Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Keyva

Модель: ГАЗ 67

Цитата:
Если Вы не против....
Огромное спасибо, конечно не против, а то с фотожабой я дружу не всегда.

Цитата:
Полинк,а хде жижигалка для масштаба? ))))
Симпатично,только фотки вот за тебя добры люди редактируют ))))

Серега, какая зажигалка он на пятирублевой монете помещается.... защигалкой этого клопа раздавит нафиг )))))))
Фотки такие потому что погода мерзкая и солнца нету((((( а редактировать у меня не получается... сорри (краснеющий смайлик)
Модель: Т-34/76

Очень даже достойная и приличная работа. Зачем же её в песочницу. А тем более если это первая то можно сказать что у вашей девушки очень большой потенциал.
Модель: 1/144 F-14D

Замечательно!!!!!! Редко можно увидеть хорошую модель в наномаштабах. Это как раз тот случай. Поздравляю с орденом левши первой степени;))))))
Модель: Тигр

Цитата:
Каюсь, грешен, затаил обиду лютую на «новичка», поэтому не смог отказать себе в удовольствии немного поехидничать. :-)
Вообще, думаю, нам в дальнейшем лучше не цеплять друг друга.

Агаааа :)))) Значица мир - дружба - жУвАчка!!!!
Хорошо поддерживаю :)) Я ведь тоже по ехидничать очень люблю. Лучше вовремя остановиться, а то ведь закончиться дракой в животном мире. А нам уже не по возрасту выяснять кто кого заборет: медведь или обезьян :)))))))))
Модель: Тигр

Цитата:
Серый тигр удался, с нетерпением ждем розовую пантеру! Кстати, на отсутствии оптики, окрашенных в базу ножницах, а так же на неуместной эмблеме Pz.Abt.508, наверняка, тоже заказчик настоял.

А вот и Вы!!!!! Спасибо за отзыв, Но спешу огорчить- с розовой пантерой наверно выйдет облом. Я того..... розовый цвет не очень.... не люблю короче.
Правда могу предложить замену для просмотра- на неделе открою шказочку про Черную жемчужину. Надеюсь замена цвета вас не огорчит? ;-))
Кстати - оптика там на месте, кусачки я на фотках и увидела что покрасить забыла и докрашивала уже потом. А вот с эмблемой Вы как в воду смотрели - мне ткнули пальцем в лист с деками и сказали "надо это!"
Модель: Тигр

Цитата:
Полина,красивая работа! Хороший Тигра вышел! Окраска вызывает зависть! Просто ЗДОРОВО!

Спасибо за отзыв. Алена а вы я смотрю на скале с бойцовским клубом завязали. Если не секрет почему? вроде у вас там не плохо получалось?
Модель: Тигр

Спасибо за такие доброжелательные отзывы. Если честно не ожидала :))))))
На танке действительно "чего то не хватает" а именно следов эксплутации. Но здесь уж ничего не поделаешь - человек собирает коллекцию чистых серых машин. У меня в профиле уже три из этой серии.
Еще одну даже выкладывать стыдно - поздняя четверка с экранами и тоже СЕРАЯ!!!!! (Модель жалко - драгон смарт кит и так изуродованный)
Хотя на заказ не юзаную машину делать очень удобно и намного быстрее ;)
Модель: Чайный домик – 1

Очень интересно. А где такое можно купить и по какой цене примерно не подскажете?
Модель: Бернард Лоу Монтгомери

Садааки молодец! очень хорошо получилось. Особенно если сравнить с теми бородатыми японцами прогресс очевиден.
Модель: Ягдпанцер 4/70

Цитата:

Новичок, новичок... Не волнуйтесь так, все хорошо. Обязательно в следующий раз у вас спрошу разрешение.


Да зачем же. Просто первая же ваша модель будет разобрана по гаечкам и не дай бог там хоть одна заклепка не на месте окажется.
Модель: Шерман-файерфлай 5с

Костя красота. Тонировка отлично получилась. Честно когда в прихожей увидела подумала что 35. И фотографии здесь у тебя очень хорошо получились.
Модель: Ягдпанцер 4/70

М А Л А Д Е Ц ! ! ! ! ! ! !
Тараканчик очень красивый вышел. Гуси смотрятся как наборные.

Неси его тоже вместе с грузовиком, покажу как снимать можно с другими настройками .

Веселый Обезьян - вот что мне "нравится" в новичках. Появляется этакий "знаток" матчасти ну прям вызубрил наизусть кучу исторических трактатов. И про циммирит то он в курсе. И состав всех полков, дивизий и подразделений наизусть знает, с пересчетом всех машин и запасных траков на них навешеных. Но блин в профиль к нему лезешь а там ни одной модели... даже самой завалящей нету.......
И вроде по возрасту то уже из школоты вышел - это им для удовлетворения собственного эго надо обязательно что то вякнуть, не обязательно умное, что б заметили, а то день зря прожит.
Модель: м35а2

Костя грузовик отличный вышел.Одни зеркала чего стоят!!!!!... А тюбик с клеем поменял на бочки с клеем??? )))

По фоткам: Ай ай ай Короче сёдня приходишь ко мне вместе с фотиком и грузовиком и делаем нормальные снимки.
Эти все в желтый ушли. Я ж те говорила что не надо с подсветкой снимать и ДНЕМ, ДНЕМ и еще раз ДНЕМ. Все равно ж дома был.
Оценку поставлю только после того как пересниму.

Модель: История любви.

Красота!!!! Очень понравилась виньетка. Чайка это вообще нечто, может стоит сделать мастер и отливать по просьбам трудящихся ;-)

Даешь романтизм в массы, а то последнее время жить стало очень скучно.
Модель: Зарождение красного дракона

Да ладно, дорогое. Оно стоит от 65 р до 100 р. за тюбик.(Это у нас в Нижнем, в Москве подозреваю те же цены) и кстати масла этого тюбика хватит вам на всю жизнь, в отличии от акрила. Его требуется в прямом смысле на кончике зубочистки на всю фигуру.
Модель: Зарождение красного дракона

Вот в том то и дело что глянцевости и не получилось. Песочный это слишком резкий контраст с черным... надо в базу постепенно подмешивать осветляющую краску ту же песочную, что бы получался темно серый цвет.
А вообще эффект кожаных изделий может тебе проще будет передать масляными красками? Твоя техника росписи больше для них подходит чем для акрила. Попробуй.
Модель: Зарождение красного дракона

Коля, я конечно понимаю что лампа у тебя только одна. И я так понимаю что живешь ты где то глубоко под землей, там где нет ни одного окна и дневной свет туда не попадает. Но ты тогда хотя бы попробуй научиться поработать с программами. Что бы можно было хоть немного рассмотреть что у тебя на фотографии. Я конечно не очень хорошо работаю с фотожопой, но вот результат 3 тычков по клавишам.
По фигурке роспись неплохая, но зря ты кожаную куртку высветлил белым. Нет ощущения что она именно кожаная. Кажется что она бумажная, а на сгибах краска стерлась
Прикрепленные файлы:
Модель: Японская сауна

Предпочтения в размерах груди конечно у всех свои, но по моим личным наблюдениям 5-6 размер хорош только если с силиконом а вот 3 это самое оно ))))))
Модель: Японская сауна

Спасибо за отзывы. Не ожидала что виньетка так понравиться.
На счет национальности девушки существует большой вопрос. Серию то эту Верлинден делал именно на Вьетнам, так что вроде бы должна быть вьетнамка. Но полазила я по инету и нашла, что то корыто, в котором они сидят, очень похоже на японскую баню - офуро. В общем решила я сделать виньетку с кусочком японской бани.
За рекомендации сделать воду из эпоксидки конечно большое спасибо, Но тут есть один момент на который не обратили внимание- все фигуры и бочка отлиты одним куском смолы... непрозрачным. Слой эпоксидки в 1 мм эффекта не даст, так как через прозрачную воду должны быть видны тела купальщиков.
Для нормально вида надо высверлить смолу, долепить и раскрасить тела а только потом залить эпоксидкой.
До такого мазохизма я еще не доросла
Модель: Бородино

Отлично!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11