Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Bankir73rus

Модель: General Schlamm

Очень понравилось, круть!
Модель: Гордая советская шишига

Приятный аппарат, понравился. У "Шишиги" таки харизма своя есть, очень притягательная.
Модель: HMMWV M998

Спасибо. Она построена уже, сфоткана, осталось выложить. И все руки не доходят.
Текущий проект Bradley М2А2 (академ) травленка (Вояджер) 80% готовности, пехотицы США в Ираке (трумпетер) 0% готовности,и все это на диарамке.
Модель: Nissan 350Z Track

Понравился аппарат! Из баллона покрасить без поддтеков, глянцем, эта пять!
Модель: HMMWV M998

О годная картинка SVN ! Причудливая форма однако...
Модель: УРАЛ 4320 с ЗУ-23 на борту

Впечатлило, по вотографии как будто настоящий за исключением полога или тента свернутого, не смотря в описания пылался угадать масштаб, неполучилось :). Жаль если сейчас ICM не делает их в 35-ом. А модель зачетная!
Модель: HMMWV M998

Цитата:
Вот отличный "молоточек" все железные части - на отлично, а вот резиново - деревянные части надо доработать. В деревяшке фактуру выделить, а резинка такой серой бывает только когда тальком обсыпана. Окрас колеса должен быть не равномерный. От черного до полностью грязного (в зависимости от того по чему ездили). Если по асфальту ехал, то внутри протекрора будет более тёмный цвет, а снаружи более светлый. Если ехал по пыли, а потом на дорогу выехал, то наоборот. Но всегда остаётся более тёмное колечко на покрышке в зоне наибольшей деформации резины.

Спасибо! По шинам очень точные замечания, ошибки по Хамви планирую исправить после окончания текушего проекта, учту все замечания.

Цитата:
Да ,а это точно бензобак ,а то я прочитал что у хаммера их 2-а причем независимых друг от друга(Военные машины N66) и в этой же статье указано что бензобак находится в нише(похоже это он и есть) ,а где второй ???

Так быстро ответить не смогу, вся литература какая есть по нему, на английском, а я в нем особо не ореентируюсь, как только что узнаю обязательно сообщю.
Модель: Т-34-85 - застрял...

Прелестно ! Живо так !
Модель: HMMWV M998

Как бы вот, если есть необходимость могу поделится фотографиями их много собирал долго, пишите что интересует.
Прикрепленные файлы:
Модель: HMMWV M998

О годные фотографии ! Спасибо тоже интересно, кстати тормозные диски и выхлопную систему красил по 3 фотографии, а бензобак помойму всеж таки зеленый скорее оливкового цвета даже по вашей первой фотографии.
Прикрепленные файлы:
Модель: HMMWV M998

Цитата:
Нормально так.Всё-в меру.Поехали в Галерею.
Да,там два снимка одинаковых,наверно по ошибке.

Спасибо !, да два снимка одинаковых, попробую убрать лишний.

Цитата:
Я сомневаюсь что М-998 дожил до грузино-осетинских событий ,капот и решетка радиатора единое целое,редуктора из алюминия,прямоугольный бочонок под днищем(не знаю как правильно назвать)не красится ,выхлопной тракт на современке так ржаветь не умеет,габариты спереди оранжевые сзади красные.Покрашена аккуратно! К прототипу "Тамия" хорошо приближена!Сам сейчас "Академию" собираю .Без обид!

Я не смог найти правильно модификацию, их тьма тмущая, по этой причине и отталкивался от "коробочного" названия. все остальное делал по оригинальным фотографиям http://photo.qip.ru/users/dezinsektor.fotoplenka/140433476/?page=2 Про прямоугольный бачонок под днишем имеется ввиду бак топливный? подскажите он какого цвета на автомобиле? по фоткам имеющимся он зеленого цвета и изготавливается из пластмассы на сколько мне известно. Спасибо за критику :-)
Модель: Урал 375А

оч понравилось. 5. Поразила зажигалка
Модель: жучок- по- французски

Отличный автомобиль ! Зачетно вышло ! 5 !
Модель: Willys

Прикольно получилось, а почему "пачкать" не стали? Мне понравился автомобиль.
Модель: HMMWV M998

Цитата (Vini Puh):
Ну и выкинь его нафих... лучше парочку канистр навалом... )))

А канистры же есть, еще что ли добавить... уберу ящик тогда да делов то , еще замечания есть какие коллеги
Модель: HMMWV M998

Да есть такое.... с имитацией дерева чет никак не подружусь...