Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Цуканов (Mechenii1986)

Модель: Диорама 35 береговая бронебашенная батарея

Цитата:
Цитата: Шикарная работа !!!
Был в том году в Севастополе,но туда так и не попали,но в следующем году обязательно там побываю!!!
К сожалению уже не сможешь - объект закрыт, как военный. Мы в пазапрошлом году туда ломились - нас не пустили. А ооочень хотелось посмотреть...
Сама работа интересная. а вот набор фото - полный сумбур. Логичнее было выложить сначала общие планы готовой работы, потом ближние, потом фото в работе. Мой Вам совет - упорядочите фото.

Ваш совет услышан, спасибо.
Как только появится возможность, то я обязательно это сделаю, сейчас увы диорама не у меня, но как только она будет у меня, то качественные фото будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :)
Модель: Диорама 35 береговая бронебашенная батарея

И так, всем доброго времени суток :)
Я очень рад, что моя работа многим понравилась, а теперь ответы на некоторые ваши вопросы.
1) да я правда начал в 6 лет заниматься моделями, первая модель была, обычный деревянный зис 5, фото прилагается )
2)по поводу ландшафта, на 1941 год он был иным, если смотреть на батарею сверху со стороны входа во второй блок, то относительно вас, с правой стороны второго блока в нынешнее время отсутствует огромный слой земли. Его срезали в ближе к 90 годам, чтобы модно было начать повсеместную застройку территории частными коттеджами. Этот слой земли нужен был для того, чтобы ЖД пути от Казачьей бухты плавно заходили на массив батареи. ЖД пути нужны были для замены отстрелянных стволов.
3)на фото, сзади меня 30 береговая батарея, которая расположена на северной стороне Севастополя, у посёлка Софьи Перовской. В данный момент я строю как раз 30 батарею в 1:350. В планах построить все батареи такого типа.
Вот вроде бы ответил на все вопросы :)
Прикрепленные файлы: