Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Иванов (Hart)

Модель: Последний полёт " ГЛАДИАТОРА " часть 1.

Удивительное очевидное-невероятное, или как говорят невозможное возможно. Силовой набор фюзеляжа - песня! Сдается мне, Вам и рабочий мотор собрать стрекочущий не составит труда. Браво!
Модель: Т-26 обр. 1938 г.

Браво! Представляю всю эту линейку 26 - танковая армия, очуметь можно.
Модель: Т-70М "танк-смертник"

Превосходная окраска и тонировка. Глядя на такие работы, может когда нибудь и я на зимник решусь.
Модель: ИСУ-152

Предположим бак пустой порвали. Тогда нафига его танкисты возят, сбросили бы и сняли с подбитой другой. Если в бою попал снаряд, то почему самоход жив? причем разрыв с стороны корпуса, мина? Левое крыло не повреждено, точнее их остатки, а сожраны реагентами с дорог в Москве, лучше его вообще снять. Но в целом самоход понравился.
Модель: Т-III (F)

Цитата:
ужос, а не модель, собирал такой. Ушло много шпаклевки, добавлял сварные швы, пулеметы так и не поставил из-за смещения литников. Траки так и не повесил, а наборные у нас редкость. В общем дешевле дракон купить чем это пилить и афтер докупать к нему.

Тем более автору плюс. Хотя когда сын собирал не жаловался. Лично мне понравилось исполнение. Блеск есть, но это думаю от вспышки. Тоже за галерею.
Модель: Т-IV F1

Совсем не плохо. По поводу того что глушитель не так заржавлен, не соглашусь, видел я на "Белорусе" такой РЖАВЫЙ! причем весь, причем полностью. Вот только фотоаппарата не было.Так на вопрос чего это он такой? Тракторист ответил: На улице стоит родимый, и в дождь и снег, а езжу кажный дён.
Модель: Carro Armato M13/40

Отличный танк. Живой не то слово. Обязательно в избранные.
Модель: М18 Хеллкет

Цитата:
Очень красивая Ведьма.

Хелкет-дикий кот вроде как.
Машина супер! Запачканость выше всяких похвал, попросил бы даже когда коллеге, при личной встрече, будете рассказывать (показывать), то можно, (желательно), на видео снять и выложить, в мастер классе например, очень полезная и познавательная информация будет. За модель 5 баллов! Стащю фото в копилку.
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Своеобразная пантера. Мне понравилась.
Модель: БТ-7А

Цитата:
Объем доработок впечатляет. Получилось очень хорошо. А то, что скучновато, так, наоборот, модель похожа на реальную машину (сколько служил никаких выгораний краски, модуляций и прочих "попугайских" расцветок на машинах не встречал, хотя на модельках смотрится красиво, как и ражавчина на броне в 50-100 мм)))). А косячок с фарой поправить не сложно, такое, наверное, у всех бывало...

Спасибо,исправил.

Цитата:
Настоящий боевой БТ-7А.
От меня 5+

Спасибо, тем более что в процессе советы были очень даже кстати
Модель: БТ-7А

И в положении низ:
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-7А

Цитата:
Цитата:Я имею виду задние ведущие низко опущено, а не ленивец.


Все дело в том что гитара у меня подвижная, в прямом смысле слова.Примерно 3 мм. И по отношению к колесу заднему получился эффект понижения.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-7А

Цитата:
Доработок много , но смотрится как-то скучно ИМХО .

Соглашусь, не ярко. Если бы конечно на диораму воткнуть, то другое восприятие будет, или хотя бы виньетку, но с ними я еще не пробовал заниматься.Буду т-28 собирать, пачкать не буду, а сделаю именной танк с парада 38 года, правда еще не знаю кого, Сталина, Кирова или Молотова.
Модель: БТ-7А

Цитата:
А что у вас ведущие колесо низко опущено,с правой фарой не понятно, или задумка такая .

Уточню: Ленивец? Если да, то на фото все ясно видно. Если последняя звездочка, то она как в гитару вставляется так и есть, не регулируется она ни на модели ни на танке. А с фарой я в описании написал, (последняя строчка)случайно фиксатор затек. Как только очередную посылку заказывать буду с эльфом, то сразу заменю. Они пока (магазины) в отпусках все.

Игнат, спасибо.

Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Если зубья звездочки такие яркие то и опорная часть катков тоже должна немного блестеть, а этого честно говоря нету.
Модель: ГАЗ-66Б

Блин, воспоминания учебы В АВАТУ! На такой учился на права. И номер тоже стертый на половину. Инструктор на ней Вальс танцевал. Понимаю что коробку рвал и сцепление, но красиво было. Машина понравилась, тем более тент. Лично мне понравилось.
Модель: СУ-26 "Ленинградец"

Есть пару миражей, на запчасти покупал (о,боже неужели, я, до этого тоже дошел....) честно говоря думал в 35 масштабе. А тут 72! Только БРАВО! Один вопрос: ссылку на чертежи.... Ну, или хоть пару фото.С чего делали, есть проект (в мыслях) в 35 тоже похожее замутить.
Модель: ИСУ-152 от "Звезды"

Довольно интересная машина. Тем более из Звезды. Про полки сказали уже, а я про пулемет: нижняя часть не должна быть зеленой.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-5 с цилиндрической башней и двигателем М-17

Насколько я помню из моделей БТ ленивец на регулируемой не соосной детали крепиться, что у звездочки что у экспресса. В ближайших планах, при сборке, поиграть этим узлом для натяжения. Извиняюсь что отверстия не заметил сразу как то. На некоторых фото их как будто нет. Игра света так сказать.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-5 с цилиндрической башней и двигателем М-17

Думаю что если убрать пару траков из гусянки будет в самый раз, провис уйдет и стремительность БТ подчеркнется. И еще, не заметил вентотверстий в крышке воздушного фильтра. А так машина очень понравилась!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74