Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай Почколин (Ник-Ник)

Модель: ИЛ-2 Штурмовик

Ну где же Вы такую антенну видели? очень напоминает проволоку между столбами, на которой бельё сушат. а балансир где?
Модель: JU-88A

Цитата:
Работа просто шикарная! Единственное что смущает, это диски шасси, они черными должны быть.

Семён, я думаю Сергей в курсе и диски изначально были чёрные, просто автор хотел показать запылённость, что ему кстати удалось.
Модель: FW-190 A-4

Цитата:

Есть анекдот на тему-Построил мужик!дом и решил в место русской печи камин сложить-сложил как мог.Пришли гости на входины,хвалят мужика.Подвыпили и решили к чему нибудь придраться.Всё мол классно но камин не там сложил,надо бы его в углу вон в том.Переложил мужик камин как подсказали.Тут в гости родня нагрянула,из городу-столицы.Подвыпили и придрались опять к камину,мол не там сложил не по фень шую мол,надо его вот около...Переложил опять мужик камин только на колёса поставил!

Мораль, не фиг камины ставить, там где русская печь должна быть. А вообще, Матвей не понятно, к чему этот анекдот. Если это намёк, что я один из гостей, а модель камин, то я всё равно считаю, что от нормальной критики пользы больше, чем от вот таких комментариев:

Цитата:
Классная модель получилась!Мне понравилась.

Модель: FW-190 A-4

Цитата:
исправил

Оперативно))) Да ещё, не наблюдаю декалей пунктиров на крыльях.
Модель: FW-190 A-4

"Сфотографировал в нормальном качестве." Ну тут Вы явно погорячились, фото ужас, ни чего не видно. Из того, что смог разглядеть, антенна толстая, будто шест металлический приварили вместо троса, и где ввод в фюзеляж? Внешние пушки и стоика заднего шасси окрашена в цвет низа? Декали очень сильно серебрятся и не обрезаны по контуру. Работа без души, так для полки сойдёт.
Модель: Bf 109 G-6 Эрика Хартмана в 32м

Виктор, работа как всегда, верх совершенства. А вот у пилота имя Эрих, а не Эрик.
Модель: Ла-7

Хорошая работа, Алексей по декам согласен, аж обидно за что наш легендарный самолёт так не любят чехи и китайцы, хоббибос такие варианты предлагает, в пьяном бреду такого не придумаешь.
Модель: Bf-109 F2

Цитата:
Я тоже сомневаюсь в цветах. По-моему самолет серый, а на снимке старом цвета искажены.

А Вы, чем сомневаться, лучше бы копнули поглубже по самолёту Траутлофта, тема стара как каропка.ру, не раз уже обсуждалась.
Модель: Bf-109 F2

Зря коллеги накинулись, хорошая работа для начала. Но фото однозначно замените или осветлите в фото редакторе, и обязательно фото низа добавьте. Степан у Вас хорошие задатки моделиста и каждая следующая работа будет лучше, ждём новых работ. Удачи!
Модель: Хотспур

День добрый внутри не красил и другим не советую, просто снаружи красите в цвет какой должен быть внутри, а потом сверху камуфляж. Я считаю, что внутри есть смысл красить в более крупных масштабах, да и то если фонарь открыт. И как исключение ю-87 там большая часть переплёта под стеклом.
Модель: Ju-87 G-1

Диски в чёрный, а резину вообще не красили.
Модель: Ju-87 G-1

Повторю вопрос.

Цитата:
зачем Вы покрасили диски и часть покрышек в рлм 70???

Модель: Ju-87 G-1

В целом не плохо, но не очень понравилась окраска, шагрень и много пыли и ворсинок. И вопрос, зачем Вы покрасили диски и часть покрышек в рлм 70??? Да и переплёт фонаря всё же нужно окрасить изнутри, ничего в этом сложного не вижу.
Модель: Ambrosini SAI 403 Dardo

Тоже хочу итальянца, Борис, насчёт последней покупки, как то пугающе звучит.
Модель: Ан-12 БПЛ(ТП-2),Полярная авиация СССР

Тема не моя, но работа хорошая, особенно понравилось остекление, аккуратно окрашено.
Модель: Пе-2

О, я уже подумал, что кто то новинку в 48-м построил, а тут раритет. Хорошая работа, я бы стык фонаря с фюзеляжем, зашпаклевал зубочисткой, а то он как то инородно смотрится.
Модель: Жертвоприношение

Цитата:
попа больно красная как будто он её не есть собирается а выпороть ремнем )

А от куда Вы знаете, что он её есть будет? Я вот, стесняюсь спросить, в чём заключается данное жертвоприношение?
Модель: Toyota Crown V8 Royal Saloon G

По таким фоткам качество окраски не оценить, по этому у меня только один вопрос. Алексей, эта модификация без дверных рамок, тогда где же стойка между дверьми? она у вас не окрашена?
Модель: FW-190A-8

Спасибо, Рустам, за информацию.
Модель: м-72

Если это шутка такая, то очень не оригинальная и не удачная.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45