Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
С окраской мимо - не соответствует прототипу, а в остальном нормально!

Может и не попал в цвет, а может и попал. Все зависит от освещения. Даже фото прототипа выглядят по разному на фото с разным освещением
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Чудесная модель. Пожелание от меня к взлетке: надо сделать ее!!



Цитата:
классная работа! Отличная (харАктерная) фотосессия!!!



Цитата:
"Горбатый" великолепен.

Спасибо большое, коллеги!
Модель: ми 35

Вот это серийное производство! Сколько же времени заняло собрать такую эскадрилью?
Модель: Су-27УБ б/н-82

Высший класс, солянка из двух моделей удалась на славу!
Модель: Як-130 б/н 75

Henrik, как всегда, шикарно! Жаль, что с фонарем вышла неудача, но и так работа красиво выглядит.
Модель: Поликарпов И-16 тип 24

Как живой, отлично! Так непривычно видеть такого крупного "ишачка" на ладони.
Модель: ЯК-3-105ПФ2

Красавец! Все, как надо.
Модель: Miles Magister Mk.I

Женя, не знаю, чем ты недоволен. Как по мне, так весьма интересный и зрелищный самолетик получился, мне нравится. Я вот только не разглядел, приборные доски не видно, или их нет? А расшивка на крыле вроде слегка просматривается
Прикрепленные файлы:
Модель: Westland Wyvern S.Мк.4

Матвей, зачетная модель! Удивился, что это 72 масштаб, когда просматривал, думал что это 48. Высший балл!
Модель: У-2 С 1

Отличная, работа! Очень понравилась конверсия, большой труд. Вот только, мне кажется или стабилизаторы немного с перекосом установлены? На остальных фото этот эффект вроде не наблюдается.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ла-5 ФН

Цитата:
Цитата:Модель удалась, мне нравится. Вот только элероны надо привести в нейтральное положение, а то они оба немного вниз отклонены, чего быть не может на данном самолете. А, ну и стойки шасси разъехались в стороны, тоже неплохо бы поправить. И, кажется, рули высоты местами перепутаны.

Элероны попробую поправить, рули высоты по схеме вклеивал номера не мог перепутать. Стойки кстати как вкопанные в пазы встали причем без люфта. Сильно ушли по вашему?

Триммер на РВ должен быть слева по полету, сверьтесь с чертежами. Стойки может и встали как вкопаные,но тем не менее их все таки надо поправить, опять же, сверьтесь с чертежами.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ла-5 ФН

Модель удалась, мне нравится. Вот только элероны надо привести в нейтральное положение, а то они оба немного вниз отклонены, чего быть не может на данном самолете. А, ну и стойки шасси разъехались в стороны, тоже неплохо бы поправить. И, кажется, рули высоты местами перепутаны.
Модель: Як-3

Судя по положению элеронов, самолет должен вот-вот уйти в глубокий крен, что в такой близости от земли очень чревато последствиями. Не очень убедительно выглядит работа.
Модель: Ан-72

Смотрится отлично, красивая модель! Я ни в коем случае не придираюсь, но, к сожалению и тебе, Роман, не удалось победить кручение фюзеляжа. Как и у моей модели, у тебя правое крыло немного ниже левого, что вызвано кривой геометрией набора. Все таки Амодел ужасные дрова.
Модель: И-16 тип-24 Бориса Сафонова

А масштаб действительно 1:48, как написано в описании к модели? Выглядит на 72 масштаб
Модель: И-153

Модель и доработки понравились, а вот фото не очень - то пересвеченные, то темные, то мутные. Если улучшить подачу модели, то будет на порядок лучше смотреться.
Модель: Су-27 (689-й ГвИАП Чкаловск 2003г.)

Из такого дровяного набора собрать такую замечательную модель, это дорогого стоит! От меня респект! И уважуха!
Модель: Як-3

Цитата:
Цитата:
Александр, если убрать расшивку наждачкой (что не сложно), то ее потом надо будет еще нарезать (что я и сам не всегда могу ровно сделать), а это сыну пока не под силу. А декали родные, из набора, тут уж, что было, то и наклеил:-))
Андрей, и это говорит моделист, столько сделавший Як-3? Что там резать на крыле Як-3? Если только лючки горловин заправок, и то можно было без них обойтись. Поскольку работа, так сказать, начинающего моделиста. В этом и смысл давая совет сыну сказать:"Запомни на будущее. У Як-3 гладенькое крыло, без расшивки"!

Александр, не все сразу, пусть осваивает все постепенно. Не требуйте шедевр с использованием всех технологий со второй модели :-)
Модель: Як-3

Цитата:
В целом впечатления от модели ребенка 11 лет - положительные. Несколько простых замечаний, доступных для устранения в последующем. Звезда на киле у Як-3 не должна быть такой "мелкой." И расшивку на плоскостях крыльев можно было бы элементарно убрать наждачной шкуркой.

Александр, если убрать расшивку наждачкой (что не сложно), то ее потом надо будет еще нарезать (что я и сам не всегда могу ровно сделать), а это сыну пока не под силу. Все запилв, дополнения и улучшения - все в будущем. Главная цель работы достигнута - нанесение окраски с помощью аэрографа. А декали родные, из набора, тут уж, что было, то и наклеил:-))
Модель: Як-3

Цитата:
Молодец!Хорошая модель.Рад что такой прогрес у вас.А то что неполучилось сейчас получится потом.Да и модели ХОРОШИЕ потом не страшно будет собирать.
Удачи и папе привет!

Матвей, спасибо за отзыв! Тебе тоже огромный привет!