Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Armata-Models

Модель: Т-34/85 образца 1944 г

Артём Безруков
Цитата:
А собачка отдельно продаётся? Я бы взял.

Пока продажа именно этой собаки отдельно не планируется. Но этим летом мы хотим выпустить целую серию "бобиков" по отдельности.


coldrabbit
Цитата:
Интересно, вот приду я после такого пиара и куплю. Открою коробку, а там такое же говнище как и было. За базар кто тогда будет отвечать?

Что вы имели ввиду? Что найдете внутри старую модель Т-34? Это исключено) Что до качества новой модели - сложно её назвать "говнищем". Обзор как бы дает возможность понять и увидеть содержимое коробки, он сам и отвечает за себя)

D@N - спасибо за ваши замечания, отредактировали обзор по вашим советам.

Святослав Першин - мы были бы рады выложить этот обзор во время действия акции предзаказа, но сами наборы фирма начала отгружать за день до публикации обзора. Так что ваше предложение, увы, не реально.
Цель нашего обзора - ознакомить всех с содержимым набора, и бонусами в придачу. Это ведь не последняя наша акция по "прокачке" набора.

Модель: Т-34/85 образца 1944 г

Святослав Першин - сравнительный обзор всех аналогов данной модели - это серьезный и масштабный труд, для написания которого нужен специалист по теме. Дополнительную сложность вносит то, что у разных производителей даны разные Т-34/85, от разных заводов и разного времени выпуска. Что делает сравнение их между собой несколько не корректным. Мы же постарались сделать эдакий "взгляд в коробку", быстрой обзор или review, как называют из зарубежные моделисты. Думаем такие обзоры тоже имеют право на жизнь. Но в дальнейшем постараемся давать и более углубленный контент.
Что до вашей проблемы с заказом - сожалеем что не смогли сработать оперативно.

Олег Антонов - ниточка и сеточки это маленькая трагедия Звезды. Если вместо них в наборе будет фототравление и проволочка - наборы Звезды исчезнут с полок Детского Мира и прочих. А это будет ударом для Звезды. Эта модель вышла весьма близкой к прототипу, ну и замена старой модели Т-34 явно напрашивалась. Да и эту новинку "залежалым" товаром не назвать, расходится отлично. Наши бонусы - это маркетинговый ход, но скорее для привлечения покупателей)

Midnight92 - совсем упустили вариант "Червонного", вот это - справедливое замечание. Остается надеяться что появится в афтермаркетных декалях. На счет половинчатых балансиров мы писали выше, решение технологическое и сделанное ради имитации в них отверстий.
В сравнении с Дрэгоном модель конечно уступает по общей деталировке, но имеет меньше упрощений по мат-части и, как вы верно сказали, является хорошей основой для создания серьезной модели или сборки "из коробки" для отдыха.

batman63 - где же тут "не рыба не мясо" по матчасти?) Говорят получилась точная модель танка 183 завода, выпуска осени 1944 года. На форумах звучат замечания разве что к форме крышек ступиц катков.
На счет ваших замечаний - утяжины были на тестовых отливках, на серийных их нет, достаточно взглянуть на фото из нашего обзора. Опять же, "косяки в виде отсутствия следов литья в нижней части башни" - мы сделали еще одно фото, для наглядности. Фактура литья там есть. Получается модель вы в руках не держали, часть ваших претензий оторвано от реальности, а говорите что модель сделана "на от#бись")

Виталий Муха - сложно согласиться с превосходством модели ICM. При большей цене она обладает куда более слабой деталировкой, виниловыми гусеницами, сплошной пластиковой сеткой на МТО и главное - корпусом от старой модели Т-34/76, к которому было очень много претензий по матчасти. Мы "прокачивали" и модель от ICM, но впечатления от неё были куда хуже.

Александр (Phoenix_q1) - вы и правда приходите) Показать есть что, в том числе ряд интересных проектов собственного производства. Ну а насколько далеко уйдем - покажет время.

И друзья! Спасибо всем за отзывы! Прислушиваемся к вашим замечаниям, постараемся в будущем учесть их и делать обзоры лучше и интереснее.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 образца 1944 г

Святослав Першин (Pershman) - вы несколько не объективны.

К примеру вы говорите что на нижней части башни нет фактуры литья, но в обзоре есть фото где ясно видно её наличие. К примеру 3-5 фото отливок.

По каткам - мы не можем с вами согласиться. Катки на модели ICM даны куда более упрощенно, особенно внутренняя сторона. Нет крепежек резинового бандажа, ребра катка более толстые и тд. Фото для наглядности.

Балансиры выполнены из половинок в угоду копийности, в каждом из них сделано по три отверстия на торцах. При литье в одну деталь отлить их с отверстиями не получилось бы.

Декаль же - дело вкуса. На наш взгляд данные варианты обозначений довольно оригинальные, насколько могут быть оригинальными окраски Т-34 конца войны в принципе.

Что до рекламы - мы постарались быть объективными. Недостатки модели, которые заметили - постарались перечислить. Какую конкретику вы бы хотели услышать и увидеть в обзоре?
А если у вас есть претензии к качеству и оперативности нашей работы - пишите нам на е-мейл или в личные сообщения. Постараемся как можно скорее разрешить ваш вопрос.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 образца 1944 г

S Leys (rej1960) - не поделитесь своими замечаниями? Интересно будет послушать специалиста по Т-34.

maxi Modelling - судя по всему малый выбор вариантов обусловлен небольшим разнообразием прототипов с обозначениями под данную временную привязку. Но те же Colibri Decals скоро выпустят набор декалей с оставшимися интересными вариантами)
Модель: Т-34/85 образца 1944 г

Сергей Бусаргин - в сериале снимались разные машины, несколько, даже не пара. С одностворчатым люком и двуствочатым. С "узорными" бронировками выхлопа и обычными. Рисунки на башнях тоже были разными. Надо глянуть в наших архивах, кажется и крылья мелькали круглые.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 образца 1944 г

coldrabbi - модель и правда нам очень понравилась. Особенно если не ждать от этого набора деталировку миниарта с интерьером при цене меньше 1000 рублей. На наш взгляд это идеальное сочетание хорошей модели для начинающих и просто любителей и хорошей основы для запила профессионалам.

Владимир Червонящий (Ehidniy) - предзаказ можно было оформить у нас на сайте до вчерашнего дня. Сейчас приобрести модель тоже можно, но она уже будет без бонусов: https://armata-models.ru/catalog/bronetekhnika/3687_sovetskiy_sredniy_tank_t_34_85/

Антон (Coroner43) - да, модель похожа на Академи по концепции, но в мелочах смотрится лучше. Фактура литой брони и тд.

Mоngol (M8ngol) - пластик по сути в новых моделях Звезды везде один, гранулы из одних пакетов, отличается он только красителем. Мы тестировали наши дополнения, немного собирали модель - все ок. Да, пластик легко плавится супер-текучим клеем, но обрабатывается хорошо, склеивается легко. Разве что из-за цвета не очень удобно работать, но спасает грунтовка.
Прикрепленные файлы:
Модель: Сопла РД-33 для МиГ-29 вторая версия!

Евгений, день добрый. В данном случае имеет место быть чисто наша ошибка и косяк. Вам просто положили бракованную деталь. Просим нас извинить, виновные будут наказаны. Вам же мы вышлем комплект новых сопел, за нас счет. Свяжитесь с нами по е-мейлу, пожалуйста.