Регистрация Вход · Почистить куки

Продукция denisssmodels

Производитель:
denisssmodels.ru
Дата размещения:
17 мая 2018 года, 22:59
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип модели:
Разное
Масштаб модели:
1:35
Тип обзора:
Модели
Тип фигурок:
Разное

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Недавно все таки решился приобрести продукцию от Denisssmodels . 1.Заказал держак для башен БТ , в комплекте идет 2шт. Небольшая башня от броневичка отлично села ! Единственное на мой взгляд под большие и тяжелые башни с железным стволом и смоляными допами для устойчивости нужно будет увеличить размер основания . Тут уж думаю для нас проблем доработать не будет )))2.Коробки и печатная продукция отличного качества .3.Так же порадовала лазерная нарезка из картона своим качеством и разнообразием .4.Ну и приобрел гнулку для поручней . Вещь простая , но облегчает работу , особенно , когда этих поручней не 1 и не 2 ))) Желающие ознакомиться с продукцией могут пройти по ссылке http://denisssmodels.ru и при чем на все демократичная цена !!! Хочется пожелать друзьям дальнейшего развития , процветания и расширения ассортимента нам - моделистам - на радость !!!




Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
999999
Средняя оценка: 99 (все оценки)
Популярность модели: 79.21

Комментарии

Дмитрий Петров (pertov)
Железногорск
51 год
На сайте с 05.03.2014
Дмитрий Петров (pertov)
"Так вот для чего эти штуки!!!" (с) Наталья Медведева - неадекватная девочка из Камеди Вумен (высказывание о внезапно выросших сиськах). :-)))
А то мне Денис подарил, а я и знать не знал, что это "раскорячки" для удерживания башен. Я им другое применение придумал для авиамодельных целей. Конечно, основание нужно поосновательнее. Я эту площадочку с логотипом приклеил двухсторонним скотчем к блину от разборной гантели. Может быть и не эстетично, зато (цитируя классику) - дешево, надежно и практично. :-)
ЮБОРГ администратор
54 года
На сайте с 19.04.2012
ЮБОРГ
Дмитрий," эту площадочку с логотипом приклеил двухсторонним скотчем к блину от разборной гантели. Может быть и не эстетично, зато (цитируя классику) - дешево, надежно и практично.", заодно и мышцу подкачать если что.
Прикрепленные файлы:
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат