Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (Phoenix_q1)

Модель: Т-380 "Пробойник"

Весьма интересно смотрится! Но как мне кажется разгонный блок "рельсы" можно было и длинней сделать а то как то куцо выглядит (чисто мое мнение).
Модель: Тайфун-К

Шикарный "Тайфун" все понравилось! Избыток пыли не увидел по мне так можно было кое где еще пройтись ;) но еще раз повторюсь он и так шикарен!
Модель: 77 GMC Sierra Pickup

Ух ты какая красотища!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-225 Мрия

Очень понравилась работа!
Модель: Panzerkampfwagen VI Ausf. E, «Тигр»

Уважаемый Дмитрий основной поток критики (отчасти справедливой) вышел только из за того как отметил Николай "модель не тянет на галерею по общему уровню" и разместите вы работу в "Песке"( что кстати не является каким то унижением) и все было бы намного проще) Ведь если подумать то претензии не к модели а к галерее размещения)) Так что переносите работу в "Песок" и будет вам счастье! А по поводу аэрографа и компрессора то тут надо думать и решать нужно оно вам или нет потому как сами не заметите как количество денег которое уходит на хобби будет исчисляться десятками тысяч)
Модель: Т-35

Как то при беглом взгляде работа как работа даже сказал бы "ни о чем". Но чем больше рассматривал фотографии тем больше проникался этой моделью! Фотографии очень атмосферные. По мне прямо передают "холод" металла! Очень круто!
Модель: Объект К-17 "Бумеранг" с обитаемым модулем "Бережок"

Очень интересно. Камуфляж наносился "свободной рукой" или по маскам? И чего он такой белесый по граням?
Модель: БМ-21 Град

Цитата:
Цитата:А почему торцы РС-ов покрашены в камуфляж?
Анатолий,они походу больше не куда не полетят.
Типа в музей определили град.))
А музей может и не такое)). Конечно автор мог бы и так объяснить .А не штыки показывать,типа мой град захочу в розовый покрашу.)

Мир победившего лицемерия. Вас не устраивает когда вам откровенно говорят правду "Я так захотел!" вам нужна какая нибудь "история", невероятное объяснение! А то что это человек так захотел! Он не имеет права хотеть! Вы либо подходите ко всем одинаково по поводу косяков либо ни к кому. А то получается классическое "что позволено "мэтрам" то другим ни ни!"
Модель: SLA APC T-54 w/DOZER BLADE

Атмосферная работа. Понравилось!
Модель: "Тайфун"-К

Цитата:
парни с сирии вернулись , называли его капсулой

В каком контексте? Негативном или позитивном?
Модель: Защитникам Отечества посвящается .

Это просто круто! Но вы сударь "жадина"! Хочется больше фотографий особенно в процессе ведь это не менее великолепное зрелище!
Модель: КАМАЗ-63968 Тайфун

В полку "не зелени" прибыло! С "арбалетом" конечно другой вид! Только мне кажется смывки вы пожалели ;)
Модель: Mitsubishi Lancer Evolution X Ralliart

"Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам."

Классный эвик! Цвет огонь на такие диски еще и декаль Enkei и со слюней можно было бы изойти))).

Модель: Audi 90 B3

По мне так В3 Агонь! И stance выглядит забавно особенно вид 3/4 сзади и очень удался цвет прям candy!
Модель: PL-01

Что то как то неочём... Нет покрашен он конечно отлично но как топовседневно что ли. Раз прототип танка будущего хочется чего то такого ух! Ромбовидного и пиксельного камуфляжа... а просто серый ну просто серый. С уважением.
Модель: Rheinmetall Skorpion 12,8 cm

Атмосферненько))) Только "камок" как то грубоват (сугубо на личный взгляд))
Модель: "Тайфун"-К

Цитата:
Хороший "броневагон" на колесах получился.



Цитата:
Цитата:Хороший "броневагон" на колесах получился.
+1



Цитата:
колеса мощные. на первом фото смотрятся очень круто.

Спасибо!


Цитата:
Непривычный окрас. Растерял часть своей брутальности и выглядит ближе к гражданскому. Это не претензия... Поздравляю с окончанием стройки.

Спасибо за поздравление. А в остальном... это скорее вкусовщина я смотрю на свой "Тайфун" и как мне кажется не особо он растерял (хотя конечно "зеленый брусок" смотрелся бы монолитние).
С уважением.
Модель: "Тайфун"-К

Цитата:
Прекрасно))) Тоже всё двери заклеили? Я на своём заклеил всё, заморочился только с креслами кабины,ремней добавил и торпеду раскрасил,но этот сусел погребён теперь навеки. Десантный отсек даже не собирал,кресла кому нужны?

Двери заклеил не любитель я этих заморочек) Кресла и торпеду красил но кажется переборщил с "бронировкой" стекол и ОООЧЕНЬ зеленые)) по этому мало что видно. А десантный отсек я то же не вклеивал я этих "сусликов" не уважаю :D
Модель: 1928 Ford Tbucket Tudor - The old Rocket ratrod

Круто! прямо вот очень круто! Только один вопрос мне непонятен V8 но 6 карбюраторов? Хотя на модель этот двигатель не пошел а жаль очень он мне симпатичен)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7