Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Захаров (AZ-0)

Модель: Сталинград осень 42

А вот эта диорама гораздо лучше Берлина. Есть общий сюжет - внезапная встреча противников и бой. На мой взгляд фигурки и их позы логичны и уместны. Надеюсь к нашим уже спешит подмога и они победят.
Модель: Берлин 45

Мало фото. Гансы на заглавном фото как персонажи с разных картин, субъект в кепке улыбается будто это Париж 1940 года, а не Берлин 45. А боец слева с элегантным красно-белым шейным шарфиком отворачивается и смотрит совсем в другую сторону. Но оба на расслабоне как будто с кормы немец не надрывается во весь голос тыкая куда-то пальцем. Впрочем его никто и не слушает, экипаж танка смотрит совсем в другую сторону - танкист в пилотке рассматривает что-то вдали через бинокль, а танкист в фуражке думает о чем-то своем покуривая трубку. У Вас получилось смешение фигурок, условно говоря часть фигурок "на отдыхе", а часть фигурок "в бою". И из-за этого не получилось общей картины к сожалению. А вот здание хорошо получилось на фото. успехов в дальнейших работах.
Модель: ПАЗ-653 ранний

Машинка понравилась!
Модель: Pfalz D. IIIa

Александр, спасибо!
Модель: Су-30СМ

Собрано аккуратно и это плюс. Осталось победить шагрень.
На пятом фото видно не аккуратно накрашенные пятна светлого цвета на более темном металлике движков. И положение дополнительного горизонтального оперения на модели такое что самолет должен стремиться вниз, это так и задумавалось?
Модель: Pfalz D. IIIa

Виктор, Игорь - спасибо -)
Модель: Фотография для газеты

Работа хорошая проделана. Пара замечаний, хорошо бы добавить резкости фотографиям и боец на коленях - необычный выбор позы.
Модель: Ambush

Отличная диорама. Прекрасная роспись фигурок, лица настоящие с выражением эмоций, не "пластмассовые". Единственно что на мой взгляд выпадает, это триплексы, как будто покрашены, нет ощущения стекла.
Модель: Pfalz D. IIIa

Владимир, спасибо!
Вадим, это неожиданно для меня, спасибо. Очень приятно читать такие комментарии!
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
Понравилась работа, поздравляю с завершением! )))

Спасибо Олег -)
Модель: Pfalz D. IIIa

Цитата:
странная у вас ассоциация (логика): получается, любая лошадь взбрыкнувшая передними ногами-Феррари?

Спасибо, но давайте лучше про модель представленную здесь, а со своими ассоциациями я сам успешно могу разобраться.
Модель: Bristol Beaufighter Mk. VI

Прекрасно! Сначала хотел написать что границы цветов разные - на спине четкие а в других местах размытые. Но в 144 наверрое это глазом и не заметно. Очень аккуратная сборка и покраска и в результате отличная модель. Скажите а какой получился размах рыльев в сантиметрах?
Модель: Chengdu J-20 Mighty Dragon

Интересный китаец! Для 144 масштаба прекрасно получилось, полное впечатление что это более крупная модель просто без ближних планов.
Модель: Pfalz D. IIIa

Анатолий, спасибо за ссылку. На ней увидел руль направления белого цвета, а по версии Eduard он зеленый. И крест, на фото это балкенкройц, а по версии Eduadr крест мальтийский. Но лошадка похожа, согласен.
Модель: Pfalz D. IIIa

Дмитрий, здравствуй. У меня тоже полная ассоциация по цвету и лошади с Феррари, поэтому глянец оставил.
Олег, да с колесом верное замечание. По поводу шагрени, на фото заметил тоже, глазами не вижу даже в очках.
Модель: Pfalz D. IIIa

Коллеги, спасибо. Приятно прочесть ваши отзывы, понимаю что не зря старался.по поводу фантастичности окраски мое мнение основывается на том что очень красивый вариант, но не я не нашел такого в моделях WingnutsWing, а они все свои варианты подтверждают историческими фото.
Модель: Percival Proctor Mk.III

Красивая модель, остекление чистое и прозрачное судя по фото.
Модель: И-16 тип 32

Идея хорошая. С покраской или декалями надо было бы еше пошаманить.
Модель: Як-9Д

Здорово получилось!
Модель: Бурильная установка УРБ на базе УРАЛ 4320

Хорошая работа, а то все танки да самолеты. Мирного чего-то хочется, такого как эта диорама.