Регистрация Вход · Почистить куки

МиГ-25 РБФ

Производитель:
Кондор
Дата размещения:
20 июня 2012 года, 20:01
Раздел галереи:
Песочница
Тип:
Авиация
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

МиГ-25 РБФ,разведчик из 931-го ОГРАП ВВС СССР. Германия,Вернойхен,1991г.
За основу был взят МиГ-25 ПД,фирму уже не помню,то ли Кондор,то ли ИСМ...? Сделана попытка перепила,в основном носового конуса-обтекателя,а остальное все родное.Как получилось,судите сами.Краски Рэвэлл,эмаль.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
8480.7883.71
Средняя оценка: 82.8305 (все оценки)
Популярность модели: 66.24

Комментарии

Страницы: 1 2
Владимир Назаров (Nazar)
Санкт-Петербург
46 лет
На сайте с 11.03.2007
Владимир Назаров (Nazar)
Цитата:
Владимир,спасибо за отзыв! Мы с Вами уже вроде пересекались на другом сайте,если мне не изменяет память? По модели я и сам вижу много недостатков,так что буду еще бороться сам с собою!Но,все-равно,мне кажется,что прятать под подушку и свои недочеты не стоит,для этого мы все и выставляем свои работы,чтобы учиться,и на своих,и на чужих ошибках,мне так кааааажется....!?
Вам желаю удачи в постройке модели,но по-моему этот вариант еще сложнее будет покрасить...!? Одно неизменно:машина впечатляет и достойна увековечения,хотя бы и в моделях!


Конечно, прятать ничего не надо, без справедливой критики не будет развития.
Ну а по поводу моего Мига, была-бы модель, а уж покрасить это дело следующее. Модели в 48м можно сказать нет...
Ляш Игорь (Kent)
Тольятти
60 лет
На сайте с 05.08.2010
Ляш Игорь  (Kent)
Про всё уже сказано....Хочу сделать маленькое замечание. Александр, делайте свои модели чуть аккуратнее и красьте ровнее-) Тем более живя в Германии вам все карты в руки. Чего там только нет для моделистов! Сам бывал и видел! И моделисты там тоже есть грамотные...Успехов!
Евгений Борисов (int13h)
36 лет
На сайте с 21.06.2012
Евгений Борисов (int13h)
Александр, могу сказать только то, что, безусловно, очень интересный вариант у вас получился. Пусть с неточностями, пусть есть огрехи по покраске, у кого их нет. Камо действительно сложный.

Ну и присоединяюсь к коллегам по поводу аэра: AS-16 компрессор стоит вообще <100$, но все равно дает достаточную производительность. Правда, придется масками пользоваться, но это не так страшно.
Александр Ионас (IONAS)
65 лет
На сайте с 03.02.2012
Александр Ионас (IONAS)
Игорь,Евгений,спасибо,-все понял,учту!
Игорь,моделисты в Германии конечно же есть,но с коренными немцами общаться очень проблематично,не буду уточнять причины с их стороны,- с моей стороны,это знание языка только лишь на бытовом уровне. Например в Нюрнберге,где я сейчас живу,был хороший здоровый магазин,чего там только не было,со всего света товар был,но он уже года три,как не существует.Больше таких я не встречал,хотя по сети,наверное,что-то и есть...?
Ляш Игорь (Kent)
Тольятти
60 лет
На сайте с 05.08.2010
Ляш Игорь  (Kent)
Цитата:
Например в Нюрнберге,где я сейчас живу,был хороший здоровый магазин,чего там только не было,со всего света товар был,но он уже года три,как не существует.

Вот уж не думал, что такое может быть и где - в Германии. Кстати, не были на ярмарке игрушек проходившей у вас в Нюрнберге в феврале с.г.?
Александр Ионас (IONAS)
65 лет
На сайте с 03.02.2012
Александр Ионас (IONAS)
Нет,не был,но видел фотографии.
Автор удалён
с сайта
Александр доброго дня! В данное время, занят, таким же перепило-переделом из МиГ-25 ПД от "Кондор" в МиГ-25РБФ. Нужны фото носовой части, по оборудованию - линзы камер, панели датчиков.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат