Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Сурнин (dsurnin)

Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Работа замечательная, особенно реалистичное запыление по законам физики. Единственное - гвардейского значка на крымских машинах скорее всего не было. А то. как в анекдоте про Штирлица - ничто не выдавало в агенте шпиона, кроме волочившегося позади парашюта!

Не все перекрасили,да и с определенного момента это уже стало не актуально.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Классная модель! Единственное, на взгляд дилетанта, задняя часть машины должна быть более пыльной, исходя из логики грязных колеси колесный арок.

Спасибо. Ну ладно уговорили! Вот вам фотоподтверждение данного варианта запыления ))) Так что логика иногда не работает,натыкаясь на суровую действительность Российской армии. )))
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Понравилась модель. Только запаска несколько диссонирует: загрязнение недостаточно и цвет резины я так понимаю Тамиевский Rubber Black? Не очень она подходит для данного варианта, она больше для имитации старой резины подойдет. Здесь больше черного нужно.
В остальном - Зер гут!

Спасибо,цвет не Тамиевский но то что старая резина это верно).Впринципе согласен для данной ситуации он не очень подходит, но черный в данном варианте чистого колеса в реале (имеется в виду не на фото а на полке) смотрелся бы игрушечно.
Модель: Kubelwagen type 239

Александр,очень понравился Кюбель. Грамотная окраска вдохнула жизнь в этого клопа на все 100%. Тоже захотел себе в коллекцию серый Кюбельваген ).
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Огромное всем спасибо за комментарии и отзывы к модели!!!
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Дмитрий,Тигр хорош! Но мне ,кажется, запаску в нижней части нужно слегка припылить,а то выпадает из общей картины.

Спасибо,в жизни запаска смотрится нормально,такого сильного диссонанса нет это фото все поляризует.
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Дмитрий, отличный Тигр. Понравилось мелочёвка для крепления шанцевого инст.-а.Проработка нижней части авто и в целом: внимание и проработка мелочей.Да и фото много, это хорошо!Поздравляю и привет от соседа по "выставочной полки".

Спасибо Игорь,фото правда подкачали, обрабатывал уже поздно ночью,некоторые фото испортил. Фотосессию постараюсь переделать
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Цитата:
Левая дверь сливается с корпусом. Присутствует шагрень. По моему, с графитом перебор. Особенно ни к чему на накладках(над колесами, на крыльях). Эти накладки пластиковые, как и решетка воздухозаборника на капоте. И как уже писал раньше, цвет явно не "Бельбекский". Потеки не впечатлили.

Анатолий,спасибо за конструктивную критику,со всем полностью согласен. По хорошему его надо было в кроте сразу искупать,но уже закрытый внутренний салон не давал этого сделать,поэтому доделан по принципу "как есть" со всеми косяками окраски. Не идет у меня МЕНГ как ни крути,вторую модель от них делаю через силу.Кстати не заметил еще косяки : напрочь запоротые просочившимся через маски уайтспиритом стекла и парящее в воздухе правое переднее колесо ))) Хотя на полке она смотрится довольно неплохо )
Модель: Char 2C

Бросается в глаза,какая-то неряшливость сборки и окраски,не зашпаклеваны глушители,во многих местах разошлись гусеницы,сетки над двигателем залиты.(((
Модель: Centurion Mk.5/1 Royal Australian Armored Corps in Vietnam

Дима,здорово что решил выложить на Каропке,уж очень удобная галерея тут,теперь есть возможность лицезреть твои шедевры все вместе.
Модель: Т-80У

Цитата:
*ну вот,а кто-то(помнится...)говорил-"пятнистые" модели смотрятся игрушечно...*спасибо,Димон*... ждать следующих работ от коллег-это,конечно,интересно/но и сами без дела не сидим-пополняем закрома Каропки*

Ну вот теперь вижу как круто они смотрятся в хорошем исполнении,каюсь не прав был )))
Модель: Т-80У

Дима,ну это однозначно успех!Окраска великолепная,танк живой,все очень рельефно и выразительно,читается каждый элемент.Камуфляж получился прекрасно.С удовольствием рассматривал деталировку. Жду с нетерпением следующих работ.
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.N

Ого,сколько отзывов,дай и я отмечусь.Очень понравилось воплощение зимнего танка,очень сочная и живая работа.
Модель: т-90

Цитата:
Его бы матом.....

Ага трехэтажным )
Модель: т-90

Что то как-то силовые экраны расположены странно. На Т-90 они идут более менее симметричной лесенкой,а тут явно с ними что то не так.
Модель: БМП-1

Athlon,Лысый Макс спасибо за отзывы.
Модель: Т-62

Цитата:
Вопрос, почему наборные гусеницы не поставили?

Имелось в виду наверное,не наборные,а рабочие смолу или металл? Я никогда не стремлюсь нафаршировать модель по максимуму,меня вполне устраивают эти.
Модель: CHAR 2C

Владимир,D@N спасибо!
Модель: CHAR 2C

Цитата:
Хороший монстр получился! А однотонный цвет, даже, как-то брутальнее выглядит, что-ли....

Александр,спасибо.Любая техника на мой взгляд в однотонном окрасе смотрится солиднее )
Модель: CHAR 2C

Билли Бонс,ЮБОРГ,ruspatriot,Роман,Константин спасибо друзья.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28