Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михалыч

Модель: Фердинанд

PepeReina, Юрий Горожанкин (Gorajanidze80), спасибо за отзывы и оценки.
Модель: VK 16.02 Leopard

Есть, конечно, мелкие недочёты, но в целом модель очень хорошо смотрится.
Модель: T-II J

Свет включите.
Модель: Pz-III Ausf.L

Чистая, аккуратная работа. Фотографировали, видимо, со вспышкой? Выхлопные трубки можно было подчернить и круглый фонарь на корме немного красной краской заляпан.
Модель: «СНАЙПЕР», завод №183 1942 – 2003 гг…

Геннадий, приведу отвлечённый пример: люди ходят по картинной галерее и рассматривают полотна художников, у какой-то картины люди задерживаются не надолго, где-то проходят мимо, а есть полотно, у которого всегда останавливаются и долго-долго его рассматривают. Твоя работа как раз тот случай, когда хочется снова и снова её рассматривать. И это замечательно!
Работа высший класс.
Модель: Tiger I

У вас большое (модельное) будущее...
Модель: Фердинанд

Сергей Билецкий, Дмитрий (про не прокрасы не понятно), GrinDmitry(grind41), evgen76, спасибо большое за внимание к работе и положительный настрой.

Цитата:
Михалыч, вот не поверишь, прям вдохновил достать такого с дальней полки) Отличный подход, отличный прототип, классные фото! Мне очень понравилось!)


Дмитрий, я очень рад, что моя работа вдохновляет вас и стимулирует. Мне также некоторые работы коллег придают огромный стимул и стремление к совершенству.
Модель: Фердинанд

Den Kusnezov, DrDry, D@N, спасибо, я рад, что моя работа вам понравилась.
Модель: "Jagdpanther"

У вас с левой стороны траки не правильно надеты, а с правой плохо видно, но вроде тоже не правильно.
Модель: Фердинанд

Игорь Ушаков, Ultramen74, Антон Хотеев, Евгений Шустеров, Василий Прохоров, большое спасибо за отзывы и оценки.

Цитата:
Отличная модель! Красота! Вопрос к автору-мне показалось, что триплексы у мех вода краской задуты. Может на фото так кажется?

Краской залить триплексы я не мог по определению: я не первую модель делаю. Просто пластик насквозь прозрачный и соответственно задняя стенка видна, а она в базе покрашена, надо было синей краской сначала мазнуть, чтобы так не казалось, но уже поздно.
Модель: Фердинанд

S Leys, Сергей Кулаков, Belmondo66, Дмитрий(croco007), Дмитрий (wheelmaster), Демьян, Игорь Костриков, Дмитрий Андрюхов, Юрий Веденин, спасибо всем за тёплые слова и оценку моего труда.
По мечу в круге (декаль) тоже были сомнения, но не нашёл точной информации когда их стали делать.
Красный квадрат как новый, видимо химия моя не смогла его состарить.
Фото до покраски есть, я их сегодня вечером постараюсь выложить.
У меня никогда не бывает такого чувства, что я победил Звезду, АРК или Восточный Экспресс, я просто пишу план себе о переделках и привожу модель более менее в приглядный вид. На это уходит много времени и сил, ну а что делать, если я когда-то насобирал этих моделей, а теперь достаю из дальнего угла, дорабатываю и крашу.
Ещё раз всем СПАСИБО. Без критики нет движения вперёд.
Модель: Фердинанд

Николай, Геннадий, pro100tank, спасибо за внимание и комментарии.

Цитата:
работа проделана немаленькая, я бы исходные дрова в руки не взял, респект за терпение, но и остались некоторые моменты которые тоже стоило доработать, например как антенный вывод на корме, изолятор антенны спереди, лючки на крыше для перископов, проводку к фарам и т.д., но это всё ерунда, что ж вы камуфляж единственного трёхцветного фердинанда на курской дуге неправильно нанесли, цифры имели только чёрный кант, без заливки и тактический знак немного не такой, а меч нибелунгов ввели только в марте 44 го

Антенные выводы и спереди и сзади дорабатывались: сзади просверлены отверстия, спереди обрабатывался и красился в чёрный цвет, где вы проводку к фарам не увидели? Сетка камуфляжа на чёрно-белой фотографии тех лет просто не проглядывается, поэтому присутствует элемент импровизации, декалей нужных не нашёл, поэтому сделал из того, что было. Вот фото до покраски проводка как на ладони и таких ляпов я себе позволить не могу.
Прикрепленные файлы:
Модель: Фердинанд

Olenino69, Алексей, Mega.76, Александр Селеменев, Даниил Калинин, Perehodnoff, Сергей Капишников, Вячеслав спасибо, парни, за положительный настрой.
Модель: Фердинанд

Андрей Алеев, Борис(Slon2110), Alexus, Олег Лебедев, Михаил Конюхов, спасибо огромное.
Модель: Объект 139 (Т-54М)

Очень замечательно, что есть ещё люди, которые для истории сохраняют такие раритеты. И вам спасибо за очень интересный рассказ по данному танку.
Модель: 9А52-2 "Смерч"

Я извиняюсь, но очень охр_____льно!!! Шикарная и масштабная работа.
Модель: Пример всех болтов и гаек "MasterClub"

На пластине написаны коды болтов и гаек, а как узнать размер?
Модель: PzKpfw IV (T-IV)

С этой моделью ещё много надо работать, а пока это полуфабрикат.
Модель: Т-34/85 (реанимация)

Очень хорошая модернизация, вот только с цветом что-то не понятно, только 3-я фото более-менее нормально получилась.