Регистрация Вход · Почистить куки

'77 GMC Wrecker Truck (2011)

Производитель:
Revell
Дата размещения:
12 декабря 2014 года, 20:17
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип техники:
Гражданские
Назначение:
Грузовые
Прочее:
Спецтехника
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
> 1:24

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Хочу представить небольшой обзорчик этого "репака" Ревелловской (1995 года) модели  китайского разлива 2011 года. Типичный "американский" масштаб 1:25
Модель ко мне попала в качестве новогоднего подарка от коллеги из Оренбургской области, за что ему огромное спасибище! Хотя, он не зарегистрирован на Каропке...

Коробка из плотного картона с качественной цветной печатью. На ней указан 2-й уровень сложности сборки (10+). То есть собрать можно, практически, на защёлках, но, в отличие от 1-го уровня, нужно ещё покрасить и нанести декали... :))). Вполне подходящая модель для тех, у кого к рабочему месту тянутся ещё одни (а то и не одни) "шаловливые ручонки". Подрастающее поколение надо тренировать! А для любителей "попилить" тоже хорошая возможность для самовыражения!

Итак, перед нами представитель эвакуаторов из семейства моделей, основывающихся на этой базе. В коробке пять небольших литников с деталями из белого пластика, хромированными  деталями и прозрачными деталями (для остекления и мигалок). Кабина и задняя надстройка даны отдельными деталями. Пластик чистого белого цвета, без разводов и утяжин, достаточно жёсткий, но есть следы от толкателей, которые надо будет обрабатывать. Есть немного некритичного облоя на некоторых деталях. В целом, общее впечатление вполне приятное (посмотрим, как в работе...). Колёса (покрышки) цельнолитые из резиноподобного пластика, достаточно мягкие. Небольшой листик декалей с надписями и имитацией указателей поворотов.
Предусмотрен открывающийся капот, под которым некоторая имитация ГБЦ и другого оборудования. Салон - ванна, вместе с сиденьем-диваном, и приборная панель с приборами , НО БЕЗ декалей! Вся светотехника отлита заодно с другими деталями (ещё один пункт для доработок).

За полчаса (просто сняв с литников детали) я соорудил общий вид этого трака. Попыхтеть, конечно, есть над чем! Но, даже если его просто собрать и аккуратно покрасить, то можно получить вполне сносный экземпляр. Только колёса (мне лично) показались маловаты! Или рессоры сильно выгнуты...

Будем посмотреть! "Изкоробки" точно не будет... :))) 



Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Андрей Землянушнов (Endry01)
Майкоп
42 года
На сайте с 16.10.2012
Андрей Землянушнов (Endry01)
хороший автомобильчик. желаю Вам удачи и терпения в работе!
Andrey S ded@ (ded@)
Tankograd
Возраст неизвестен
На сайте с 24.12.2010
Andrey S ded@ (ded@)
Спасибо! Всё это понадобится... :)))
ekha
Челябинск
41 год
На сайте с 31.08.2010
ekha
Вот я только хотел написать, что будет полет фантазии, но потом увидел эту фразу в конце: "Будем посмотреть! "Изкоробки" точно не будет..." Так что будем посмотреть. :)
Andrey S ded@ (ded@)
Tankograd
Возраст неизвестен
На сайте с 24.12.2010
Andrey S ded@ (ded@)
Придётся подождать... :)))
Грандиозный "наполеоновский" план собрать ЧЕТЫРЕ модели в одну общую тему! Volvo (техничка), GMC (тягач), hot-rod (с нуля, сейчас в стадии компоновки) & exotic car trailer (тоже самопальный)! Трасса в Бонневилле зовёт!
ekha
Челябинск
41 год
На сайте с 31.08.2010
ekha
Будем подождать посмотреть. :)
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат