах Скароса.




"Хищник" — основной боевой танк космического десанта. В качестве базы для "Хищника" было использовано шасси "Носорога", оснащенное более мощным бронированием и башенной установкой для тяжелого вооружения за счет ликвидации транспортного отсека. В результате космический десант получил бронированный мобильный танк, который способен в равной степени как удерживать позицию, так и возглавлять танковый штурм наиболее укрепленных участков вражеской территории.

Эффективность и живучесть конструкции "Хищника" доказаны его долгой историей. В самом деле, согласно записям Адептус Механикус данный тип танка способствовал установлению господства человечества в галактике еще в Темную Эру Технологий. В те времена его достойная огневая мощь вкупе с усиленной броней сыграли решающую роль при сдерживании угрозы, исходившей от рас чужаков, прежде всего, от звероподобных орков и загадочных эльдар. Поэтому каждый "Хищник" является продолжением истории службы Империуму одного из самых великолепных орудий войны; службы, которая не запятнала себя во время темных дней Ереси Хоруса, зачисток и окклюзиад. Не удивительно, что "Хищник" стал эмблемой бронированной мощи, а его внешний вид стал таким же символом Империума, как и аквилла на его несокрушимой адамантиевой броне.
hhh
Хищники впервые поступили на вооружение во время Тёмной Эры Технологий, являясь в тем времена основным боевым танком всех вооружённых сил человечества. Он был сконструирован как ответ на угрозу от недавно открытой расы жесткоих и воинственных Орков — диких варваров, смыслом жизни которых была война и сражение. Войскам людей пришлось нелегко, отражая безудержные атаки орков. В поисках новых тактик и оружия для победы над орками был создан Хищник. Обладая дополнительной бронёй и мощны оружием Хищник мог выдержать обстрел из большиснтва видов орочьего оружия, тогда как примитивная броя дикарей была бесполезна против автопушки и тяжёлых болтеров. Эта конструкция хорошо прошла проверку временем. Первые Хищники производились с возможностью перевозки небольшого количества войск, но во время Великого Крестового Похода эта особенность постепенна была утрачена в пользу увеличения пространства под боекомплект, особенно если хищник снабжался спонсонами, что стало стандартом во времена Велкиого Крестового Похода.

Характерные особенности

Броня Хищника состоит из трёх основных слоёв. Нижний слой обеспечивает основную защиту, состоит из сплава адамантиума и керамита, который обеспечивает защиту в пять раз лучшую, чем слой стали аналогчиной толщины, при том, что весит меньше. Второй слой состоит из энергорассеивающего волокна, покрытого термопластиком, обеспечивающий защиту от высоких температур и радиации. Внешний слой состоит из немагнитного акрилового опознавательного покрытия. Всё это эквивалентно двухсотмиллиметровому слою стали.

На стандартном Хищнике Разрушителе МкIVb марсианского типа в башне установлена автопушка сиртисского типа, с автоматической подачей боеприпасов, пламегасителем и автоматическим выбросом гильз. Орудие подключено к многоспектральному целеуказателю и талисману точности, и управляется командиром экипажа, являющемуся также и стрелком.

Спонсонные орудия управляются дистанционно из башни, управляются многоспектральным целеуказателем и защищены бронированными обтекателями. На спонсоны устанавливаются различные виды вооружения, обычно используются тяжёлые болтеры для защиты вблизи и лазпушки для уничтожения техники.

Модель сделал в своём излюбленом стиле " БУ "  .
Данный " ХИЩНИК " принадлежит Тёмным Ангелам , прошедший жестокую битву с врагами ИМПЕРИИ.
 Съимитировал множественные попадания в борт машины и следы от когтей чудовищных Теранидов. Машина уже довольно стара , воюющая уже более двух тысяч лет и всёравно остаётся грозным соперником врагам Империума.
 Расписывал акриловыми красками  " CITADEL" .
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.1199.199
Средняя оценка: 99.069 (все оценки)
Популярность модели: 79.27

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Класс, очень ярко "убитый" агрегат, здорово смотрится.
Сергей (гамлЕт)
53 года
На сайте с 29.01.2013
Сергей  (гамлЕт)
Предатор с интерьером - это круто! :)
Евгений (jack2503)
самара
38 лет
На сайте с 28.05.2010
Евгений  (jack2503)
=) если за ним следят те же криворукие механики, что и за дредом-их точно под трибунал=) либо у них камуфляж такой под хаос=) стрелок так вообще хорошо замаскировался. очень красиво и зрелищно, повреждения просто шикарны!
monsterkiller
28 лет
На сайте с 17.10.2011
monsterkiller
Просто шикардос!! Следы эксплуатации шедевральны!
Андрей (sly-ferret)
Москва
44 года
На сайте с 09.01.2012
Андрей  (sly-ferret)
Отличный Хышник!!!! Но, Руслан, почему Ваши модели в "Бреде", а не в "Разном"???
Megavolt
Москва
45 лет
На сайте с 20.06.2010
Megavolt
Отпад,мой любимый "джанг"
Дмитрий Казаков (stalker81)
Казань
42 года
На сайте с 07.06.2011
Дмитрий Казаков (stalker81)
Классный хищник вышел, но по моему скромному мнению со сколами малость перебор, но смотрится просто шикарно!!!
nomura_cat
Москва
Возраст неизвестен
На сайте с 02.09.2011
nomura_cat
Да, магистр ордена техмаринам за такое все их конечности пообрывал бы, но смотрится великолепно. Косячок по матчасти- в идеале у стрелка в люке броня должна быть темно-красной, за исключением наплечника со знаком ордена- он все же техмарин (другим технику не слишком доверяют), а они красят броню в цвета Механикум, оставляя в цвете родного ордена только наплечник с символикой.
Санжарбек Auditor (tankuz64)
Андижан, Узбекистан
Возраст неизвестен
На сайте с 16.07.2011
Санжарбек Auditor (tankuz64)
Цитата:
Отличный Хышник!!!! Но, Руслан, почему Ваши модели в "Бреде", а не в "Разном"???

Согласен, может в разное? Работа получилась класс, посотрел с удовольствием.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Руслан Слюсаренко
Руслан Слюсаренко
Логин
Слюсаренко Руслан
Д.Р.
18 декабря 1970 года
На сайте с
29 марта 2013 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (6):

  • Валентин
  • Dima
  • Евгений
  • Сергей

Группы (1):



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат