Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vitalij

Модель: Последний штурм

Надо больше фотографий в деталях, одних общих видов недостаточно.
Модель: Леопард 2 на подставке.

Цитата:
Цитата:Симпатичный танк на подставке... А диорама -то где? В названии раздела-"диорама"))))))


И это значит что данный раздел предназначен для диорам, зачем вы сюда послали танк на подставке?
Модель: Спитфайер МК IX

А давно работа была сделана? Может её в ретро? А то на галерею не тянет, а в песок её не хочется..
Модель: Patrol Boat River

А может в диорамы? :)
Модель: В лесу прифронтовом.

Видно что автор старался и продумал многие красивые мелочи которые здорово оживляют работу. И очень жаль что на фоне продуманых мелочей такие слабые фигурки, мало того что слабо окрашены так еще у многих даже швы не зачишены...
Модель: Grey Knight

не скромничай, в галерее это будет не лучшая работа, но вполне соответсвует, так что в "разное" её оформь, а в песок я её не одобрю.
Модель: «Рельсовая война»

Сдесь фото получше чем в "миньке", но тоже не очень, если есть возможность замени.
Модель: "минька"

Фотографии очень тёмные и часть из них еще и не в фокусе. С такими фотографиями в галерею работа не попадёт
Модель: Grey Knight

а чего в песок? можно и в галерею
Модель: BMW R-12

Переношу в диорамы
Модель: Греческий гоплит, V век до н.э.

Долго думал что делать с этой миниатюрой, вроде и не плохо расписано, с другой стороны есть немного неакуратные мести и откровенно слабое лицо. Всё же отправил в галерею, но с небольшим авнсом за будующие заслуги
Модель: Komm heran stoß an.

Цитата:
Цитата:даже если ЭТА работа пройдёт здесь в Галерею...


не пройдёт
Модель: В тиши синявинских болот.

Цитата:
Очень понравилось,что до почвы то думаю она достоверна, ибо в болотах часто встречается торф,а он такого цвета.

похоже ты никогда не видел торфа :)
Модель: артиллерийский расчет

а почему гильзы зеленого цвета?
Модель: Самодельная подставка 1/35 из мха

уважаемый Искандэр Галлямов, еслиб вы зашли сюда http://karopka.ru/news/200996/ то увидели бы там вот такую статью и правила размещения обзоров

Цитата:
Уважаемые Каропчане!

На нашем сайте открывается новая галерея "Обзоров". Там мы будем собирать обзоры на любые/все выпускающиеся и снятые с производства модели, фигурки, афтемаркет, краски, инструменты и пр.

Теперь каждый пользователь, помимо размещения собранных моделей, сможет размещать фотообзоры содержимого своих коробок, пакетиков, каробочек, баночек и др. тары на выбор, делится впечатлениями о наборах, китах, инструментах, обсуждать их достоинства и недостатки.

Основные требования к размещению обзоров:

Хороший обзор должен содержать: 1, 2 Фотографии коробки( свою, или скачанную с интернете с хорошим разрешением и без водяных знаков), по одной, две фотки каждого литника, сканированную или сфотографированную постранично инструкцию, фотку или скан декали. Также желательно чтобы было несколько крупных, детальных планов некоторых интересных частей, деталей литников или инструмента. Фотографии, или сканы инструкций, должны быть читаемыми и располагаться в изображении вертикально.

Текстовая часть обзора сборной модели, фигурки или афтемаркета должна содержать прежде всего количество литников, цвет пластика, наличие облоя, утяжин, по возможности указывать количество деталей, их стыкуемость, количество вариантов декали и т.д. Обязательно пишите о вложенных в коробку наборах фототравления, точёных стволах, резиновых колёсах и прочих вкусностях. Особенно приветствуются личные впечатления о модели и любая дополнительная информация.

Все данные о фирме-производителе, масштабе, типе модели нужно будет указывать на странице размещения максимально точно, если название фирмы/модели по-английски - пишем по-английски. Читаем данные на коробке.

В обзорах, также как и в моделях предусматривается система фильтров, которые необходимо указать. Новые обзоры, как и модели отображаются в ленте новых поступлений и могут комментироваться и оцениваться пользователями сайта.

Лео (Оберон)


Вам пояснить по каким критериям эта работа не подходит для обзоров, или сами догадаетесь?
Модель: Сторожевой пес Виктории.

а чего не в диорамы? с удовольствием бы забрал эту работу
Модель: Польша 1944

Цитата:
Неплохая задумка и композиция, но есть недостатки, на которые указали, но главный - резкость фото подкачала. И боец на плечах ящик со снарядами, особенно в бою, да на полусогнутых, вряд ли потащит, т.к. в ящике 5 снарядов, вес унитарного патрона до 6,5 кг., вес ящика в целом виде 48 кг. (нашел записи свои с военного училища), да у самого бойца оружие, патроны - вот и делайте вывод.

а с каких пор 48 кг стал неподъёмным весом? это немного тяжелее мешка цемента. ну или средняя девушка тоже примерно так весит
Модель: Т-60

а чего не в диорамы?
Модель: Немецкие парашютисты 1939-1942

Спасибо за обзор, мне очень было интересно посмотреть что в наборе сразу как увидел на сайте анонс. Набор не разочеровал!
Модель: Глубоководный аппарат "Мир-1"

Александр, замечательная модель!
А то что это не моделизм я категорически не согласен. Просто это не любительский моделизм, а профессиональный, что ничуть не уменьшает заслуг автора и коллектива. Использование новых современных технологий, на мой взгляд вполне оправдано и ничего плохого в этом нет. Кстати для многих современных смоляных наборов для изготавления мастера используют 3Д принтеры. Так почему нельзя использовать плотеры и лазер, если можно использовать смолу, травло и декали?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16