Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Конюхов (_Nyh_)

Модель: СПУ 15У175М, РК "Ярс"

Коллеги, всем спасибо за отзывы!
Общее фото ракетовозов (Тополь, Пионер и Ярс) собранных мной с 2017 по 2023.
Прикрепленные файлы:
Модель: Опытный немецкий танк Z.W.40

Быстро вы с ним! Только недавно в планах был как вот уже готовая модель. Браво мастеру!
Модель: 15У175М Тополь-М

Даже в 35м масштабе данная модель требует значительных доработок, а чтобы матчасть соответствовала боевому прототипу а не парадному то придётся много чего пилить самостоятельно.
В данной работе портит вид отсутствие выхлопных труб и кабелей к пусковому контейнеру в задней части. Местами видны не заделанные швы. Про художку уже сказали.
Удачи в дальнейших работах!
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.A

Александр Михайлович как всегда отличное исполнение и подача! Браво мастеру!!!
Модель: 15П158/РС-12М "Тополь"

Передняя часть кабины механика-водителя - не заделан шов и не убран облой от пресс-формы. На передних домкратах торчащие в сторону штанги завалены в сторону, а должны быть параллельны гидроцилиндрами (это поправимо, замяли по всей видимости когда модель крутили вертели при сьемке). Стоило заморочиться и вырезать запаенные производителем внутренние окна кабин, вид бы был совсем другой. Для изкоропки очень хороший результат. Удачи в дальнейших работах!
Модель: Тополь

Все гидроцилиндры окрашены в базу, а должны быть хромированные. В передней части кабины механика-водителя не заделан шов. Задний фонарь закрашен в базу. Правая сторона, третий бункер сильно приподнят (вероятно до конца не вклеен в своё посадочное место). На той же стороне бункер 5 смещён в сторону и завален назад (5 бункер должен быть на одном уровне с 4м). Также по правой стороне гуляют почти всё колёса а предпоследнее больше остальных провисло. Местами наблюдаю сколы, на кабинах и бункерах, чего быть не должно, так как они не металлические. На металлических частях сколов тоже быть не должно - в РВСН данной машине колёса гуталином чистят, с подкрашиванием тоже всё строго. Задняя часть контейнера и кольцо фиксации бочки за кабиной по правому борту никогда в красный цвет не окрашивались. Раструбы у огнетушителей должны быть чёрными.
Большинство недочётов в принципе поправимы. Удачи в дальнейших работах!
Модель: САУ Коалиция

Отличная работа! Красота.
Модель: Ракетный танк объект 775

Александр Михайлович поздравляю с завершением очередного шедевра! Отличная работа, браво мастеру!!!
Модель: Восход-3М

Крутая работа! Браво!
Мне с таким возится не довелось, но вот у друга такой был, заводился исключительно с толкача и ручка "газа" без возврата была, мы однажды его так с пихача завели, а запрыгнуть никто не успел, так он и уехал от нас один пока не повстречал на своём пути забор... Эх, детство, ностальгия!
Модель: Sherman M4A2

Отличная работа! Смотрится как 35й
Модель: АА-40

К автору вопросов нет, художественная часть на высоте, браво!
Много вопросов к разработчику сие набора: форма кабины,плоское ветровое стекло из-за чего крыша смотрится как кепка с козырьком, черезмерно выпирающие крылья с большим зазором с дверьми, есть визуальное подозрение что колёса больше нужного, кузов как будто сжат (на прототипе он визуально длиннее), также заднее колесо практически цепляет нижнюю часть кузова, серебристые трубы относительно красных раструбов на переднем бампере стоят под большим углом (на прототипе они почти параллельно стоят), раструб над кабиной коротковат и мигалки на всех фото прототипов стоят на кузове.
Модель: БТР-80А

Присоединяюсь к коллегам. Круть!
Модель: БМП Бумеранг

Однозначно к данному набору руки приложить нужно, вероятно тоже когда нибудь за него возьмусь.
У вас все отлично получилось, единственное левая фара чутка завалена и вся задняя часть похоже что без смывки осталась из-за чего рельефность пропала.
Работа понравилась, удачи в дальнейших проектах!
Модель: Экскаватор

Отличное исполнение, доработки существенно изменили исходник. Толщина стенок ковша смущает и блеска на гребнях гусеничной ленты не хватает, в большинстве случаев у таких работяг почти вся лента до блеска стерта собственно как и ковш. Вот смотрю я на вашу работу и мысли в голову лезут определённые, у меня в квартире невиданная тьма строительной и сельскохозяйственной техники у сына, в том числе и почти такой же экскаватор стоит, я ж теперь спокойно мимо него ходить не смогу...
Удачи в дальнейших работах!
Модель: Заброшенные и забытые-2

Отличная работа! Загляденье.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46