Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: БА-10М

Цитата:
Исполнение неплохое.Задний габарит-непонятки,да и ведомые фары-немного выбиваются из общего стиля(очень уж переразмерена толщина корпусов),НО в целом работа смотрится.С уважением

Belmondo66, спасибо! Задний стоп-сигнал уже выше обсудили (забыл подкрасить, будем считать разбитым, на модели поправлю). Про фары -работа изначально изкоробочная, фары не планировал менять, модель можно сказать - учебная.
Модель: БА-10М

Цитата:
Если упустить матчасть, то работа оставила приятные ощущения. Художественная часть удалась-всё достаточно гармонично и сбалансированно!

Спасибо за отзыв!
Модель: БА-10М

Цитата:
Хорошая работа!.. Мне только что-то не нравятся поручни на башне - или это отверстия под проволку больше по диаметру просверлены и не заделаны, или так тень падает.. "Не разобрал!" (с) А как клёпку делали не поделитесь?

Спасибо! Про поручни не знаю что и сказать, форму придавал как на фото. То есть у поручней изогнуты кончики и они "приварены" к башне.
Клепку делал из тянутого литника. Кончик литника подплавлял у свечи, оплавленный кончик отрезал ножом и получившуюся заклепку вклеивал в предварительно просверленное углубление на поверхности модели.
Прикрепленные файлы:
Модель: БА-10М

Цитата:
Дрова ещё те ,а у вас БАШКА,в общем классно получилась.

Александр, рад, что поделка понравилась. Набор, конечно, дровянистый, со слабой детализацией, но за 450 с копейками рублей пойдет и такой. Да и в сборке мне он показался несложным. Правда Звезда накосячила с разметкой посадочных мест под люки моторного отсека, но и эта проблема легко решается ножом. Я не понял назначение стрелок на шинах - это направление вращения или какой то фирменный знак Ярославского шинного завода? Если направление вращения - то у Звезды они на всех колесах даны в одну сторону, и поэтому на модели колеса по правой стороне стоят против направления вращения.
Модель: БА-10М

Цитата:
А хорошо. Жаль колеса с фарами из коробки. Раму укорачивали?

Спасибо kirian! Это модель-кошка, стоит недорого и покупать допы к ней в мои планы не входило. На полке вроде нормально смотрится и ладно. А раму да, укорачивал, даже больше, чем указано в инструкции.
Модель: БА-10М

Цитата:
Забота замечательная, очень хорошо смотрится )
Но я заметил, что стопак у вас не красны, а закрашенный.
может я ошибаюсь и так было специально задумано ?

Владислав, спасибо! Про стоп-сигнал выше ответил.
Модель: БА-10М

Цитата:
Не спец по матчасти, но сама работа понравилась!

Stive, спасибо!


Цитата:
Все красиво но вот про стоп сигнал думаю скажут((

Да, про стоп-сигнал я забыл, спасибо, что заметили. Будем считать, что он разбит)). На модели поправлю.
Модель: БА-10М

Дмитрий, Андрей, спасибо большое за отзывы о модели!
Модель: Су-2

Цитата:
Знал бы прикуп-жил бы в Сочи! Да плюньте вы на эти декали! Я то же так попадаю не раз.То толстые,то тонкие-рвутся,то подложка на весь лист и техничку маааасенькую по контуру один хрен не вырежешь и потом её не видно,но зато подложка жжжёт глаз.А декали то не сами ведь печатаем-раз и нет их уже запасных-нужных.Модель получилась нормальная и ладно!Молодец!

+1 поддерживаю. С декалями, бывает, не угадаешь, сам с ICMовскими декалями справиться не могу. А модель понравилось, фонарь не в счет. Думаю, что в живую на модели недостатки не так видны, как на фото.
Модель: МиГ-21ПФМ ВВС Польши

Реалистично выглядит, отличная работа.
Модель: Як-3

Аккуратная, качественно выполненная модель, смотрится очень хорошо, но при этом присутствует не убранный шов крыла с фюзеляжем. Как говориться "вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Ну и при общем количестве доработок не хватает тяг створок шасси и указателей положения шасси, но это так - пожелания, в целом, повторюсь, модель приятная.
Модель: Messerschmitt bf.109f4

Прекрасная модель, поздравляю!
Модель: Ми-8 МТ

Красивая модель, смотрится эффектно. Вы сказали, что модель не имеет исторической привязки, но это не так. Бортовой номер, эмблема соответствуют машине отдельной 262-й Баграмской вертолетной эскадрильи. Но этот предлагаемый «Звездой» к сборке вариант вертолета не укомплектован ЭВУ, СОЭП-В1А «Липой», бортовыми балками отстрела ловушек АСО-2В, лебедкой ЛПГ-150М. Блоки Б8-В-20 сделаны производителем не достоверно. Поздравляю с дебютом в авиации, очень достойное начало!
Модель: Ту-134УБЛ

Великолепная модель, очень понравилась, сам хочу собрать УБЛ. Из мелких замечаний - нет бортового номера на створке переднего шасси и окантовка двери немного иная. Но это ни в коем случае не умаляет достоинства модели, самолет отлично выглядит, поздравляю!.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-154М ,,Уральские авиалинии,,

Приятная модель в красивой ливрее, очень понравилась. Еще бы добавить посадочные фары, было бы совсем замечательно. И сопло среднего двигателя внутри слишком белое.
Модель: ES-3A Shadow

Замечательная модель, отличная работа! Очень понравилась.
Модель: Ту-154м "Аэрофлот" RA-85663

Модель красивая, аккуратно собрана, смотрится очень неплохо, вот только на правый борт надо еще добавить окантовку 2-х аварийных выходов, благо количество декалей в наборе это позволяет сделать.
Прикрепленные файлы:
Модель: DC-3

Отличная модель, посмотрел с удовольствием!
Модель: М3 Скаут

Отлично! Доработки очень украсили модель и камуфляж очень понравился. Единственное, что не очень выглядит - это рукоятка топора. Я топоров с такой хитро изогнутой и утонченной посередине рукояткой в жизни не встречал.
Модель: И-153 "Чайка"

Спасибо, Макс!