Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Шуруп2883

Модель: Виньетка "Служили два товарища"

черный бугор с цветами, как на ср..ли (ИМХО)
Модель: Крым 1943

Цитата:
Цитата:

у немца гематома, это вы правильно определили, его же силовым методом брали, а не приглашали прогуляться в советский плен)))

Тогда порция придиризмов... Кровоподтёк так не расплывается. И почему под правым глазом, если среди наших нет левши?
Дьявол - в мелочах. ©

я не хочу спорить но есть люди которые одинаково владеют обеими руками.... а синяк с этой стороны потому что, мне показалось что так будет наглядней...
Модель: Крым 1943

Цитата:
Основание ужасное.

Зато не пижонское покупное!!!)))
Модель: Крым 1943

Цитата:
Фото никудышные. А у немца там гематома от брови до носа или это просто глаза карие? уровень песочный имхо.

у немца гематома, это вы правильно определили, его же силовым методом брали, а не приглашали прогуляться в советский плен)))
Модель: Советский мотоцикл М-72 с экипажем

Цитата:
Без глумления и сарказма:
1. Выбор темы. Хотите показать бойцов на мотоцикле – флаг Вам в руки. Только при этом имейте в виду, что главными действующими лицами будут бойцы, а не мотоцикл. А у человека главное – это лицо. А на лице главное – глаза. Если Вы не хотите/не умеете рисовать лица и глаза – уберите чудовищ с мотоцикла, покажите просто стоящий в грязи мотоцикл.
2. Сборка. Собирать модели надо так, чтобы не были видны швы и щели там, где их быть не должно – в Вашем случае между руками и туловищем, например.
3. Окраска. В этом деле каждый сам себе командир. Но если Вы хотите, чтобы Ваша модель нравилась кому-то еще кроме Вас, то выбирать нужно тот стиль, который поймут и разделят другие.
При этом следует все же соблюдать некую правдоподобность – цвет формы бойцов должен быть похож на цвет формы, то есть хаки, а не быть грязно-коричневым.
Важно обращать внимание на все детали: например, цвет ремней/портупеи должен отличаться от цвета формы.
Ну и пачкать и тонировать – это не одно и то же. Хотите, чтобы получалось красиво – читайте, как это делать, информации вокруг тьма-тьмущая.
4. Представление на сайте. Внимательно прочитайте правила представления моделей на сайте. Прочитайте требования и к моделям, и к фотографиям.

И для того, чтобы Вас не били ногами по голове, перенесите свою работу в Песочницу. Там отношение к стажерам гораздо более гуманное.

вот нормальная, конструктивная критика и совет! Спасибо. Вот для таких комментариев зарегистрировался и выкладывал модель.
Модель: Советский мотоцикл М-72 с экипажем

Цитата:
Цитата:Я хочу услышать конструктивное мнение и оценку, а не глумление и сарказм. На этом сайте это возможно?
НЕТ

почему?
Модель: Советский мотоцикл М-72 с экипажем

Я хочу услышать конструктивное мнение и оценку, а не глумление и сарказм. На этом сайте это возможно?