Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя dima_aviator

Модель: Т-80 БВ

Цитата:
Цитата:
Присоединяюсь к вопросу! Больно уж интересует техника нанесения камуфляжа с такими четкими границами. Сам крашу аэром, и техники нанесения знаю, но не всегда получается сделать так, как задумано.

Да все очень просто, основу задувал аером (песчанный) а далее (зеленый) кистью, да да именно кистью, за вечер легко делается полный окрас, не один аер не даст таких четких границ, тонировки не хватает это к сожалению так, так как в то время был не знаком с элементарными смывками/фильтрами/пигментами и тд, а счас руки не доходят но как нибудь разозлюсь и доделаю)))
Модель: Sd.Kfz 140/1

модель очень хороша а глушитель переделать бы точнее доделать, уж больно он однородный, по нему бы местами темно рыжим и местами тертого грифеля и увидите как модель приобразится, а так все хорошо , Удачи и в дальнейшем Коллега!!!
Модель: Henschel 33 D1

здорово, на 5
Модель: ЗИС-5

Спасибо!))
Модель: ЗИС-5

Спасибо
Модель: JagdPanther

катки накрашены абы как, на зубцах ведущих звезд черный цвет проглядывает, это что?? скорее всего не хватило терпения,а в остальном очень даже
Модель: ЗИС-5

декали в комплекте шли отнемецкой арты "бизон" а из запасов ничего подходящего не нашел
Модель: Я-12

но тент лучше самопал, ИМХО, Удачи Вам и в дальнейших работах!
Модель: Я-12

Вы издеваетесь Александр видимо))). Постоянно смотрю на такого и все решался, но вы добили опять показав его да еще и великолепно выполненного, браво!!! Теперь точно себе брать буду)
Модель: ЗИС-5

да не брать арк то зарекаюсь а глаза уже на пазик второй смотрят)))
Модель: ЗИС-5

матчасти и не пытался строго придерживаться,белые полосы - ну да подтеки/потертости, а на колесах пытался изобразить протертость на выступаещей части, касаемо колеса/шины да есть немного просто незаметил а увидел уже когда размещал снимки, это и есть "-" хорошей зеркальной фототехники она видит больше чем человеческий глаз, то есть на хорошем снимке больше информации нежли мы видим просто смотря на объект, Спасибо Виталик!
Модель: ЗИС-5

да кстати я раньше писал что смывка нормально не намешивается и пигмент садится хлопьями на дно причем моментально, масло было просроченым, и это все таки как оказалось имеет значение, накупил новых красок в худмаге, намешал и никакого выпадения в осадок, наконец то я понял что такое нормальный раствор для смывки)))
Модель: ЗИС-5

Спасибо ребят, старался как мог
Модель: Pz. Kpfw.II Ausf.D

танк гуд а вот фото не айс что маленькая что большая размер одинаков(
Модель: PzKpfw III Ausf.L

очень здорово даже для 35-го а тут 72-ой, хорош аппарат!
Модель: КВ 85

Цитата:
Модель незакончена, требуется тонировка обгадинг и т.д.

обгадинг это на любителя, но модель действительно не закончена, высветление граней уж очень просится и смывка дабы придать объем модели, да пастелью или пигментами малёха подпылить и совсем другой танк будет а по сборке все гуд
Модель: Зис-5

Цитата:
Да-а-а, наклеечки в тему...

не ну номера на двери из запасов найду, просто вопрос возникает у них все бухие на заводе работают или только фасовщики?
Модель: КВ-1 ЧКЗ

отличный танк вышел, молодец Олег!!!
Модель: Зис-5

соберу по любому, или я не моделист)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9