Регистрация Вход · Почистить куки

Land Rover с ПТУР "МИЛАН"

Производитель:
HobbyBoss
Дата размещения:
8 ноября 2014 года, 16:20
Раздел галереи:
Автомобили
Тип техники:
Военные
Назначение:
Легковые
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
Великобритания
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

  Итак, лоханувшись с фотографиями и снеся случайно всю модель, вот вариант номер 2, позанимавшись сексом с зеркальным фотоаппаратом, светом, вроде как поборов чудо фотоаппарат, пришел к более менее неплохим как мне кажется фотографиям!
  Как и описывал ранее, каждая моя модель это пробование какой то новой для меня технологии, купив красочку для Немецкой бронетехники от Mig, набор цветовой модуляции если быть точнее, сильно не пинайте за то что я пробовал ее на Английской "тачанке", итак набор по моему состоит из 6-7 тюбиков от теней до блеска так называемых. Пробовал, накладывал слои, понравилось, правда результатом не очень доволен, практики нет!
  По модели сказать нечего, все из коробки, краска как сказал выше Mig, химия от AK Interactive, с ней тоже была засада, фильтр превратился в кашу, в общем помучился на этапе раскраски, и после нанесения лака обнаружил что он на некоторые детали подействовал как кислота и сожрал мою краску, в чем дело так и не понял может не действует лак С Migовской краской!?
 
  Всем приятного просмотра и спасибо за  внимание!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
9984.7571
Средняя оценка: 84.9167 (все оценки)
Популярность модели: 70.97

Комментарии

Александр Селеменев
Оренбург
Возраст неизвестен
На сайте с 28.04.2011
Рекомендации по окраске Дефендера из первых рук, ибо использую таковой в качестве повседневного транспортного средства:
1. Ржавеет только рама и ходовая. Они стальные. Ржавчина проявляется не равномерно. Первое место появления ржавчины - на задней поперечине рамы, слева по ходу, над трубой глушителя. Другие места сохраняют фирменную полуматовую чёрную окраску очень долго. Кстати, и глушак держит серебристую окраску очень долго, моему старику 6.5 лет, глушак ещё серебристый.
2. Кузов классических Ленд Роверов (серия - Деф) начиная с 1948 года делается из алюминиевого сплава. Он корродирует много позже и коррозия выглядит как соляные разводы на обуви зимой после прогулки по солёной снежной каше. Проявляется лет через 10-15 интенсивной эксплуатации под заклёпками кузова. Арки в цвет кузова - признак не дешёвых комплектаций. Если он такой на военной машине, скорее всего это покраска уже на месте. Краска будет интенсивно обдираться в процессе эксплуатации. Под краской арки - чёрные.
3. Колёсные арки - не металл вообще. Там мягкий пластик, при встрече с посторонними предметами (ветки в лесу, например) он сгибается и тут же восстанавливает форму. Царапины практически не заметны. Следов коррозии на них быть не должно.
4. Весь пластик на дешёвых комплектациях, в том числе и для армии в 90% случаев - чёрный.
5. Штампованные колёсные диски на заводе как правило красятся в светло-серый (почти белый) цвет.
Montazakh
Москва
40 лет
На сайте с 26.05.2012
Montazakh
Спасибо за такой развернутый коммент! первый снесся с моделью вместе. Очень познавательно, в следующих Дэфиках попробуем!
Montazakh
Москва
40 лет
На сайте с 26.05.2012
Montazakh
Цитата:
Красиво.


Спасибо!
Сидушки на военной машине как правило из кожзаменителя. Он чёрный, полуматовый, основа - ткань светло-серого цвета. В ходе интенсивной эксплуатации самые потёртые места должны светлеть, со временем протираясь до ткани. Я бы прошёлся по сидушкам полусухой кистью, например тамбовским XF-57 "Buff", цвет очень похож на тряпку - основу кожзама.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Montazakh
Montazakh
Логин
Montazakh
Д.Р.
24 апреля 1984 года
Город
Москва
На сайте с
26 мая 2012 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (3):

  • Eugen
  • Бодя Полтавец


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат