Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: Tomahawk Mk.IIb

Отличная модель. Антенны у англичан имели место быть такими, как на представленной модели
Прикрепленные файлы:
Модель: Boeing 767-300

Довелось поработать в этой авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" в Ташкенте. Модель замечательно выполнена, очень понравилась! Ну и вызвала приятные воспоминания, за что отдельное спасибо!
Модель: Як-24 =Летающий вагон=

Немного не аккуратно окрашены штоки амортизаторов, но в целом модель понравилась по технике исполнения и окраске
Модель: Ми 35М

Образцовая работа на высшем уровне! Выглядит живой машиной и фотосессия на природе это очень подчеркнула.
Модель: Ту-134А

Цитата:
Цитата:Очень даже вполне себе ничего модель, мне нравится и в галерее ей должно найтись местечко. Из замечаний - можно было бы высверлить сопло ВСУ в хвостовой части фюзеляжа, ну или хотя бы покрасить его в темный цвет. Можно еще подкрасить фары освещения киля. В остальном хорошо все, переплет не производит отталкивающего впечатления.
спасибо! да про ВСУ мне потом указали в "Звезде", но модель уже собрала и переснимать неохото) Хочу еще такой же но уже с травлением от микродизайна. Там учту)

Я там комментарий выше дополнил фразой про иллюминаторы, если будете строить еще одну такую модель, то примите во внимание :-)
Модель: Ту-134А

Очень даже вполне себе ничего модель, мне нравится и в галерее ей должно найтись местечко. Из замечаний - можно было бы высверлить сопло ВСУ в хвостовой части фюзеляжа, ну или хотя бы покрасить его в темный цвет. Можно еще подкрасить фары освещения киля. В остальном хорошо все, переплет не производит отталкивающего впечатления. И еще, если модель была бы не изкоробочная, то необходимо менять количество иллюминаторов по левому и правому бортам.
Прикрепленные файлы:
Модель: И-16 тип 24

Отличная модель, очень понравилась! Вот, интересно, мне акрилы ZIP наоборот, очень нравятся работе, дуются хорошо, ложатся на модели тоже.
Модель: P-51D-5NA.Maj. George Preddy Jr. 352th FG

Убедительная работа, класс!
Модель: TIE Fighter

Не очень интересуюсь "Звездными войнами", но имперский истребитель привлек внимание, понравилась работа и по исполнению и по нанесенным эффектам. Выглядит зрелищно, вот только не очень понятен размер модели, масштаб 1/100 ничего не говорит, не с чем сравнить :-)
Модель: Ут-1б

Отличная модель, выглядит очень привлекательно, посмотрел большим с интересом. Проработка деталей на высоком уровне. Класс!
Модель: У-2 (Санитарный самолет)

Понравилась модель, очень замечательная! Немного смутил цвет кабины и столиков перед приборными досками - должен быть белый?
Модель: Amiot-143

Инструкция к модели дает несколько иной вариант окраски для этого самолета
Прикрепленные файлы:
Модель: Malta Aviation Museum

Спасибо за обзор, интересный музейчик, Спитфайр и Харрикейн понравились, да и вообще экспозиция неплохая. Название деревушки Та Qali судя по карте, а не Qali Та, как у вас в описании
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85663

На листе с декалями из набора есть рамки аварийных выходов от другого варианта окраски самолета, можно использовать их, только надо будет дорисовать белые вставки на рамках
Модель: Пир рыцарей

Интересный набор, хорошую композицию из жизни Средневековья можно создать. А почему производитель не известен? Где продается такой набор?
Модель: Ту-154м Аэрофлот СССР 85663

Отлично выполнена модель! Вот только почему то нет парочки аварийных выходов по правому борту
Прикрепленные файлы:
Модель: Kyushu J7W Shinden ("Величественная молния")

5 баллов за веселую, яркую и озорную модель!
Модель: Ил-86 RA-86109

Все бы нормально, но вот неправильно собранные мотогондолы двигателей (видно по расположению решеток реверсов) портят всю картину. Типичная ошибка в этой модели. Смывка в расшивке показалась резковатой, лучше было бы выполнить ее простым карандашом. За самостоятельную доработку двигателей респект!
Модель: Rivet Maker

Цитата:
У меня сие чудо тоже лежит без дела. У RB Production цена сильно кусается. Кстати, видел его только на Е-bay. В российский модельных магазинах в наличии не встречал.
Использовал еще травленные латунные диски для нанесения клепа от Микродизайна, но них очень быстро стачиваются зубчики. Одной шестеренка почти полностью облысела после проклепки 2 моделей.

Я неоднократно RB Production покупал прямо у производителя (http://www.radubstore.com/index.php?main_page=index&cPath=77_110), ничего сложного, заказ из Ирландии до Екатеринбурга доходит за 20 дней. Оплата в рублях с карты Visa через систему PayPal. При первой покупке все делается пошагово, разобраться не сложно.
Модель: Избушка Бабы Яги.

Отличная Баба-ёжкина избушка, выполнена замечательно! Но вот котик крупноват, если сравнивать его с размером двери и бабкиной ступы, просто пантера какая то.