Регистрация Вход · Почистить куки

Queen Ellzabeth 2

Производитель:
Revell
Дата размещения:
7 января 2011 года, 17:57
Раздел галереи:
Корабли
Тип техники:
Гражданские
Тип двигателя:
Дизель-электроходы
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
1:350

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

1962 год. Итальянский пассажирский лайнер «Антония Граза» — символ послевоенной роскоши бороздит водные просторы. Сотни его богатых пассажиров танцуют ночь напролет, забывая о существовании другого мира. Но вдруг, бесследно судно исчезает, и никто не может понять причин этой таинственной трагедии. 
2002 год. Находясь в Беринговом море, пилот из команды спасения, занятый выполнением очередной операции, неожиданно замечает крупное судно, очевидно брошенное много лет назад. Его команда отправляется на поиски странного корабля, и вскоре находит то, что осталось от «Антония Граза». 
Когда-то величайший круизный лайнер в мире превратился в жуткую ржавую рухлядь, плывущую по течению. Но никто не может понять, откуда и почему именно здесь по истечении стольких лет появилось судно. Команда спасения вынуждена оставить свою лодку, чтобы переправить старинное судно в порт и уже там выяснить о причинах вызвавших таинственное исчезновение корабля. Но какая-то темная сила не дает команде добиться намеченной цели: один за другим начинают погибать члены экипажа. 
Вскоре в живых остается лишь одна участница этой опасной экспедиции. Ей помогает маленькая девочка, погибшая в ту страшную ночь 1962 года. Они вместе должны противостоять тому неизведанному, а потому еще более беспощадному злу, которое таится в трюмах…  Похожий  как фильм  Корабль призрак 

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
40.9738.4538.22
Средняя оценка: 39.2163 (все оценки)
Популярность модели: 31.58

Комментарии

Страницы: 1 2
Алексей. (POI)
41 год
На сайте с 23.12.2010
Алексей.  (POI)
Приветик. "Антонио Грацио",Господи, как он красив!, эти Итальянские лайнеры не могли тягаться в скорости, поэтому их стали превращать в плавучие дворцы. Судно пропало 21 мая 1962 года около "Лабрадора", самое странное небыло не каких тривожных сигналов,корабль просто исчез,испарился.С тех пор все капитаны,даже скептики мечтали найти его,надеясь что он не затонул.( Это все цитата из фильма).Кто смотрел этот фильм тот знает, что почти всех танцующих пассажиров под музыку на корме порезало натянутым тонким канатом,тросом ,но та девочка, которая плыла к родителям осталась жива из - за того- что, трос, не смотря на ее маленький рост пршел выше ее головы,она танцевала с капитаном, который пригласил ее, вот ему не повезло.Насчет Вашего корабля он не плохой,но он Английский, и я чувствую что он не похож на "Антонио Грацио",хотя что то есть схожее. Если честно корабля "Антонио Грацио", нет в природе, по крайней мере, я в Интернете давно его искал,но так и не нашел.Мне хотелось нанего посмотреть не в ржавом виде,а в покрашенном состоянии,неговоря о модели этого корабля.Теперь вопрос к Вам: Вы преобрели эту модель из -за того- что она похожа на корабль из фильма ? Всего самого доброго и успехов.
Артур Челак (Челак)
18 лет
На сайте с 26.06.2016
Если честно неаккуратно и некрасиво.Винты почему красные. Покраска грубая. На судне шлюпки оранжевого цвета и я лично советую окна закрасить чёрным маркером для дисков. С художественной точки зрения голубая подставка ну совсем не гармонично. C уважением Артур.
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Jason X
Jason X
Логин
кузнец
Д.Р.
14 февраля 1992 года
На сайте с
7 января 2011 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат