Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Щерба (Щербет)

Модель: Pirate Adventure

Здравствуйте MasterGaal!

Очень классный парусник, вы молодец! Даже и не скажешь, что он у вас первый. Я, вот, всё никак не могу решиться на сборку парусника, но руки чешутся))
Модель: Атомный ледокол "Арктика"

Здравствуйте Александр!

Огромная работа проделана, и как результат - классная рабочая модель! Поддержу jokker, надо-бы фото добавить, можно и не в водной среде, просто поставьте на любую подставку и отснимите на однотонном фоне.
Модель: Огоньковская "Аврора"

Здравствуйте Ivens!

Не плохо собрано и покрашено. Вам уже пора переходить на новый уровень) Удачи в дальнейших работах!
Модель: Ракетный катер пр. 205 1/350

Здравствуйте Юрий!

"Узнаю брата Колю!" в смысле, что ваши модели всегда узнаваемы - хорошего качества. Эта не исключение, понравилось. У катера три винта было? не могу досмотреться.
Модель: ПСК "Бриллиант"

Здравствуйте Константин!

Как всегда восхитительный результат! Модель очень классная
Модель: SMS Dresden (1913)

Здравствуйте Юрий!

Замечательные модели! Браво!
Модель: HMS Emden, легкий крейсер Эмден, бой у Пенанга 1914г.

Здравствуйте Юрий!

Всё, как всегда, на высоком уровне! Посмотрел с удовольствием. Из фольги можно сделать воду очень реалистично. Вот тут, кому интересно, не сложный и не дорогой способ: https://karopka.ru/videos/574270/
Модель: Паровой колесный катер "Абрау-Дюрсо"

Здравствуйте!

Очень интересный прототип и очень классная модель!
Модель: HMS Dreadnought (1906)

Здравствуйте Юрий!

Великолепная диорама! Если можно, добавьте пожалуйста общий вид дока с кораблём. Интересно, как выглядит диорама по краям. Я сейчас делаю что-то похожее, только в 700м масштабе, буду ориентироваться и на вашу работу тоже)
Модель: Модель КРЛ "Александр Невский"

Здравствуйте Александр!

Классный корабль, очень хорошо смотрится.
Модель: USS "Gambier Bay" CVE - 73 эскортный авианосец типа "Касабланка".

Здравствуйте Дмитрий!

Очень достойная модель - смотрится. Описание прототипа тоже интересное. За покраску отдельный плюс! Только вот, разводы от смывки, как ложка дёгтя... А сколько модель в длину?
Модель: U-boat type XXIII. «Wunderwaffe» для кригсмарине.

Здравствуйте!

Не очень люблю подводные лодки, но ваша понравилась. Мелочевка в виде скоб-трапов и прочего, несомненно, усилила бы восприятие. Окраска и сборка выполнены добротно. Удачи в дальнейших стройках!)
Модель: «Варяг» — бронепалубный крейсер 1-го ранга (Японский крейсер Соя)

Здравствуйте Юрий!

Мне понравилось, модель очень хорошо смотрится! Только вопрос, так, для себя - навесы над трапами во внутренние помещения разве не другими были?
Модель: Alert 1:100 от JSC

Здравствуйте Алексей и Юрий!

Спасибо Вам за отзывы!
Модель: Дизельная ПЛ П-3 "Искра" серии IV, КБФ, 1936 г.

Здравствуйте Игорь!

Лодка смотрится шикарно! В матчасти не силён, но уверен что Вы и её до ума довели.
Модель: Alert 1:100 от JSC

Всем спасибо за отзывы и комментарии! Я и в дальнейшем планирую собирать модели судов из бумаги, потому как есть в этом некая магия - как из двухмерных изображений получается объёмная модель.
Модель: Alert 1:100 от JSC

Цитата:
Саш скажу как старый бумажник картонщик,для первой модели просто обалденно !!! На сайте бумажников Онли папер многие корабелы со стажем не так качественно делают.А тут прям глаз радуется ))) БУМАГА НАШЕ ВСЕ !!!!!


Здравствуйте Юрий!

Спасибо, что не оставили без внимания мою работу! Не знаю как на онли папер, а вот на балансере сказали что моя бумага не истинная, мол, много чужеродных объектов в виде дополнений из проволоки и тд и такая модель бумажной не считается))) Хотя, всё что было в журнале, я использовал (кроме привального бруса).
Модель: Alert 1:100 от JSC

Здравствуйте Ayvaros!

Спасибо за Ваш комментарий! Я тоже полностью согласен с Борисом и с Вами по поводу стёкол. Изначально, сделанные из дискеты, стекла давали зеркальный отблеск, что смотрелось, в принципе, не дурно, но после покрытия лаком зеркальность ушла. В дальнейшем попробую сделать из бумаги для ламинирования. Ну и остальные ошибки будут учтены в следующих моделях.
Модель: Alert 1:100 от JSC

Цитата:
Не надо оставлять для "разбега". Планка уже достаточно высока. Мне работа понравилась. Бумага вполне звучит. От меня только одно пожелание: окна надо делать прозрачными, дымчатыми, чтобы не пришлось делать начинку, но "стекло" должно смотреться, а "Малевича" пусть смотрят в картинной галерее. Моя оценка - в галерею / модель разумеется/.ЗБЗ


Здравствуйте Борис!

Спасибо за ваш комментарий. Если уже Вы и Константин(КОС 1904), судостроители, на чьи модели я стараюсь ровняться, высоко оценили мой труд, то пожалуй перенесу в раздел "Корабли".
Модель: Alert 1:100 от JSC

Павел, Константин, Александр,Elafi Agapito и Дмитрий - здравствуйте!

Спасибо, что не остались равнодушными к модели! По поводу раздела - пожалуй оставлю в песке, дабы повысить планку для своей следующей бумажной модели, это будет буксир "Генерал Раевский" от Бумажного Моделирования. В ноябре побывал в Питере, на выставке "Масштабный Мир 2023", и посмотрел на работы коллег (и даже пообщался с ребятами-картонщиками), так там и не скажешь, что корабли из бумаги, настолько всё ровно, аккуратно и чётко. Моя модель там и рядом не стояла.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17