Регистрация Вход · Почистить куки

БМП-2Д

Производитель:
DRAGON
Дата размещения:
21 мая 2011 года, 17:07
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Бронетранспортеры
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

всем доброго времени суток)) наконец то добрался до 35-го масштаба и первой моделью в этом масштабе решил собрать БМП-2 в варианте "Д"(Разработана в 1981 году специально для боёв в Афганистане. Основные отличия: усилена броня, установлены стальные экраны на корпусе и броневая плита под командиром и механиком-водителем. Из-за чего возросла масса машина и она утратила возможность плавать. Максимальный преодолеваемый брод составляет 1,2 м) если не считать гусей с которыми пришлось попотеть и потратить не мало нервов сборка прошла отлично,красил акрилом от ревель и тамии , для запыления и грязи использовал сухие пастели и пигменты от тамии, добавления от себя- застеклил всю оптику, высверлил ствол пушки и пулемета, сделал антенну, оригинальный ящик из набора неопределенных размеров заменил ящиками из другого набора,сделал проводку для тучи, ну вот в общем пока что и все, жду комментариев и справедливой критики))
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
85.4372.6782
Средняя оценка: 80.0317 (все оценки)
Популярность модели: 69.76

Комментарии

Страницы: 1 2
Четник
41 год
На сайте с 07.08.2009
Четник
Про косяки Звезды было написано вагон с прицепом, взять хотя бы работы коллеги myurat-74 в "Сказках о стройке", причем болшая честь косяков устранима без покупки афтермаркета.
http://www.karopka.ru/community/user/7168/?MODEL=216926
По этому скажу лишь о везеринге. Запыление на вашей модели слишком равномерное, было бы неплохо добавить какого-то разнообразия. Например борта сделать более интенсивно запыленными, а верх корпуса - менее. Применить локальную заливку, а то рельеф теряется. Кое-где сделать вертикальные потёки... Можно еще натереть ствол графитом.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат