Регистрация Вход · Почистить куки

SPACE MARINE DEVASTATOR SQUAD

Производитель:
Forge world
Дата размещения:
20 февраля 2013 года, 4:31
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Другое
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Отделения Опустошителей (англ. Devastator Squad) предоставляют огневую поддержку. Они оборудованы множеством тяжёлого оружия (такого, как тяжёлые болтеры и ракетомёты). До четырёх солдат в отряде получают оружие из списка:
Плазма-пушка
Лазпушка
Ракетница
Мульти-мельта
Тяжёлый болтер

Остальные носят болтеры.

Тяжёлые болтеры могут быть использованы для уничтожения пехоты, но неэффективны против боевых машин. Остальное оружие более подходит для уничтожения бронетехники.
Опустошители - наиболее тяжеловооруженное из всех отделений космических десантников, натренированное нападать на врага с огромного расстояния и с чудовищной огневой мощью. В основном играя роль огневой поддержки, Опустошители прикрывают Тактические и Штурмовые отделения огнем, быстро и безжалостно уничтожая своих коллег в рядах противника или вражескую бронетехнику и другие тяжелобронированные цели.
В отличие от других отделений космических десантников, Опустошители действуют, не покидая позиций, кроме как для того, чтобы продвинуться вперед, отступить, или занять более выгодную позицию. Это не значит, что Опустошители не могут быть гибкими на поле боя, специально для таких перемещений к каждому отделению приписан бронетранспортер "Носорог". Впрочем, несомненно справедливо мнение, что отделения Опустошителей практически всегда назначаются на задания по удержанию позиций, поскольку обеспечивают разрушение с большего расстояния и с большей огневой мощью, нежели другие боевые братья.
Большинство отделений Опустошителей состоят из космических десантников, которые лишь недавно завершили свое служение Ордену в отделениях разведчиков. Несмотря на то, что они принимали участие в десятках - а, возможно, и сотнях - операций в качестве новичков-десантников, служение в отделении Опустошителей станет не только их первым опытом сражения в силовом доспехе, но также отметит их первые бои в составе основных сил космических десантников.
Только что назначенный в отделение Опустошителей космический десантник экипируется болтером и гранатами, с которыми он натренируется великолепно обращаться в течение служения. Его основные задачи – обеспечение огневой поддержки на небольших расстояниях, выявление целей и общая схема действий в качестве поддержки для более опытных братьев-десантников, несущих тяжелое вооружение отделения. Только когда новичок покажет себя стойким и надежным воином, способным верно держать цель и оставаться хладнокровным в самом сердце битвы, ему доверяют тяжелое вооружение из арсенала Ордена. Отделения Опустошителей чаще всего несут в битве четыре вида тяжелого оружия. Экипировка варьируется от распространенной - тяжелого болтера и ракетной установки, до более экзотической - мультимелты и плазма-пушки. Предпочитаемая схема тяжелого вооружения отделения Опустошителей различается от отделения к отделению и от Ордена к Ордену, хотя все его члены должны быть прекрасно натренированы обращаться с любым орудием войны, которое они могут быть призваны нести.
Большинство Орденов Космического Десанта оснащают своих Опустошителей разными образцами вооружения, как предписано Кодексом Астартес. Это позволяет им лучше справляться с любыми, даже самыми неожиданными, угрозами. Одиночное отделение опустошителей способно играть различные роли на поле боя, просто разделяясь на противотанковые и противопехотные группы. Даже при этом, некоторые Ордены Космического Десанта пересмотрели роль своих отделений Опустошителей, сведя ее к противостоянию определенному типу противников. Например, Багровые Кулаки, чья тактика, естественно, изменилась из-за практически полного уничтожения "Вааах!" Снагрода, склоняются к обеспечению града противопехотных снарядов, предлагаемому схемой из четырех тяжелых болтеров. Тогда как Саламандры и Имперские Кулаки используют своих Опустошителей снаряженных мультимелтами и лазпушками, чтобы разбивать чудовищно толстую броню вражеских танков и укреплений.


"Радиус поражения опустошителя неограничен, а его касание – безжалостно. Огонь будет срываться с кончиков пальцев его, но не опалит его. Гром ударит, когда он прикажет, но не поглотит его.
Позвольте отделению Опустошителей быть вашей сияющей яростью, несущей свет правосудия Императора в самые темные уголки поля боя. Где бы оно не стояло, то место станет его крепостью праведности. Оно подчинит своей воле судьбу всех, кого заметят немигающие очи его.
Все будут боятся его, а оно не будет боятся никого".

Из учений Робаута Жиллимана, изложенных в Апокрифах Скароса.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.3398.7398.29
Средняя оценка: 98.4508 (все оценки)
Популярность модели: 81.78

Комментарии

Xemull83
40 лет
На сайте с 29.11.2011
Xemull83
Миньки очень аккуратно и хорошо покрашены! Смотрятся ОТЛИЧНО!
Владислав (Kharn_the_Betrayer)
Майкоп
27 лет
На сайте с 06.01.2013
Владислав  (Kharn_the_Betrayer)
Офигенно!Окрас Классный!А где ты достал форджевские фигурки?
Morphinwaha
Иваново
37 лет
На сайте с 11.06.2012
Morphinwaha
апгрейд пак прехереси, это пиратская отливка, причем не очень хорошего качества особенно это видо на верхушка бэкпаков и самом вооружении, сами фигурки у Петра Комарова брал, также перелив форджа. Фотографировать не умею никак не могу разобраться с настройками камеры, хоть мне и показали как, но пока руки не из того места растут. Постараюсь позже обновить фотосет, как будет время у друга.
Илья Козлов (taran)
34 года
На сайте с 25.01.2013
Илья Козлов (taran)
Владислав, как всегда супер. больше и добавить нечего
Anton (Antoha_S)
Москва
44 года
На сайте с 26.09.2008
Anton  (Antoha_S)
Подставка хороша ;)
Максим (Jozef)
32 года
На сайте с 21.10.2011
Максим  (Jozef)
Наверное тяжело такие бандуры таскать на плече :). Модели классные!
Андрей (sly-ferret)
Москва
44 года
На сайте с 09.01.2012
Андрей  (sly-ferret)
Хороши опустошители!
Никита (abbath0767)
31 год
На сайте с 11.01.2012
Никита  (abbath0767)
хорошо получилось, разве что стоит добавить высветлений. Хотя, если принять во внимание ваш стиль, то просто шикарно
Михаил (Rick)
Севастополь
40 лет
На сайте с 30.10.2011
Михаил  (Rick)
Отличная работа!!! Суровые ребята с ОГРОМНЫМИ пушками)))
YkCyC
27 лет
На сайте с 12.11.2011
YkCyC
Вот не знаю даже. Все качественно, аккуратно и чисто. Но что-то не цепляет. Может привык к твоим дредам с ручной росписью ;) Но, повторюсь, миньки хорошие и подставки тоже ;)
Алексей Петров (VX13)
Мск
45 лет
На сайте с 06.09.2010
Алексей Петров (VX13)
Хороши парни. )
В лицо бы им еще заглянуть, есть возможность пару макро-снимков сделать?
Алексей Власенков (Alexei_UA)
Харьков
44 года
На сайте с 13.01.2013
Алексей Власенков (Alexei_UA)
Очень люблю такой покрас, чисто, аккуратно, ровно!!! Отлично!!!
Morphinwaha
Иваново
37 лет
На сайте с 11.06.2012
Morphinwaha
Всем спасибо, ну вот хоть убейте, а не умею я фотографировать так, что бы было нормально((( Постараюсь сделать несколько снимков с более менее внятным освещением. Представлять работы свои так и не научился-следствием этого является то, что на фото не отображаются хайлайты иной раз, как и в данном случае.
Владислав (bort62)
Челябинск
Возраст неизвестен
На сайте с 07.12.2011
Владислав  (bort62)
смотрится великолепно.
Андрей Леонтьев (Leavius)
Тула
43 года
На сайте с 26.01.2013
Андрей Леонтьев (Leavius)
Отличная работа!
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат