Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: Republic P-47D "THUNDERBOLT" BUBBLETOP

Аккуратная работа, фото низа не хватает.
Модель: Штабной автобус Прогресс-7

Какая дружелюбная и в тоже время, грустная мордашка у этого автобуса. Наверно не доволен, своей примитивной внешностью. А работа классная, цепляет.
Модель: По-2

Согласен с коллегами, работа яркая и запоминающаяся. У меня у самого такой набор, уже семь лет лежит, нужно тоже движок и винт подыскать.
Модель: Круизный лайнер Queen Mary 2

Я конечно очень далёк от кораблей, но меня не покидает чувство, что модель из пластилина. Хотя, может на полке и не плохо смотрится.
Модель: Aero MB-200

Мне тоже нравится.
Модель: ЛАЗ-695Б Автобус доставки космонавтов

" В 1961 году в знаменательный день для советской космонавтики и всего советского союза"-это как минимум, но всё же знаменательный день был для всего Мира!
Модель: ЛАЗ-695Б Автобус доставки космонавтов

Работа интересная, но фото не естественные и расшивка слишком контрастна, может из-за фоток, переснять бы по-нормальному.
Модель: АЦ-40, С-300 и КВ-Т

Ну и как, заказчик доволен?
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Цитата:При всём уважении к автору, всё же скажу, что окраска не удалась. И наберусь наглости посоветовать, купить не хороший фотоаппарат, а хороший аэрограф и японские краски.
Хороший аэрограф-это да,но про японские краски,слышу впервые! Что это за краски такие?

Тамия, мр хобби.
Модель: Ан-32 Б

При всём уважении к автору, всё же скажу, что окраска не удалась. И наберусь наглости посоветовать, купить не хороший фотоаппарат, а хороший аэрограф и японские краски.
Модель: Lockheed F-104G Starfighter

С возвращением! Я всегда радуюсь, когда моделисты через годы, возвращаются на каропку с новыми моделями. Интересно, какая у него была посадочная скорость, с такими маленькими крыльями.
Модель: Ил-18В

Какие же, всё таки, красивые самолёты у нас были. Работа тоже хорошая.
Модель: Bell P-39Q Airacobra

О, а я сегодня точно такую и очень похожую, по качеству исполнения на вашу, отдал другу на запчасти. Она была одна из первых.
Модель: PZL 23b Karas

А модель классная, по всем статьям.
Модель: PZL 23b Karas

Цитата:
Польский "лаптёжник". Вот всегда думал- а если дву лопостной винт заменить на трёх (четырёх)- лететь быстрее будет?
Красивая модель.

Основная рабочая поверхность лопастей, та что выходит за пределы радиуса носовой части самолёта. Добавляют количество лопастей, чтобы уменьшить диаметр винта, в данном случае не целесообразно, так как они будут мало "торчать" за пределами радиуса носа. Ну, а если добавить и не уменьшать диаметр винта, то просто не хватит мощности двигателя.
Модель: FW-190A3

Хорошая работа. Но если вы говорите, что машина новая, то почему створки шасси в открытом положении?
Модель: Grumman TBM-1C Avenger

Серьёзная работа, Сергей! Смотрится вполне реалистично, а это наверно одна из главных целей моделиста.
Модель: Мессершмитт Bf-109F4

"Также поставил два среза иглы за место пушек- не знаю выступали ли стволы или нет в капотах, на той картинке что нашел- выступали. Да и так брутальнее)" На этом самолёте одна пушка, та что в развале цилиндров. А там куда вы иглы вставили, были пулемёты и тот, что слева выступал из отверстия капота, а справа утоплен. Не вижу смысла менять их на иглы не доработав их, можно было рассверлить родные, было бы реалистичнее. И если уж натянули трос, нужно было сделать и саму антенну. А снимать серую модель на сером фоне, всё равно что искать чёрную кошку, в такой же комнате, поэтому по цветам ничего не скажу.
Модель: Nissan Silvia Spec.R

Очень интересно! Жаль, что вы не сделали обзор этого набора.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45