Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Svarog v4.0 (Svarog)

Модель: Неозорной котик-мотылёк

мдаааааа.... Как будто в зеркало глянул...
Модель: Игровой ландшафт (ну вы понели)

Божественно. Работу оценил.
Модель: Су-25М1

Дмитрий. Я скажу следующее - против вашего таланта я ничего не имею. Работа красивая, но есть одно - "НО".
Идет война, и пока одна сторона не победит, считаю выставление моделей, представляющих одну из воюющих сторон - некорректным. ВСУ Украины, это не те вооруженные силы, к которым следует проявлять творческий интерес. До 2012-го, после... Это не интересно. Украина - государство, сделавшее свой выбор в пользу уничтожения части своих граждан, которые в чем-то с этим государством не согласны. Демонстрация сиволики, военной техники и военнослужащих этого государства на модельном сайте - это цинично.
Модель: Су-25М1

Ох ты ж еж тыж. Т.е. - тут даже оценки, какие хочешь, выставлять нельзя!?
Ладно, админ следит, чтобы мы не мешали выставлению на всеобщее оборзение фашистских самолетеков из фашистского государства, убивающего русских. Это искусство, я понимаю. Ничто не должно мешать человеку в его свободе творчества. Но я даже оценку не могу поставить - какую хочу!?

Это какой-то... позор?
Модель: Су-25М1

Цитата:

Рекомендую просто присесть и уделить несколько минут своего драгоценного времени на чтение описания к работе, если возникнут вопросы,


Вы бы не могли объяснить, в чем уникальность этого самолета и этого подразделения, чтобы коллеги могли понять, чем оно выгодно отличается от иных подразделений ВСУ?
Модель: Су-25М1

Достойная работа, оценил. О деятельности бригады знаю хорошо. Ребята молодцы! На вский случай, привожу статью о их работе в АТО:

http://na.mil.gov.ua/40624-299-ta-brygada-taktychnoyi-aviatsiyi-40-rokiv-na-varti-batkivshhyny

Коллега, жду от вас новых работ по такой интересной теме, как различные подразделения ВСУ. Очень надеюсь, что вас оценят также, как это сделал я. Успехов.
Модель: Контратака 1941г

ну, это уже в следующий раз. Работа явно получилась, т.к. есть не просто хаотично расставленные фигурки, а чувствуется динамика боя.
Абсурдного и нелогичного, но боя. Я думаю, 2-е наших уделают гансов :)
Модель: Контратака 1941г

Цитата:
А мне очень понравилось. Да, описания и фото не хватает, но проделанную работу это не ухудшает. Здание заслуживает отдельной похвалы!


Согласен. Работу оценил по достоинству.
На войне всякое бывало :)
Модель: Контратака 1941г

Цитата:
Цитата:Динамика ощущается!Согласен!
Но вопросы все равно есть. И самый главный - кто и кого контратакует? Судя по сюжету - немцы наших. Если так и есть, то ладно... Но как-то не понятно и не логично...
Ну и боец с гранатой на первой фотографии выглядит стоящим по стойке смирно - глаз режет)))


А вот и нет. Судя по подготовленным позициям, немцы отчаянно сопротивляются от неожиданно набежавшего отряда красноармецев в количестве 2. Воины рассчитывали взять врага неожиданностью. Поэтому, приехали в расположение на захваченном Pz I, после чего неожиданно применили все, что было - каску и саперную лопатку. Скорее всего, фраг обречен. Оставшихся в живых подорвет гитлеровец с колотушкой - вокруг столько препятствий, что единственное место, куда он ее бросит, это себе под ноги.

И кроме того. Название. Оно говорит нам, что атакуют как раз красноармейцы. Если атакуют немцы, то, согласитесь, их атака на 2-х красноармецев выглядит как-то того. Странно.
Модель: Мир уже не будет прежним... (Pz-2D)

а мне понравилось. Позитивненько.
Модель: Добро пожаловать в Империю

Цитата:
Цитата:Уважаемый, зачем название сменил, да?
Чем "Хохланд" хуже "Империи"??? Или боязно?
Что-то много комментов не по теме. Вроде,взрослые люди.. Ужасс так и хочется сказать: "TV no more!"


Если можно - без латиницы :)
Я просто спросил, почему вы поменяли название. Вы автор, ВАМ так виднее, но - на вас кто-то давит? Вам угрожали? На вас устроили нападение, вы боитесь за свою жизнь, поэтому решили поменять название СВОЕЙ работы, тобы не травмировать агрессивных и больных людей? Или есть иные причины?
Модель: Добро пожаловать в Империю

Уважаемый, зачем название сменил, да?
Чем "Хохланд" хуже "Империи"??? Или боязно?
Модель: пистолет-пулемет МП-40

Мне кажется, в сети вообще есть только эти 4 выпуска. Деталировка - прекрасная, размеры абсолютны, но вот шмайсера, или люгера - увы, нету. :)

Пытался в сети разыскать нормальный вариант ППШ с внутренней деталировкой - тоже не получилось :)
Модель: пистолет-пулемет МП-40

А что есть выпуск со шмайсером? :)
Модель: пистолет-пулемет МП-40

Цитата:
А почему было не собрать в масштабе 1:1 из готовых деталей? (Шутка!)


Проще ППШ собрать (Правда)
Модель: E-100 Ausf.K

Умираю. От зависти )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52