Регистрация Вход · Почистить куки

Steyr 1500A/01

Производитель:
TAMIYA
Дата размещения:
17 ноября 2016 года, 19:26
Раздел галереи:
Автомобили
Тип техники:
Военные
Назначение:
Легковые
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
Германия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Приветствую уважаемые коллеги по хобби.Закончил очередную работу,можно сказать модель выходного дня,в рамках моей "программы быстрого уменьшения хомячных запасов"Коробочку приобрел по случаю на соседнем форуме.Так же  к ней прилагался набор травления Part,но в процессе постройки выяснилось,что он немного не от этого Штейера.Так,что в работу пошла малая толика этого набора фототравления,а именно-панель приборов(зря я ее подпиливал),которая немного не подходила,дворники,ремень крепления канистры,сетки моторного отсека.Так же добавил (для смотрибельности) декали с пальмами из другого набора.
  В работе данный набор "ведет" себя хорошо,отлично стыкуется.В общем Тамия.
  Покраска производилась аэрографом,акрилом TAMIYA,маслянные точки краской Гамма.Смывка,фильтры  и пигменты MIG.То,что получилось вы видите на мониторе своих компьютеров.Заранее благодарен,что уделили время моей работе,всем большое спасибо.

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
98.5298.5998.73
Средняя оценка: 98.6138 (все оценки)
Популярность модели: 78.92

Комментарии

Страницы: 1 2
Antonovpdb
Омск
Возраст неизвестен
На сайте с 16.10.2016
Твердая пятерка !
игорь поляков (GAZEKSUS)
Тула
42 года
На сайте с 04.02.2015
Отмазался )))) Я просто исходил наверное из того что если солдаты туда сюда лазят в машину то ноги не поднимают лишний раз, пол карябается тем более что сапоги зачастую подковами снабжают,не покрытой резиной пол до метала очень быстро обдирается ,да и в каске сидеть лишней раз не в радость чего бы ее на полку сзади не бросить?Я бы точно бросил,поцарапалась или полка или каска ))) ну хрен с ней машина государственная каска тоже,а шея моя устала))).Ну а так австриец очень даже хорош ,сам не люблю ободранную технику,которая создает впечатление что она лет 20 воевала.
wedcgt
39 лет
На сайте с 30.01.2012
Хороший штейр получился... живенький.
игорь поляков (GAZEKSUS)
Тула
42 года
На сайте с 04.02.2015
К февралю надеюсь выложить наконец то свою модель,ох чувствую прилетит мне )))
wedcgt
39 лет
На сайте с 30.01.2012
Цитата:
Отмазался ))))
"... Ну а так австриец очень даже хорош ,сам не люблю ободранную технику,которая создает впечатление что она лет 20 воевала."


Согласен... последнее время часто наблюдаю в прихожей модели, такое ощущение что технику 20 лет юзали и ни разу не красили... а потом лет на 5 в лесу бросили...
вся в ржавчине и потеках, краска содрана до металла где-только можно... а сколов столько, такое ощущение что местные малыши годами из рогатки тренировались камнями и железными скобками...
Zaxar 157
Пенза
58 лет
На сайте с 09.02.2012
Zaxar 157
Олег,Игорь,Андрей спасибо.В принципе каску кинуть можно.Есть у меня М-16 в смоле.Только не на полку,а на карабин повесить.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат