Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: H. Hurricane Mk. IIc

Отличная работа, Александр. Один вопрос, Вы уверены, что часть фюзеляжа, под остеклением фонаря, красилась в цвет интерьера, а не в камуфляж?
Модель: Простоквашино

Цитата:
Скажите наконец по теме,что не понравилось ?касаемо вылаженой работы

"Вылаженой" это от слова "лажа"?
Модель: 1965 Pontiac Bonneville

Не могу смотреть спокойно такие работы, душа разрывается. Отдав 10 лет жизни кузовному ремонту, очень велик соблазн забросить авиацию и начать собирать американскую классику. Шикарная работа, шикарный автомобиль.
Модель: messerschmitt Bf-109E-7

Хорошая работа, но зачем так обдирать то?
Модель: P-47D Thunderbolt

Плюс ко всему, бомбы подвешены не верно, стыки половинок фюзеляжа, пвд отсутствует. Если бы не грязь, может и нормальная модель получилась. Фрогер прав "опять двойка".
Модель: И-16

Цитата:

Главное, чтоб нравилось самому. Модель же делалась для себя.
Странная логика, тогда зачем её на сайт выкладывать, на всеобщее обозрение? Я вот например, когда делаю модель стараюсь, чтобы помимо меня она и другим понравилась.Всем конечно не угодишь, но всё же.
Модель: FW-190A-4

На каропке много троллей помню, но, чтоб разозлить таких не конфликтных людей как Тихон и Алекс, Рэдвосток, это надо постараться. Автор Вы больше тролль, чем моделист.
Модель: Bf109G-2R6

Цитата:
Фото - не в дугу. Видно что сборка и окраска качественные. Но деталей не разглядеть. Приходится больше домысливать. Даже по цвету выглядит зелёным " монолитом".

Полностью согласен, я тоже сначала думал, что самолёт однотонный, а оказалось трёхцветный.
Модель: B- 17G

Фото в топку, мелкие, цвета не естественные, что то разглядеть не возможно. 2010 год, какое же это ретро?
Модель: П-39H Аэрокобра

Уважаемый автор, чтоб избежать насмешек и стёба, прочитайте правила сайта, перенесите работу в песочницу, а так же посмотрите аналогичные модели в галерее и сравните со своей и я думаю, что все вопросы отпадут.
Модель: BMW801

Цитата:
.Скорость вращения была меньше чем у винта.
Откуда информация?
Специально пересмотрел обучающий ролик, времён второй мировой, для наших лётчиков. Там говорят, что за один оборот винта вентилятор делает 3,17 оборота и визуально видно, что при ручном прокручивании вентилятор вращается быстрее. Если бы он вращался медленнее винта, зачем он тогда вообще нужен был, от винта обдува хватало бы.
Модель: BMW801

А я всегда недоумевал, зачем такому двигателю вентилятор,неужели потока воздуха не хватает? Борис, я где то читал, что этот вентилятор делал больше оборотов, чем винт, такое разве возможно, он,что разве не на валу закреплён?
Модель: Троллейбус СВАРЗ МТБЭС 1:25

Люба за Деточкиным на таком гонялась, мне тоже они все нравятся и МТБ-82,и ЗИУ-5,сейчас по городу курсируют грубые кирпичи обклеенные рекламой, даже не знаю их названия. Работа потрясная.
Модель: Як-3

Зря в песок, хорошая модель. Андрей, Вы звездинский акрил в аэрограф заливали?
Модель: Junkers Ju-87D-5 Stuka

Хорошая работа, фонарь главный косяк, расшивка на брюхе грубовато выделена, лопасти в рлм 70 перекрасить.
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:

Свастика должна быть стандартная, черно-белая, а не в виде белой окантовки,я сам такую ошибку сделал на своем Юнкерсе.

Макс а на чём основываются твои утверждения? Я посмотрел кучу фоток и пришёл к выводу, что на более поздних штуках с контурными крестами и свастика была контурная.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:

Свастика должна быть стандартная, черно-белая, а не в виде белой окантовки,я сам такую ошибку сделал на своем Юнкерсе.А желтые полосы в виде шеврона на крыле наносились на самолеты, воевавшие 44-45г. в Венгрии.

Макс давай на ты. Вот фото этого борта и полоса и шеврон присутствует, в чём проблема? Напиши чётко, что должно присутствовать, а, что нет и какого цвета.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:
Николай работа отличная но фото несамые удачные, особенно стык листов, на будущее используйте ватман он стоит копейки зато стыка невидно. Раньше у вас фотографии получались намного лучше, но и эти можно обработать. Вот примерно так, а полосу я убрал в Пайнте.

Макс, спасибо, по фото согласен, раньше в другом месте фоткал, сейчас переехал, квартира очень тёмная, а на балконе холодно. А вот обработанные Вами фото не очень понравились, цвета какие то искажённые.
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:
Разве эта модель уже не была в прихожей??
Помню эти желтые полосы на левом крыле, белый номер на киле...

Что то Вы путаете, я её в конце января только доделал. А одну фотку выкладывал в коментах с неделю назад, к хобибосовской штуке.
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:
Красиво получилось. Спираль на коке - неужели родную академовскую декаль получилось так перевести?

Спираль родная, но нервы она мне потрепала, часа два её мусолил, она аж развалилась так по кусочкам и перевёл.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45