Регистрация Вход · Почистить куки

МИ 28Н

Производитель:
ЗВЕЗДА
Дата размещения:
29 февраля 2012 года, 16:52
Раздел галереи:
Авиация
Тип техники:
Военные
Тип двигателя:
Газо-турбинная
Прочее:
Вертолеты
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток.Наконец таки ,доработал я эти дрова.Времени убито огромное количество,.пилите Шура гири,они ведь золотые.Я РАНЕЕ ЗАМЕЧАЛ ЗВЕЗДА ИГНОРИРУЕТ МЕЛОЧЕВКУ.В этом наборе нет ни чего правельной формы.Я сменил колеса,они от старого ми 24,то, что, были похожи на резину от формулы 1.Несущий и рулевой винт,это просто .....постесняюсь.Я взял на рулевой от набора МИ 35.он остался от прошлой модели.НВ подверг доработке,пушка почему то от первых ми 28 Годов 80Х.фонарь тоже надо дорабатывать .Расшивка там где не надо есть,а где надо появляется в ручную.Родар на носу длинее на половину ,чем должно быть.Стойки разгружены как в полете,надо опускать.И еще куча косяков,надеюсь скоро отечественный производитель исправит свои ошибки.ТО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
83.7779.4883.13
Средняя оценка: 82.1288 (все оценки)
Популярность модели: 65.73

Комментарии

Страницы: 1 2
Rulevoy
г. Коломна
34 года
На сайте с 14.10.2009
Rulevoy
Покраска неаккуратная даже для кисти, видны разводы и непрокрасы, некоторые элементы неправильно окрашены. Остекление фонаря очень мутное. Смысл наносить техничку кистью, вроде как декаль есть? В целом побольше аккуратности надо. Пока модель для песка, ИМХО, даже несмотря на внушительное количество доработок.
57.
Возраст неизвестен
На сайте с 07.01.2012
на свою посмотри умник
Rulevoy
г. Коломна
34 года
На сайте с 14.10.2009
Rulevoy
Посмотрел, и чё?
57.
Возраст неизвестен
На сайте с 07.01.2012
я за место детсада, у отца на аэродроме проводил время.Видил и многое знаю.А ты УВАЖАЕМЫЙ УМНИК,руководствуясь интернетом являешся затычкой...
Михаил Волочаев (PepeReina)
42 года
На сайте с 20.07.2010
Михаил Волочаев (PepeReina)
Автор, Вы напрасно принимаете критику так близко к сердцу. Вот хотя бы рулевой винт. Ну, неровно же нанесен металлик! И белые полосы тоже. Все это говорится не с целью позлить или потроллить. А совета для.

Вообще, у меня такая модель была и я ее запорол. Так что Вам респект за сам факт завершения работы. Набор ужасен, да... Слишком многое там надо переделывать.
Rulevoy
г. Коломна
34 года
На сайте с 14.10.2009
Rulevoy
Ну ка с какими моими словами ты не согласен? Прошу процитировать. И что из того, что я прокоментировал каким либо образом относится к твоему времяпровождению на аэродроме? То что ты кистью плохо красишь? Если по мат части есть несогласия, прошу предоставить фото в доказательство, будем выяснять. И не один тут ты такой бывалый, я тоже не первый год живу на свете, и тоже кое чего видел помимо интернета. И грубить не надо, тут каждый имеет право на своё мнение, не согласен, нечего выставлять...
57.
Возраст неизвестен
На сайте с 07.01.2012
это не просто ,всмысле построить данную модель,я три раза перекрасил.Даже частью поднадоел он собран после появления ,долго надеялся что появиться правельный но увы ...А уж про урода ми 28А молчу,через неделю после сборки,по нему ездил бульдозер на свалке.
57.
Возраст неизвестен
На сайте с 07.01.2012
мне нравится твой ка 50,все остальное нет и я не лезу к тебе с критикой,ми 28 который ты выложил доказывая что стойки должны быть ниже ,единственное правельное решение в твоей модели,к кому не зайди ты тут как тут.
Rulevoy
г. Коломна
34 года
На сайте с 14.10.2009
Rulevoy
За Ка-50 пасибо :D, но мог бы и прокоментировать и другие модели, кто не даёт, хочешь не хочешь - твоё право. Мне вот хочется, я коментирую, это правилами сайта не запрещено. Тем более, я посуществу коментирую.
Кирилл (Насяльника)
Ростов-на-Дону
40 лет
На сайте с 15.11.2010
Кирилл  (Насяльника)
Видимо ВМЕСТО школы, вы уважаемый, тоже проводили время на аэродроме. Ибо Русский язык вам не знаком.
По большому секрету скажу вам, что в браузере есть функция проверки грамматики.
Если ваши модели ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хвалебных постов, то обозначьте это в описании.
Уровень ваших познаний матчасти был замечательно виден на работе по Ми-24ПН.
Вы глубоко заблуждаетесь, в том что другие пользователи не были на аэродромах или по каким-то иным причинам знают матчасть хуже вас.
Доработки это конечно хорошо,но они должны делать модель лучше а не уродовать её. Что это за трындец на капотах? И что за беда с торцами крыльев? Там вообще тепловые ловушки должны быть, если это машина с "шариком"! И много чего ещё.
Короче, если вы хотите ТОЛЬКО хвалебных постов, то так и скажите, и я ваши работы оставлю в покое, а если хотите полезных советов и конструктивной критики, то выключайте режим быдла, учите язык и матчасть. Удачи.
Илл
Москва, САО
41 год
На сайте с 12.03.2007
Илл
57. Делаю вам первое и последнее предупреждение. Rulevoy все недочеты указал правильно и я с ним согласен. Все остальное можете прочитать в сообщении Кирилла.
Ляш Игорь (Kent)
Тольятти
60 лет
На сайте с 05.08.2010
Ляш Игорь  (Kent)
Парни, не ругайтесь...)Обо всем по порядку...Во-первых, хамить не стоит. Потому что мы тут все настроены на дружеский лад.
Видно, что вы доработали модель. Но и видно, что очень спешили....неровности в пластике и в покраске просматриваются не вооруженным глазом. Модель конечно отвратная, но при достаточной аккуратности и более педантичном подходе можно создать вполне смотрибильный аппарат. Конечно предварительно изучив его матчасть. Успехов!

Цитата:
Там вообще тепловые ловушки должны быть, если это машина с "шариком"! И много чего ещё.

Они были не на всех бортах..
Кирилл (Насяльника)
Ростов-на-Дону
40 лет
На сайте с 15.11.2010
Кирилл  (Насяльника)
Цитата:

Цитата:Там вообще тепловые ловушки должны быть, если это машина с "шариком"! И много чего ещё.
Они были не на всех бортах..

С "шариком" и без ловушек на крыльях не видел, хотя это и не значит что их не было. =)
Автор удалён
с сайта
по модели- окраска толстовата и местами не аккуратна, и это понятно ведь красилась кистью... а песок или не песок я не решаю... на счёт ругани хочу тоже кое что сказать, где РУЛЕВОЙ оставил свой комментарий там, почему-то всегда склоки и негатив (это из личных наблюдений)
Илл
Москва, САО
41 год
На сайте с 12.03.2007
Илл
Игорь Скурихин, я думаю что в обсуждении модели надо обсуждать модель. В песок или в галерею решаю я. Но мое мнение складывается из комментариев всех участников обсуждения и, отчасти, оценок. Так что давайте общаться по существу.
Владимир (Velocity)
Херсон, Киев
35 лет
На сайте с 28.12.2010
Владимир  (Velocity)
Честно говоря, не смотря на все косяки модели, работа достойна уважения, так как Звезда делает эту модель жуткого качества и переделывать там очень много, с чем, в принципе, достаточно неплохо справился автор. У меня самого такой есть, когда я открыл коробку, то понял, что в ней гибрид Ми-28Н и Ми-28А, причем Ми-28А из набора деталей проще собрать. Так что за проделанную работу автору респект.
Игорь Гукоян (13.)
37 лет
На сайте с 07.02.2012
Игорь Гукоян (13.)
Моделька хорошо реализована, даже не смотря что ЭТО "Звезда", я помню с СУшкой 27-ой нервов потратил...
Так существенных косяков особо не заметно, стекло конечно ужасное(
Андрей Лемешко (pelm)
Донецк, Мариуполь.
36 лет
На сайте с 15.12.2009
А чегой фотки такие большие?
Сидоров Александр (Sashka_enot)
31 год
На сайте с 19.01.2011
Сидоров Александр (Sashka_enot)
Ну вроде как бы всё сказали... Для кисти не очень аккуратно, но цвета мне кажется подобрали хорошо. Разводите краску немного пожиже. И лучше добейтесь сначала большей аккуратности при сборке и окраске, а потом уже доработки) Удачи!
Автор удалён
с сайта
57 мои искренние поздравления, вы сделали всё что смогли. Узость фюзеляжа неисправима.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат