Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 404

Модель: СУ-47 "Беркут"

Красивая модель. Особенно ночные фотки!
Модель: 1953 Hudson Hornet

Красавец! Док Хадсон в "Тачках" с него срисован? И вопрос, красили аэром или баллончиками?
Модель: ИС-2

Описание-блестящее))). Фото не очень, и, действительно, ощущение, что это 72-й масштаб.
Модель: 280мм K5(E) Leopold

Вещь! Желаю успешной и радостной постройки!
Модель: AUDI R8

А у меня и облой, и толкатели, и сдвиги пресс-форм(((. Да и стыковка не айс. Даже удивляюсь!
Модель: Mersedes benz l 4500 r в Литве

Всё понравилось! Хорошая работа.
Модель: Хоть бы не заметили.

Исполнение и сюжет понравились, но вот исторические косячки в глаза бросаются. Наши в форме на начало войны, а немцы что, из будущего? Да и фауст в руках фрица улыбнул. Их тогда ещё не делали. Поставте правильных немцев и будет супер.
Модель: бмд 1 п

С дебютом на каропке, запыление и загрязнение не супер, но на следующих будет лучше. А сборка вэ-это уже достижение! Модель лучше перенести в песочницу:), и выкладывай следующие.
Модель: Фронтальный погрузчик Stalowa Wola (HSW L-34)

Вещь! И как вы "бумажники" так умудряетесь отлично передовать реализм техники! Я восхищён!
Модель: Ла-5ФН

Для дровишек из набора очень даже не плохо! А ещё я хочу встрять в обсуждение цветов с вопросом. Есть задумка собрать звездовский Ла-5фн в 48-м масштабе, красить буду кистью, и хочу узнать, краски "акан" (водораств.) с кистью дружат? И как у их линейки АМТ с аутентичностью? Спасибо и извините что влез.
Модель: Hummer M1025

А фото инструкции?
Модель: Бомбить? Обычная работа...,

P.S. Пусть эта работа подольше пробудет в прихожей, а то уж слишком быстро шедевры вроде этого обосновываются в галереях. А так хочется прекрасного и в прихожей!
Модель: Бомбить? Обычная работа...,

Это просто супер. Если и есть какие нибудь недостатки, я их НЕ ХОЧУ искать! На фото завораживает всё, и самые мелкие детали, и композиция, и фон. Как будто находишся на настоящем аэродроме и наблюдаешь живую сценку из фронтовых будней. Спасибо за море положительных эмоций!
Модель: Линейный корабль "Севастополь".

Алексей, спасибо вам за обзор, и за вашу увлечённость и скурпулёзность по прототипу. Я вот ни разу не "корабел", а глядя на этот набор какие то струны в душе "звенят". Как я понимаю, даже в случае обычной "искаропки" можно получить нормальную модель?
Модель: Т-34/76 Башня УЗТМ 1942г. Dragon 1:35

В мат.части не разбираюсь, если и есть косячки, то для меня они все перекрываются внешним видом модели. Натурально металлическая! Окраска супер, так реально выглядят сколы. Поделитесь секретом, как делали? Спасибо за хорошие эмоции!
Модель: TOS-1"Буратино"

Интересный прототип, и модель хороша!
Модель: ShkH DANA

3доровский самоход! Окраска удалась, очень понравилась модель. По тросам дам совет, поискать в старой автопроводке. Там столько "вкусного" есть!
Модель: Су 33\Су27(т-10к)

Очень неплохо для первой модели! Хотя я бы это не советовал новичку. Практиковаться можно на изикитах от хоббика, сборка простая, все усилия можно направить на отработку окраски-тонировки и т.п. Поздравляю с вливанием в ряды моделистов!
Модель: AVGP "Cougar"

А неплохо. Мне понравился больше чем "гризли". Грязь такая живая.
Модель: Ил -76 " Candid".

Здорово! Вы совершили подвиг. Отличный транспортник.